Не порядочный Админ проекта csmonik и mega-mon гоняет с читами РАК!

maloi1111

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
2
Симпатии
3
Привет форумчани и владельцы серверов CS 1.6 и CS:GO и те кто пользуется раскрутками для серверов. В первую очередь тема создана для тех кто не уважает игроков играющих с читами, любители софта проходим лесом!
И так, я владел года 3 назад серверами cs 1.6, по итогу я перешел на cs go по своим соображениям, но пользуюсь раскрутками для cs go а именно для пираток, то есть сервер No Steam. И так ближе к сути: Не так давно поступило в лс в вк предложение от создателя мониторинга серверов csmonik, (НЕ РЕКЛАМА) их ссылки проектов https://vk.com/club_csmonik https://mega-mon.ru http://csmonik.ru. Вообщем предложил сотрудничество, он добавляет мои сервера cs go во все свои мониторинги в топ места, вип с выделением цвета, в замен я ему даю все привилегии на своих серверах админку, випку, прокачку звания ну и тп. Я согласился, вроде все нормально, прошел месяц он стал играть на моих серверах каждый день банить моих админов не за что, потом мне пишут проверенные игроки далеко не дети, играющих по 5 лет в кс го имея ранги глобал, фейсит от 5 до 10 лвл, по 3к часов наиграно мол зайди и посмотри за админом новым, он дичь творит КД 5, ну вообщем играет с читами, я не поверил думаю взрослый адекватный человек имеет мониторинг и тп, ему было предложено пройти проверку в дискорде, он категорически от нее отказался и вообщем он наверно думал что я сниму своих админов и не буду снимать с них бан который он им выдал за то что они хотели его проверить через дискорд. В итоге он сам отказался от сотрудничества, ну я такой ок че. Проходит неделя выходит хороший АЧ я его ставлю и тут просходит лютая дичь, это тело с читами заходит на сервер и сразу отлетает, я это вижу и пишу ему в лс он сразу меня в ЧС.
Делайте выводы сами :D Я считаю что это дичь и таких надо сливать, он на нас зарабатывает бабки и еще с читами гоняет и в лицо вред что он не читер

Пруфы-скрины
22112.jpgБезымян3232ный.jpgБезымянн3232323ый.jpgБезымякукукнный.jpgБезым212121янный.jpg
И ещё не факт что возьмёт бабки за раскрутку и забанит вас
 
Последнее редактирование:

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
То есть само предложение "раскрутить сервер в обмен на админку" вас не смутило? Ахахахах
 

maloi1111

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
2
Симпатии
3
То есть само предложение "раскрутить сервер в обмен на админку" вас не смутило? Ахахахах
Ну вы знаете мож человеку хотелось по админить на развитом проекте с хорошим онлайном, вообще честно смутило по началу, потом решился все таки на сотрудничество)
Зато проверил и держу в курсе чтоб другие не повелись ;)
 
Сверху Снизу