Помощь за $

ThePhoenix

Пользователь
Симпатии
1
- Установка CS:BANS: 50 руб.
- Установка и настройка бан системы с бан листом: от 75 руб.
- Ищу плагины за Вас: от 50 руб.
- Установка/настройка амхх плагинов: 50-100р.
- Переход на AMXX 1.9.0 с заменой плагинов на рабочие аналоги: от 200р. (зависит от количества плагинов)
- Создание серверов на ReHLDS, а так же переход на ReHLDS: от 400р.
- Поиск лучших вариантов & нужных плагинов / модулей для Вашего сервера с последующим обновлением: от 100р. (проверка на морально устаревшие версии, на наличие различных защит и т.д.)
- Перенос серверов на другой хостинг: от 300р.
- Расстановка спавнов для CSDM | Map Spawn Editor (делаю 32 слота): от 100р.
- Делаю режимы для карт: от 100р. (Map Balance или же Mode 2x2)
Условия:
- Всё, обговаривается и записывается в файлик
- Обговаривается цена
- Предоставляется доступ
- Переводятся деньги
- Делается работа
- Проверяется работа (деньги лежат на балансе всё время, пока работа не выполнена)
> Мелкие нюансы, ошибки - исправляются
> Если МЫ обсудили, а потом возникает "мне так не нравится" или "мне не нравится амхх 1.9.0, хочу 1.8.2" = деньги не возвращаются
> Если заказы объёмные то деньги можно частями (обсуждается)
> Если не могу выполнить по срокам или форс-мажорам - деньги возвращаются
> Если нужно что-то объяснить, показать, без проблем, если это не систематичное "дёргание" меня по каждому поводу :)

Всё просто, ставится задача, переводятся деньги, задача выполняется так, как было обговорено, Вы проверяете и если всё ок, то конец, если нужно что-то где-то подправить или вылез косяк, это исправляется, может даже доустановка забытого плагина бесплатно, но не нужно наглеть :3
Есть профиль на csnet, devcs, если нужно.

p.s. Работы делаются на совесть но в рамках того, что было обговорено, т.к всё остальное я выполняю по своему личному желанию или же с доплатой. Каждый заказ индивидуален и суммы могут быть разные, так что, Ваши задачи могут стоить дешевле ;)

ThePhoenix

Пользователь
Симпатии
1
Vaqtincha, если я чего-то не смогу сделать, я говорю сразу, чтобы потом не было претензий. Так что, Ваше право мне не доверять.

angerfist

Пользователь
Симпатии
23
ThePhoenix, Создание серверов на ReHLDS, а так же переход на ReHLDS: от 400р.

Где ты такие ценники взял? И что там может стоить от 400р? Замена 2 файлов? Редактирование мета листа?

ThePhoenix

Пользователь
Симпатии
1
angerfist, окей, допишу объяснение. Это замена файлов движка, установка regamedll, установка /замена мета модулей, а так же замена плагинов на аналоги, использующие ReAPI. Это полноценная замена(переход), а не замена файлов движка и всё!

Если надо закинуть только файлы движка, то это можно и бесплатно сделать, при желании))

ThePhoenix

Пользователь
Симпатии
1
Всё зависит от того, что нужно клиенту. Если ему нужно перевести на новый двиг, заменить и настроить всё, поискать плагины, перевести на новый амхх - то и цена будет не 100р, извините.

ThePhoenix

Пользователь
Симпатии
1
d3m37r4, те, кто могут сделать или найти, те делают сами, а те, кто не может или кому впадло разбираться, тот платит)
p.s. На стрелки выезжаю дороже ;D

angrybot

Администратор
Модератор
Пользователь
Дизайнер
Разработчик
Постоялец
Симпатии
9
Крайне неадекватный персонаж не умеющий решать собственные проблемы, решающий их путем создания кучи тем с вопросами на остальных площадках, не умеющий оценивать работу, распространяющий слухи (см. дальше) так же не дружит с головой, логика как таковая отсутствует вовсе. Опыта нет.

Вместо приобретения услуг конкретно данного пользователя - предлагаю воспользоваться форумом.

ThePhoenix

Пользователь
Симпатии
1
angrybot, Большинство моих вопросов связанные со скриптингом, если на то пошло дело. Создавать тему с вопросом в том, чего не понимаешь должно быть постыдно?
Про слухи - без пруфов, это конечно очень интересно, но беспочвенно)
Про не дружит с головой - тоже что и со слухами.
За логику - очень интересно, но опять же размыто и без пруфов.
Опыта нет - так же без пруфов, основанное неизвестно на чём.

Мой ответ таков:
- Устанавливать и настраивать плагины, я умею, опыт в пользовании / установке / настройке / создании серверов у меня есть (был паблик, варкрафт, фуриен, батл мод, дезран и т.д.). Опровергнуть это, Вы, не сможете.
- Делать спавны, стенки = спавны делал ещё в далёком, а стенки можно посмотреть на моих серверах ;)
- Я никогда сильно не понимал в скриптинге и не занимался этим, по этому часто не понимал каких-то моментов в коде, но задавал много вопросов, т.к хотел и понять и решить и до сих пор это делаю!
- Всё, что было описано ВЫШЕ не имеет пруфов и соответственно воспринято за истину не может быть, но да, я косячу, как и любой другой человек, часто не вижу того, что у меня перед глазами, могу недочитать документацию, могу пропустить строчку, могу забыть что-то, могу создать тему и после создания, буквально через пару минут, прийти к решению (поспешить), и это нормально, потому, что я такой же человек, как и Вы все! Соответственно, не Вам меня судить и тем более без каких-либо доказательств, т.к это трёп.

Если Вы решите свою проблему без моей помощи, я буду только рад, т.к я не хотел начинать всё это, но на это появилась причина. Выбор за Вами, я никого не заставляю ;)

p.s. Не самое лучшее решение Администратору ресурса критиковать какого-либо персонажа, при этом просто на словах, без какой-либо почвы для этого. Не очень красиво)

Сверху Снизу