ReHLDS/ReAPI Top damage round

Coder

Пользователь
Симпатии
72
Coder, Ее можно по разному считать?
я же вроде отвечал на этот вопрос, что в кс можно считать урон с плавающей точкой. То есть ты наносишь например 22.3 потом 25.4 и 11.3, то в итоге получается 59.0. А если эти значения округлить до целого числа, то будет 22 + 25 + 11 = 58. Как писал d3m37r4 выше в постах можно округлять в большую сторону, а можно в меньшую, от этого тоже изменится результат.

Andrey777best

Пользователь
Симпатии
9
Плагин скальпеля,
отсюда берет дамагер инфу
register_event("Damage", "EventDamage", "b", "2!0", "3=0", "4!0");

Coder

Пользователь
Симпатии
72
Плагин скальпеля,
глянь плагин неугомона там
register_event("Damage", "eventDamage", "b", "2!0");
Скрины работы я кинул
16 Май 2018
Плагин скальпеля,
Исходника скальпеля нету, может он проверку не делает на урон, который нанес себе, я же не знаю что у него внутри функции за проверки. Вот и сиди вангуй :D

Andrey777best

Пользователь
Симпатии
9
глянь плагин неугомона там
register_event("Damage", "eventDamage", "b", "2!0");
Скрины работы я кинул
16 Май 2018

Исходника скальпеля нету, может он проверку не делает на урон, который нанес себе, я же не знаю что у него внутри функции за проверки. Вот и сиди вангуй :D
Я сейчас с ним переписуюсь в телеграмме, могу спросить, что нужно узнать?

Coder

Пользователь
Симпатии
72
тебе виднее, можешь ссылку кинуть на плагин и сказать что его и мой плагин разный урон считают, у меня его исходника нету, а у него мой исходник будет и пусть сравнит и тебе отпишет.
16 Май 2018
А судя по твоему ответу на девкс: "До этого стоял от неугомона, потом радиуса, все четко". Смысл тогда мой ставить, если те хорошо работали?

Andrey777best

Пользователь
Симпатии
9
Coder, Есть смысл, кое что не устраивало в меню, у радиуса без исходника, не изменить, а неугомона без фрагов.

Coder

Пользователь
Симпатии
72
Coder, Есть смысл, кое что не устраивало в меню, у радиуса без исходника, не изменить, а неугомона без фрагов.
а у неугомона есть исходник и можно изменить, но как я вижу попыток изменения нет)

Andrey777best

Пользователь
Симпатии
9
Coder, Но смысл не в этом, если мне не изменяет память, то урон считает csstats.amxx или модуль csx а плагины скальпеля лишь берет от туда инфу и выводит, это получается вы по разному делаете вывод?
16 Май 2018
Да и скальпель только что подтвердил, что причем тут его плагин, подсчет ведет модуль csx, его плагин только выводит данные.

Coder

Пользователь
Симпатии
72
Coder, Но смысл не в этом, если мне не изменяет память, то урон считает csstats.amxx или модуль csx а плагины скальпеля лишь берет от туда инфу и выводит, это получается вы по разному делаете вывод?
16 Май 2018
Да и скальпель только что подтвердил, что причем тут его плагин, подсчет ведет модуль csx, его плагин только выводит данные.
Вот и я тогда подтверждаю причем тут мой плагин, если я считаю урон с помощью модуля reapi и округляю его) А потом просто вывожу результаты. Плагин неугомона без reapi считает, но скрины скинул результата.

Andrey777best

Пользователь
Симпатии
9
Coder, Ну вот а его, /me считается с помощью стандартного модуля, может и из за этого расхождения? Со стандартным модулем это можно сделать?

Coder

Пользователь
Симпатии
72
Coder, Ну вот а его, /me считается с помощью стандартного модуля, может и из за этого расхождения? Со стандартным модулем это можно сделать?
Плагин делался на реапи и считать урон с другим модулем не вижу смысла

Andrey777best

Пользователь
Симпатии
9
Coder, Понятно, а смысл в таких плагинах вообще юзать реапи? Что он быстрее подсчет сделает? Как скальпель сказал(все равно что в бочку с водой капнуть две капли воды вместо одной, то есть особого смысла нет)

Coder

Пользователь
Симпатии
72
Coder, Понятно, а смысл в таких плагинах вообще юзать реапи? Что он быстрее подсчет сделает? Как скальпель сказал(все равно что в бочку с водой капнуть две капли воды вместо одной, то есть особого смысла нет)
Для людей, которые не хотят использовать лишний модуль, думая что это как-то улучшить производительность сервера в разы :D Что касается быстроты подсчета нужно спрашивать у разработчиков реапи.

Coder

Пользователь
Симпатии
72
обновлен 1й пост
Изменения: убрал вывод заголовка меню, если никто в раунде никого не ранил

steelzzz

Пользователь
Симпатии
14
Реапи правильнее считает урон

Masardo

Пользователь
Симпатии
3
обновлен 1й пост
Изменения: убрал вывод заголовка меню, если никто в раунде никого не ранил
Привет! А можно сделать чтоб выдавало в новом раунде( после вывода топа) к примеру Деньги, гранаты и броню к примеру или че нибудь другое, это все на выбор