Услуги не заказывать у персонажа To be or not to be

fire-dance

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
61
Симпатии
8
Пол
Мужской
В общем я заказал создания и правки плагина у персонажа To be or not to be деньги взял а работу не сделал
мне сказали что если вы не уточняли сроки тянуть могут типа вы не договорились ок, я стал умней и написал дополнение уже 2й топик
Buy/Pay - Дополнение плагина CW и правка багов он взялся я оплатил но уже прошло 8 дней после перевода денег пару мелочей поправил кинул амх плагин без исходника
и больше не отвечал вообще хотя на форуме показывался.
Человек который любое дело берется получает деньги и не делает до конца на что и был уже не 1 топик
общение вели в ВК потому кидаю скрины..
Мне нужно чтобы он вернул мне последний исходник, он не довел до конца свое дело и вернул половину суммы
общая сумма потрачена на один плагин внимание КАРЛ 1 плагин CW 5-5 я заплатил больше 2 тыс рублей
на последний топик что я написал я 690 рублей половина 345 рублей
Если человек не может реализовать что то подобное и берется ну хрень не правда ли тут нужно что то предпринимать ведь нормальные будут обращаться и история повториться...
сам персонаж в ВК Metla Detected.1.png2.png3.png4.png5.png
 

Вложения

  • 174,8 KB Просмотры: 42
Последнее редактирование:

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
А зачем сумму переводите сразу?
Увидели бы хотя бы amx, далее оплата за исходник по частям или полностью.
Работайте через гаранта.
Оставьте контакты пользователя(Все которые вам известны) чтобы поисковики индексировали его и в дальнейшем люди не попадались.
Ждем ответа
 

fire-dance

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
61
Симпатии
8
Пол
Мужской
А зачем сумму переводите сразу?
Увидели бы хотя бы amx, далее оплата за исходник по частям или полностью.
Работайте через гаранта.
Оставьте контакты пользователя(Все которые вам известны) чтобы поисковики индексировали его и в дальнейшем люди не попадались.
Ждем ответа
дело в том что у меня оплата минимум 10 доларов , нельзя приват банк так работает в другие страны
человек обещал все сделать и произвести дальше все что я просил в итоге все игнор
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
дело в том что у меня оплата минимум 10 доларов больше нельзя приват банк так работает в другие страны
Так зачем вообще сумму переводить? Дождались бы хотя бы amx, увидели бы работу - заплатили бы.[DOUBLEPOST=1540401421][/DOUBLEPOST]
дело в том что у меня оплата минимум 10 доларов больше нельзя приват банк так работает в другие страны[DOUBLEPOST=1540401347]
человек обещал все сделать и произвести дальше все что я просил в итоге все игнор[/DOUBLEPOST]
у человека нет стимула выполнять все в срок, деньги он получил, вы от него получаетесь зависимы.
 

fire-dance

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
61
Симпатии
8
Пол
Мужской
Да я уже ни хочу никаких услуг почти месяц делать плагин который баг на баге, я тестировал вместе с ним он корректно не смог все протестировать делали методом тыка,я наделся... но уже вы правы я зависим от него что мне не нравиться
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Да я уже ни хочу никаких услуг почти месяц делать плагин который баг на баге, я тестировал вместе с ним он корректно не смог все протестировать делали методом тыка,я наделся... но уже вы правы я зависим от него что мне не нравиться
Контакты укажите в 1 посте
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
fire-dance, а что это за значок, как в F.E.A.R.E
 

Вложения

  • 6 KB Просмотры: 37
Сверху Снизу