Запись звука (Приветствия, озвучка роликов, реклама, автоответчики и многое другое)

punisher666

Пользователь
Симпатии
84
VKcom
zaxapof

Предоставляю услуги по звукозаписи

Что я могу сделать:
  • Приветствие на ваш сервер.
  • Озвучку видеоролика.
  • Автоответчик.
  • Поздравление с ДР/НГ и тд..
  • Запись Розыгрыша.
  • Да и даже книгу озвучить.
Тут на самом деле можно много перечислять, проще написать или сказать что вы хотите и будем отталкиваться от моих навыков.

Цена:
400 рублей (до 60 секунд)
250 рублей (до 10 секунд)
* Договорная цена если более что-то крупное и явно превышает рамки в 1 минуту. (специально чтобы провести оценку и цена потом устраивала заказчика)
*
Принимаю оплату предпочтительно на карту Сбербанка.

Связь со мной:
VKontakte - https://vk.com/zaxapof - Предпочтительно !
Telegram - @zaxapof
Демо прикрепил, обязательно прослушайте перед заказом !
______________________________________________________________________________________________________
А теперь нужно вот с этим ознакомиться:
В первую очередь тебе нужно составить ТЗ (Техническое задание)

Что нужно указать в ТЗ:
  1. Тип работы (важно знать что это, автоответчик или приветствие, хоть какой-то ориентир) не укажешь, то можешь получить не тот результат что ожидался
  2. Предоставить текст/сценарий (Ну если прям беда и не получается, то могу предложить варианты, а дальше решаешь сам, подходит или нет)
  3. Пожелания (тембр, скорость, интонация, паузы, настроение - да, так тоже можно) - не укажешь, то сделаю как считаю правильным.
  • Получаю ТЗ
  • При первой же возможности выполняю заказ (говорю ориентировочное время)
  • Выдаю готовый вариант ДО оплаты (при условии что заказ до 1 минуты)
  • В ТЗ можно вносить изменения во время его выполнения, но эти изменения не должны быть такими чтобы я перезаписывал потом, могу пойти на уступки и перезаписать, но это будет не вечно и за это будет цена повышаться в разумных пределах. Просто нужно сразу указать все ТЗ чтобы не тратить свое и мое время. Но если речь о эффектах, то всегда пожалуйста, эксперименты поддерживаю, но в рамках разумного, по 50 вариантов звучания я не готов делать за одну и ту же цену. Я считаю если вам нужна озвучка действительно, значит вы знаете что вам именно нужно. Но опять же напишу что можно вносить корректировки, все мы люди, все мы что-то упускаем, забываем.
  • По поводу гарантий не переживай, я скину готовый вариант до оплаты (до первого обманщика конечно же такая логика будет работать). Но если прям паранойя, то пожалуйста, пользуйтесь услугами гаранта. Если есть какой-то проект где нужно достаточно много работы, то я затребую предоплату 50% и буду предоставлять демки доказывающие факт выполнения работы при этом эта демка будет непригодной для использования где либо до полной оплаты (кроме доверенных лиц с кем я уже работал). Поверь, по твоему ТЗ никому работа не будет нужна кроме самого тебя , её нельзя будет продать, нельзя будет подарить и себе оставлять незачем.
  • У меня нет цели сделать как можно длиннее сделать запись и тянуть ее разными способами, моя цель чтобы это звучало компактно если это реклама например. Да и глупо будет и звучать и качество работы будет соответственно печальным и выглядеть недоделкой.
  • Потому что - это не так все просто как кажется. Звукозапись на заказ - это не свободный разговор,а работа, сделать нужно то, что не я хочу, а как хочет заказчик.
  • Так же есть такой нюанс, как обработка звука. Запись длится 30 сек, а обработка может быть и час. а если с хотелками, то еще больше.
  • И еще одно из самых важных - это мотивация. Чем ниже мотивация, тем и печальней будет исполнение на более скорую руку
  • Ну и для самого заказчика "дорогая" стоимость обернется плюсом, потому что заказов будет у меня меньше и следовательно работа будет быстрее сделана , а так же это будет сохранять уникальность самой идеи (а не когда все по мелочи закали себе и стало мейнстримом)
Но все же если прям дорого, то ты можешь обратиться у другим исполнителям, но ты удивишься либо от цены, либо от условий за такую же цену. Да, безусловно цену можно увидеть и 200 руб, но это только запись.​
aG_CiTG-d5U.jpg
Я не знаю кто ты, я пытался как-то угадать твой ник Владимир Владимирович Б., но не получилось, в любом случае спасибо тебе за такой донат. Пойдет на улучшение качества (аппаратно).

Безымянный.png
Идея как по мне провальная, но донат бы мне не помешал. Нужен микрофон с которым нужно круче все записывать и обрабатывать что даст более высокое качество и уровень. (4500 рублей без дополнений его стоимость)​
Реквизиты:
Сбербанк: 4817 7601 5669 7546

Вложения

Последнее редактирование: punisher666

Fantomas17

Пользователь
Симпатии
17
А женский вокал имеется?
Демки не слушал

punisher666

Пользователь
Симпатии
84
VKcom
zaxapof

punisher666

Пользователь
Симпатии
84
VKcom
zaxapof
Я не знаю кто ты, я пытался как-то угадать твой ник Владимир Владимирович Б., но не получилось, в любом случае спасибо тебе за такой донат (1732 руб.) Пойдет на улучшение качества (аппаратно).

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
648
Собственно, куда ты собрался этот вокал пихать? В озвучку киллов, которые длятся две секунды? :D
Загугли термин "вокал".
Приветствие на сервере, при победе какой либо команды, звуковые команды есть же в amx.

Missklik

Пользователь
Симпатии
8
голосом максима - ivona тоже не плохо жеж!

Вложения

Fantomas17

Пользователь
Симпатии
17
Собственно, куда ты собрался этот вокал пихать? В озвучку киллов, которые длятся две секунды? :D
Загугли термин "вокал".
Поздравление новогоднее сделать с веселой подпевкой, так что перед тем как пытаться тут по пыжиться , узнай сначала суть вопроса, который кстати предоставлялся не тебе, чел

NeTvoyKenji

Пользователь
Симпатии
54
Fantomas17, Оу, ну раз так начал разговаривать, то окей:
1. В названии не сказано, что озвучка от какой-то команды. Соответственно, можно сделать вывод, что один человек озвучивает;
2. В описании темы сказано какие конкретно он предоставляет услуги. Соответственно, можно сделать вывод, что только он озвучивает, и никто более;
3. Зачем мне узнавать суть вопроса, если ты в вопросе ясно дал понять, что ты ищешь женский вокал? Хуйню несёшь, честно.
4. Лол, как разница кому адресован был вопрос? Окстись, это форум а не твоя беседа одноклассников в ВКонтакте. Тут любой может ответить. А если не нравится - создавай свой форум и устанавливай там свои правила.
Одним говнофорумом больше, одним меньше. Ничего не поменяется)

Анатолий

Пользователь
Симпатии
243
VKcom
e1337ace
Флуд
1. В названии не сказано, что озвучка от какой-то команды. Соответственно, можно сделать вывод, что один человек озвучивает;
2. В описании темы сказано какие конкретно он предоставляет услуги. Соответственно, можно сделать вывод, что только он озвучивает, и никто более;
3. Зачем мне узнавать суть вопроса, если ты в вопросе ясно дал понять, что ты ищешь женский вокал? Хуйню несёшь, честно.
4. Лол, как разница кому адресован был вопрос? Окстись, это форум а не твоя беседа одноклассников в ВКонтакте. Тут любой может ответить. А если не нравится - создавай свой форум и устанавливай там свои правила.
блее есть же браааат)) не улетай последний гусь я его все!)) маму!!) есть же!!! дон! как дон дела дон! норм? дон!) тоже не варик так общатся!! ты то прозжеый давно)) гоуууу норм общение и контентджддддд!!!! ала ютуб))))))))

Fantomas17

Пользователь
Симпатии
17
Разбирайтесь в личке
Тебя так бомбит мой ответ?
Или тебя задевает вой вопрос к ТС?
Разжую тебе как ребенку, раз ты так мелко рассуждаешь
Я поэтому и поинтересовался про ВОКАЛ (жен)
Дабы узнать есть он или нет, раз он занимается озвучкой то вполне предположил что у него может быть кто то из знакомых, если бы ТС ответил что имеется, я бы с ним индувидуально это обговорил
Не понятно зачем ты тут свои 5 коп вставляешь, больше похоже на детские понты дабы привлечь внимания к своей маленькой персоне

NeTvoyKenji

Пользователь
Симпатии
54
Разбирайтесь в личке
Каникулы уже начались у вас что ли, или позднее обострение...
Дабы узнать есть он или нет, раз он занимается озвучкой то вполне предположил что у него может быть кто то из знакомых, если бы ТС ответил что имеется, я бы с ним индувидуально это обговорил
То есть, ты задаешь относительно личный вопрос человеку на публике, при этом не стесняясь и не подумав прежде всего о том, кому адресован вопрос? Эгоизм на уровне, молодец)
Не понятно зачем ты тут свои 5 коп вставляешь, больше похоже на детские понты дабы привлечь внимания к своей маленькой персоне
О, давай и я напишу хуйню в твоём стиле: ты задал свой вопрос про женский вокал лишь для того, чтобы набить сообщения!!111!!!1!!

P.S. бля, у тебя пена изо рта, успокойся

На самом деле никогда не понимал таких людей: вроде бы пытаешься максимально адекватно общаться, но всё равно сука нужно написать какую-то хуйню.
Открою страшную тайну: Здесь не стоит общаться так, как ты общаешься со своими одноклассниками.

P.S.S. это же сколько ты копил с обедов чтоб заказать озвучку ЖЕНСКИМ голосом:eek:
P.S.S.S. а, сейчас же минутная озвучка женским голосом стоит копейки. хотя кому я это говорю, лучше же у мужика спрашивать по поводу женского голоса, ежели зайти в соответствующие группы

punisher666

Пользователь
Симпатии
84
VKcom
zaxapof
Всем привет уважаемые участники форума и те кто залетел сюда не имея аккаунта. Всех с наступившим новым годом. Чуть позже на днях будет небольшой бонус и некоторые изменения. Я ушёл с работы и переходу на озвучку в разных пороектах и направлениях. Следовательно все будет происходить намного быстрее. Новый микрофон почти заказан. Осталось по мелочи подкопить. Качество будет круче раз так в 10) . активно развиваюсь в этой сфере.

punisher666

Пользователь
Симпатии
84
VKcom
zaxapof
Всем привет . Обновил первый пост. А именно поднял цену на совсем мелкие заказы. Цели нет навариться. Но есть цель делать качественно и заслуженно. Вместо 100 р . теперь будет 250. Удобней делать более "длинные" заказы. Практика показала что 10 сек и 60 сек со всеми хотелками отбавляют практически такое же время что и 60 сек. Поэтому и дороже. Если я прям оборзевший тут. Ну если такая мысль возникает. Отбросьте эту мысль ) Ведь вы же тоже не хотите работать по тарифу 2 часа в 100 рублей. Вот и я не хочу ) .
Так всего же 10 сек?
Да. Конечный вариант 10 сек. А времени 2 часа)
200 раз перезапиши. 250 раз обработай чтобы зашло заказчику )
Я так же не хочу делать как многие работают. Когда берёшь сначала деньгу. Работаешь . отдаешь работу согласно тз и гуляй заказчик. Цены мои на то и рассчитаны, запасом на хотелки и деньги беру уже после работы специально. Чтобы я точно знал что все устроило ). В общем чем больше работы. Тем проще её делать как не странно (я про разумные пределы в минуту или там или пять )

Bars

Пользователь
Симпатии
4
Всем привет . Обновил первый пост. А именно поднял цену на совсем мелкие заказы. Цели нет навариться. Но есть цель делать качественно и заслуженно. Вместо 100 р . теперь будет 250. Удобней делать более "длинные" заказы. Практика показала что 10 сек и 60 сек со всеми хотелками отбавляют практически такое же время что и 60 сек. Поэтому и дороже. Если я прям оборзевший тут. Ну если такая мысль возникает. Отбросьте эту мысль ) Ведь вы же тоже не хотите работать по тарифу 2 часа в 100 рублей. Вот и я не хочу ) .
Так всего же 10 сек?
Да. Конечный вариант 10 сек. А времени 2 часа)
200 раз перезапиши. 250 раз обработай чтобы зашло заказчику )
Я так же не хочу делать как многие работают. Когда берёшь сначала деньгу. Работаешь . отдаешь работу согласно тз и гуляй заказчик. Цены мои на то и рассчитаны, запасом на хотелки и деньги беру уже после работы специально. Чтобы я точно знал что все устроило ). В общем чем больше работы. Тем проще её делать как не странно (я про разумные пределы в минуту или там или пять )
Голос отстой и цены космические, нах никому не нужно)

Анатолий

Пользователь
Симпатии
243
VKcom
e1337ace
Поменьше агрессии и мата
Голос отстой и цены космические, нах никому не нужно)
сколько людей столько и мнений! можешь лучше?? либо не пизди либо по делу! цены да дорого! но тут выбора не особо в такой тематике!
голос да не диктр с нтв)) но а кто фильмы озвучивает?? 1000000% ты даже имена в титрах не читаешь и не знаешь этих людей!!!! а они как бы тоже NO NAME!!!!!!

punisher666

Пользователь
Симпатии
84
VKcom
zaxapof
Bars, критикуешь - предлагай. иначе мне это высказывание пользы не несет, + ты видел демки заказов которые были по тз, то есть как хотели меня слышать, так и было сделано. По поводу цен я в первом посте дал ответ. да у меня и клиенты есть за такую цену, не просто так такие цены, да и в принципе мне не охото работать с теми кто помладше и считает это большими деньгами. я могу голос и менять так-то, со временем будут демки, в общем ты бы для начала прочитал первый пост полностью. Голос да, любого диктора выбирают в первую очередь по голосу, поэтому если тебе мой голос не нравится, это не значит что он отстой. Заходите на тематические ресурсы с дикторами и выберете что вам больше подходит, только вот увидев цену вы ломанётесь бежать оттуда, потому что вам этого не надо, те, кому действительно нужна озвучка для проекта, который на много круче любого сервера кс , они готовы платить большие бабки сами, они на этом деньги делают и знают что хотят.
8 Янв 2020
Анатолий, да еще и микрофона нету нормального, жду) просто фиговый микро голос искажает естественный, шумодав много отрезает от дорожки. ну а так на самом деле это всего второй человек которому не зашло, предыдущему было 19 лет и он подумал что лучше за админку заказать

punisher666

Пользователь
Симпатии
84
VKcom
zaxapof
еще одна демка не связанная уже с кс 1.6

Вложения