ReHLDS/HLDS Пушки + Лазеры by Radius [1050]

DES

Пользователь
Симпатии
6

civik

Пользователь
Симпатии
3
Без провокаций
Парни, удалите тему по просьбе автора плагина. Мусор сдался и вчера очередной раз был избит мной, почитайте tg чаи goldsrv

Gyks

Пользователь
Симпатии
3
Парни, удалите тему по просьбе автора плагина. Мусор сдался и вчера очередной раз был избит мной, почитайте tg чаи goldsrv
Так и не понял в чем прикол удалять свои темы которые создал и били в доступе... Что реально побил ?)))

Antoshka

Пользователь
Симпатии
16
Gyks, насчет побил рофл.Насчет удаления - нет.Просьба автора,или он подбросит бэкдоры

Trash

Пользователь
Симпатии
0
Где можно приобрести данную сборку без рекламы?

Tenigrate

Пользователь
Симпатии
0
[AMXX] Plugin "all_inclusive.amxx" failed to load: Plugin uses an unknown function (name "client_print_color") - check your modules.ini.
С чем это связано? Версия AMX? У меня 1.8.2

Templar

Пользователь
Симпатии
1
Не кто не ставил случайно на amx 1.9.0? Не хочет что то запускаться выдает ошибку

Load fails: Plugin uses an unknown function (name "is_visible_range") - check your modules.ini.

g52

Заблокированные
Пользователь
Симпатии
54
Templar, выше уже спрашивали, дал ответ

Templar

Пользователь
Симпатии
1
g52, все что описано выше все установлено

Templar

Пользователь
Симпатии
1
g52, ну так если я это сделаю то amxx какой версии то будет? То что на 1.8.2 работает я и так прекрасно знаю.

g52

Заблокированные
Пользователь
Симпатии
54
Templar, ну так смотри и делай, не задавай глупых ?

Templar

Пользователь
Симпатии
1
Templar, ну так смотри и делай, не задавай глупых ?
Ты прочел нормально мой вопрос? Я столкнулся с проблемой на amxx 1.9.0 , а не на 1.8.2 где стабильно все работает, что ты мне предлагаешь сделать я сам не пойму... Ответ уже получил от автора, что правки имеются в самой сошке amxx собственно выше чем 1.8.2 не влепишь.

Sola/sm

Пользователь
Симпатии
0
У меня есть вопрос такова характера, в меню магазина при покупке телепорт гранаты срабатывает толька дымовая второй раз купить телепорт гранату уже не льзя. или нада отдельный плагин устанавливать ?
Да выше написано что если функция не понравилась её можно отключить возможно ли сократить магазин спец товаров ?