THE LOVE УКРАЇНА public

asla4ok

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
90
Симпатии
5
Предупреждения
30
Хостинг: cshost.com.ua
Локация: Киев, Украина
ІР адрес:
91.211.118.7:27015
Характеристики:
AMX Mod X 1.9.0, ReHLDS, 1000 fps
Античит:
DB by Mazdan, ReAimDetector by ReHLDS Team, WHBlocker by s1lent, ReAuthCheck by Adidasman, ReChecker by s1lent, ReSRDetector by Adidasman
Мод:
Public
Протокол:
47/48
Плагины, которые изменяют клиент:
нету


Здравствуйте дорогие форумчане , хочу предоставить на обозрение свой пока еще молодой сервер, которому на момент создания темы всего 1.5 месяца, по этому прошу не судите строго
derisive.gif
Сервер старался сделать максимально приближенным к классике, без лишних модов и прочей ереси, Для более интересного времяпровождения на сервере стоит система званий и некоторые поощрения для игроков. Есть также Вип, которое можно протестировать бесплатно в течении 1 часа, написав в чат /viptest или же получить автоматически заняв топ-7 сервера. Для удобства есть небольшое игровое меню, которое можно вызвать клавишей "N" и по мелочи выбрать необходимые функции сервера, такие как: обнуление счета, номинирование карты, мут игроков и так дальше.
Большое внимание уделяем честной игры, на сервере стоит максимальная защита от стороннего по с актуальными постоянно обновляемыми базами. На сервере в данный момент всего 3 администратора (все приближенные мне люди) которые есть часто в сети и следят за порядком. Админку можно купить за деньги, но перед этим нужно пройти модерацию по ряду требований, что бы не набирать зброд и не сеять хаос на паблике, пока приходилось только отказывать, оказывается нормальных админов не так уж и просто найти. В целом атмосфера на сервере приятная, и вечером можно хорошо провести время (утром еще онлайн хромает, пока занял 6 випок в мониторингах и иногда беру бусты для поддержания онлайна). Всем спасибо за внимание и удачной игры!
thank_you2.gif



Дополнительная информация:
Сайт: cs-loveukraine.online
Группа ВК: vk.com/theloveukraine
 

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
Всегда удивлял тот факт, что люди пытаются назвать свой сервер классическим или приближенно к классике и при этом ставят випки (а это уже не классик), тем более куда входит вампиризм, скины, дамагер. На сервере наверное ещё и парашют есть?) Я ничего против сервера не имею, но это обычный паблик сервер))
 

Voron24rus

Только чтение
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
15
Симпатии
0
Предупреждения
200
в нынешнее время под классикой подразумевается сервера просто тупо без модов - зомби и т.п)))
 
Сверху Снизу