[1.4] Advanced MapChooser

KocT9N

Пользователь
Симпатии
4
когда выводится сообщение в чат то пишется так "^1[Сервер]" Как убрать скобочку и цифру? Пробовал сам,не получается..
У тебя в исходнике скорее всего так ^^1[Сервер]", т.е две скобочки. Попробуй убрать одну и всё должно быть норм.
3 Май 2019
Такой вот вопрос. А можно туда сделать hud с надписью "Последний раунд!", как в прошлых версиях?

Molodoi

Команда форума
Модератор
Симпатии
122
У тебя в исходнике скорее всего так ^^1[Сервер]", т.е две скобочки. Попробуй убрать одну и всё должно быть норм.
3 Май 2019
Такой вот вопрос. А можно туда сделать hud с надписью "Последний раунд!", как в прошлых версиях?
PHP:
    #if defined SHOW_TIMELEFT
        if(a > 0)
        {
            if(GetBit(g_bitData[status], voteStarted))
            {
                set_hudmessage(255, 0, 0, -1.0, 0.15, 1, 55.0, 55.0, 0.0, 0.2, 1);
                show_hudmessage(0, "%s", MSG_TIMELEFT_ADD_LASTRND_HUD);
            }
            client_print_color(0, print_team_default, MSG_TIMELEFT_ON_ROUNDSTART,
                (a / 60), (a % 60), GetBit(g_bitData[status], voteStarted) ? MSG_TIMELEFT_ADD_LASTRND : "");
        }   
        else    client_print_color(0, print_team_default, MSG_NOTIMELIMIT_ON_ROUNDSTART);
    #endif
    }
}
+ добавь
#define MSG_TIMELEFT_ADD_LASTRND_HUD "Последний Раунд!"

KocT9N

Пользователь
Симпатии
4
Объясните мне как работает номинация карт?
Вот чувак номинировал карту, я её тоже хочу номинировать, а её уже нельзя номинировать...

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
597
Объясните мне как работает номинация карт?
Вот чувак номинировал карту, я её тоже хочу номинировать, а её уже нельзя номинировать...
А зачем её номинировать, если её номинировали?

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
597

zzdroid

Пользователь
Симпатии
0
как только начинается голосование, один черный экран список карт не выводиться, maps.ini оформил как положено, что не так?

enFIZ

Пользователь
Симпатии
0
Где вопрос?
мне нужно de_dust2
Данная функция отключена во время ночного режима
Ночной режим активен с 00:00 до 09:00

enFIZ

Пользователь
Симпатии
0
мне не нужно // #define NIGHTMODE nmaps.ini

навсегда de_dust2 00:00 до 09:00

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
597

enFIZ

Пользователь
Симпатии
0
В чем проблема прописать в nmaps одну карту?
nmaps.ini один de_dust2 не работает
mp_timelimit 20 Карта окончена. Последний раунд
другой на меню maps.ini

или nmaps.in два de_dust2 de_dust2_2x2 работает
mp_timelimit 20

мне нужно один 00-00 до 9-00

nikolay.zimin.71

Пользователь
Симпатии
0
Всем привет скажите ночной режим может работать начало в 10 вечера и конец в 10 утра. Если да то как правильно выставлять время для начала режима 22 или 10 вечера? Спасибо.

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
597
Всем привет скажите ночной режим может работать начало в 10 вечера и конец в 10 утра. Если да то как правильно выставлять время для начала режима 22 или 10 вечера? Спасибо.
#define NIGHT_START 22
#define NIGHT_END 10

nikolay.zimin.71

Пользователь
Симпатии
0
Приветствую.Народ подскажите не могу понять как сделать чтоб карта сама перезапускалась. Стоят плагины ночний вип активация в 10 вечера, стоит ночной режим и мапменеджер,

Advanced MapChooser 1.4
Night Mode 1.2.3
Night VIP

Вообщем всё в конфигах стоит на 10 вечера.Проблема токова. Карта как яхочу не перезапускается сам в 10 вечера для активации в ночном режиме випа. В конфигах мапменеджера и ночного випа всё вроде правильно поставил. Приходится самому перезапускать карту чтоб активировать ночной вип в ночном режиме. Ставил в ночном режиме карты как положено. Всё перезапускается но так не удобно не работает ртв чтоб карты менять можно было и играют карты только те которые я выставляю в ночном режиме в конфиге. Помогите проблему решить.

Вложения

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
597
Приветствую.Народ подскажите не могу понять как сделать чтоб карта сама перезапускалась. Стоят плагины ночний вип активация в 10 вечера, стоит ночной режим и мапменеджер,

Advanced MapChooser 1.4
Night Mode 1.2.3
Night VIP

Вообщем всё в конфигах стоит на 10 вечера.Проблема токова. Карта как яхочу не перезапускается сам в 10 вечера для активации в ночном режиме випа. В конфигах мапменеджера и ночного випа всё вроде правильно поставил. Приходится самому перезапускать карту чтоб активировать ночной вип в ночном режиме. Ставил в ночном режиме карты как положено. Всё перезапускается но так не удобно не работает ртв чтоб карты менять можно было и играют карты только те которые я выставляю в ночном режиме в конфиге. Помогите проблему решить.
То есть у вас два плагина, которые отвечают за ночной режим? Зачем?
Непонятен вопрос, ночной режим на то и ночной, чтобы ограничить цикл карт или выставить одну карту.
Есть другие плагины, которые позволяют менять карты из цикла ночных как rtv