Slots Reservation [1.2]

eryk172

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
6
Симпатии
0
Пол
Мужской
If is server full i have crash which this plugi-in.
 

ncux0Zz

Пользователь
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
55
Симпатии
5
Вопрос по работе плагина)
Я закомментировал строку: //#define KICK_ON
Так помниаю не должно кикать игроков с сервера, один слот сделал и скрыл его?
Мне надо, чтобы как стандартный плагин от DEV-team работал. Тот просто перестал слоты скрывать, точнее не пускает админов с флагом <b>.
Пришлось установить другой плагин, перешёл на этот. Сервер КВ, поэтому не надо чтобы кикало игроков, которые уже играют, а лишь могли зайти админы с флагом резервного слота <b>.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Вопрос по работе плагина)
Я закомментировал строку: //#define KICK_ON
Так помниаю не должно кикать игроков с сервера, один слот сделал и скрыл его?
Мне надо, чтобы как стандартный плагин от DEV-team работал. Тот просто перестал слоты скрывать, точнее не пускает админов с флагом <b>.
Пришлось установить другой плагин, перешёл на этот. Сервер КВ, поэтому не надо чтобы кикало игроков, которые уже играют, а лишь могли зайти админы с флагом резервного слота <b>.
А зачем какие то плагины, если то о чем вы говорите можно сделать стандартными средствами amx?
 

ncux0Zz

Пользователь
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
55
Симпатии
5
А зачем какие то плагины, если то о чем вы говорите можно сделать стандартными средствами amx?
Дак я написал, что не работает почему-то плагин. Установлен стандартный плагин от DEV-team, слотов всего 14, 1 скрыт для админов, видно 13, когда админ я или еще кто-нибудь пытаемся зайти на 14ый слот, то пишет "Извините, это зарезервированный слот". Пришлось из-за этого устанавливать левый плагин.

Установлен Fresh_bans by Mazdan и Admin_loader by Neugomon.
Флаги у всех админов есть резервного слота <b>.
 
Сверху Снизу