улучшить автомиксов 5на5 (база SmileY PUG )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blood2k

Пользователь
Симпатии
1
Здравствуйте!

Ищу кого-то, кто сможет улучшить готовый плагин от SmileY (Pug MOD) за вознаграждение($100). Плагин уже написан и он хорош для автомиксов 5на5, и почти без багов. Однако, автор плагина SmileY не хочет больше работать над своим плагином(я пытался с ним связаться), поэтому я тут, и пытаюсь найти кого-нибудь кто сможет написать следующие модификации:

1) После выбора двух капитанов микса, они должны сыграть на ножах 1на1, и победитель сможет выбрать либо первую СТОРОНУ, либо первый пик(выбор) игрока.
2) Бан трех предыдущих сыгранных карт, типа чтобы в голосовании этих карт не было. Например: -даст, -инферно, -мираж.
3) Изменять имя сервера зависимо от счета и статуса игры. Например, если игра завелась, то воспроизвести счет вот так: "ServerName - [T] 12-3 [CT]". А если разминка, то "ServerName - warmup"
4) Увы, функция .votekick выключена для стороны в которой есть админ. Например, у КТ есть тролль, которого надо кикнуть; КТшники не могут его кикнуть, админу надо это делать вручную, и это плохо. Мне нужно чтобы админ смог заводить голосование внутри команды, чтобы кикнуть кого-то. Но чтобы противоположная команда не смогла голосовать вообще. И админ не участвует в голосовании, только три остальных игрока.
5) Я хочу чтобы во время матча тиммейты всегда могли слышить друг друга, живы они или нет. А так же видеть, и то же с чатом.

На этом все.:Cherna24:

steelzzz

Пользователь
Симпатии
50
100 баксов слишком много, тут работы на 30-40 баксов максимум

georgeml

Постоялец
Симпатии
268
Че за дичь.. С каких пор "вам" стало много денег за работу. Ни один адекватный исполнитель не скажет- не буду делать за 100, давай сделаю за 20.

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
698
Че за дичь.. С каких пор "вам" стало много денег за работу. Ни один адекватный исполнитель не скажет- не буду делать за 100, давай сделаю за 20.
Может хочет показать себя с хорошей стороны?
Типа больше чем нужно - не беру.

blood2k

Пользователь
Симпатии
1
Ребята, $100 USD долларов не проблема если сделано как просил :Bye:

blood2k

Пользователь
Симпатии
1
Я нашел кого-то. Спасибо. ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу