ubans как замена csbans, Новая система управления игровыми серверами

fantom

Постоялец
Симпатии
165
относительно недавно обновила вебхост.
Это капец какой прогресс. Я даже не ожидал такого ))))
3 Июн 2019
Врядли их 'долбление' в тех. поддержку чему-то поможет
Там автор gamecms также решает поддерживать only 7.x. А так как клиентура большая, то вполне возможно все таки перейдут. По крайней мере хочется верить. Но врят ли это будет ближайший год

angryjack

Пользователь
Симпатии
11
Так ни один человек и не написал с предложением о помощи в тестах.
Подождем еще...

angryjack

Пользователь
Симпатии
11
kapangaIII, при чем тут github и PR?
Мне нужно проверить как система будет работать в связке с игровыми серверами.
4 Июн 2019
Один человек согласился помочь. Если еще желающие с серверами есть, то пишите по контактам, либо оставляйте их здесь, я с вами свяжусь.

angryjack

Пользователь
Симпатии
11
Основные отличия от csbans:
  1. Возможность создавать разные сроки окончания привилегий для каждого сервера.
  2. Для каждого сервера задаются списки привилегий и в дальнейшем их можно удобно назначать.
  3. Объединены пользователи сайта и админы на сервере. Теперь это одна сущность. Вся функциональность в дальнейшем будет построена вокруг этого. Например, когда будет внедрен магазин привилегий, покупая привилегию с доступом к бан-меню на сервере игрок также будет получать доступ к управлению банами на сайте. Все будет удобно настраиваться.
  4. Каждый игрок с привилегиями на сервере получает личный кабинет. В личном кабинете можно управлять своими данными: менять ник, стим ид, пароль. В придачу к личному кабинету будет генерироваться уникальная ссылка, по которой можно авторизоваться на сайте.
  5. Предусмотрена процедура восстановления пароля по email.
  6. Есть возможность редактировать информацию о серверах.
  7. Форма редактирования бана переработана. Теперь можно указать число и время до которого будет действовать бан.
  8. Форма создания пользователей также не осталась без внимания: теперь возможно указать срок действия привилегии до конкретного числа и времени.

Также хочу сделать акцент на том, что ксбанс работает на устаревшем фрейворке, поддерживать который сейчас проблематично.

Планы на ближайшее будущее:

1. Реализовать секцию настроек сайта. В настройках можно будет менять название проекта, редактировать мета описание.
  2. Добавить новый дизайн.
  3. Реализовать продажу привилегий.

На данный момент ведется работа совместно с мазданом над подключением системы к fresh bans. На следующий недели, если нам помогут с тестами, планирую опубликовать исходный код и инструкции по установке.

Если есть желание помочь в тестировании, пишите, буду рад.
Всем добра.

angryjack

Пользователь
Симпатии
11
Пост в шапке обновлен.
Добавлена ссылка на скачивание, ссылка на исходный код проекта на github.
Можно устанавливать и пользоваться.
Если возникнут вопросы, предложения и идеи, вы можете смело озвучить их в сообщениях нашей группы вконтакте.

foxy

Пользователь
Симпатии
0
Пост в шапке обновлен.
Добавлена ссылка на скачивание, ссылка на исходный код проекта на github.
Можно устанавливать и пользоваться.
Если возникнут вопросы, предложения и идеи, вы можете смело озвучить их в сообщениях нашей группы вконтакте.
Хостинг Игрохост, выдает 403 ошибку. Не пойму в чем дело. Права на папки выставлены.

angryjack

Пользователь
Симпатии
11
foxy, напишите в сообщения группы вк vk.com/ubans, будем разбираться.

foxy

Пользователь
Симпатии
0