Актуальная база для Resources Checker

Tenseus

Пользователь
Симпатии
5
Цена: 100 руб.
Контакты: Skype: kar1fan32

31.05.2018 (обновляемая)

Идея:
  • Изначально идея была в том, чтобы выложить свою базу бесплатно, но работа над ней потребовала много времени и была очень трудозатратной.

Особенности:
  • Было просмотрено сотню сайтов/форумов для "нехороших людей" и выкачано из них целый гигабайт всякого г***а, дабы составить адекватную и актуальную базу.
  • Для приятного использования были проведены косметические действия по отношению к базе.
  • В общей сложности 816 реальных строк проверок были поделены на 2 отдельные базы.

Применение:
  • Так как баз 2 (resources_1.ini | resources_2.ini) применяются они вместе с плагинами rc_basechanger.sma и rc_log.sma.

От себя:
  • При создании базы, я искренне был уверен что выложу её бесплатно, но как было указано выше - это было больно. Как говорится - "Каждый труд должен быть оплачен". Я также всё прекрасно понимаю и у меня нет цели чтобы моя база была только у "избранных" и тому подобное, поэтому ставлю ценник в чисто символическую сумму, для работы, которая была проведена.
Оплата:
  • Только: WebMoney - Qiwi - Wallet One

Спасибо за внимание!
___________________________________________________________________________________________________________________

Последнее редактирование:

Tenseus

Пользователь
Симпатии
5
### Обновлено ###
- Добавлены новые проверки
- Добавлены старые, но всё ещё актуальные проверки
- Добавлено несколько проверок приватных читов

Dmitry142rus

Пользователь
Симпатии
2
### Обновлено ###
- Добавлены новые проверки
- Добавлены старые, но всё ещё актуальные проверки
- Добавлено несколько проверок приватных читов

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
801
Не уверен, что человек продаёт что то действительно "стоящее", вряд ли есть какая то уникальность, поэтому на свой страх и риск

elf01

Пользователь
Симпатии
7
Ну каждый сам решает брать или нет. Темболее база если и обновляется, то раз в полгода, ведь врядле штопают новые читы каждый день, а переименнованые вписывать нет смысла. 320 строк в них вложиться на все актуальные читы можно.(предел просто по данным rescount - decal)

nikolay.zimin.71

Пользователь
Симпатии
0
Цена: 100 руб.
Контакты: Skype: kar1fan32

31.05.2018 (обновляемая)

Идея:
  • Изначально идея была в том, чтобы выложить свою базу бесплатно, но работа над ней потребовала много времени и была очень трудозатратной.

Особенности:
  • Было просмотрено сотню сайтов/форумов для "нехороших людей" и выкачано из них целый гигабайт всякого г***а, дабы составить адекватную и актуальную базу.
  • Для приятного использования были проведены косметические действия по отношению к базе.
  • В общей сложности 816 реальных строк проверок были поделены на 2 отдельные базы.

Применение:
  • Так как баз 2 (resources_1.ini | resources_2.ini) применяются они вместе с плагинами rc_basechanger.sma и rc_log.sma.

От себя:
  • При создании базы, я искренне был уверен что выложу её бесплатно, но как было указано выше - это было больно. Как говорится - "Каждый труд должен быть оплачен". Я также всё прекрасно понимаю и у меня нет цели чтобы моя база была только у "избранных" и тому подобное, поэтому ставлю ценник в чисто символическую сумму, для работы, которая была проведена.
Оплата:
  • Только: WebMoney - Qiwi - Wallet One

Спасибо за внимание!
___________________________________________________________________________________________________________________
А как она обновляется? Если в шапке написано обновляемая?

Сверху Снизу