.:: Relax Сервер | [Public] ::.

cxc228

Пользователь
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
4
Симпатии
1
Хостинг: csserv
Локация: Киев - ДЦ Colocall
ІР адрес: 62.149.13.13:27119
Характеристики: ядро 3.3 ghz, 500 fps, ласт версии rehlds/metamod_r/amxmodx
Античит: whblocker, rechecker
Мод: public
Протокол: Reunion
Плагины, которые изменяют клиент: -

Описание сервера: я постарался сделать сервер динамичным, скажем так, неоднотипным в своем роде...
- Есть пару привилегий и отдельных дополнений в качестве доната
- Ранговая система имеет небольшую роль (ранги выделяются нашивками на рукавах/за определенный лвл выдаются награды, некоторые вип-предметы)
- Система промокодов
- Игровой режим "Догонялки" (при малом кол-ве игроков)
- Подразделения игроков (обширное, много классов)
- Подгрузка привилегий идет напрямую с бд (игрокам не придется ждать смены карты либо перезаходить на сервер после активации привилегий мною/тестовым периодом/промокодом, при этом префикс, цветной чат также активируются сразу как и флаг доступа)
- Больше информации в группе вк, проще зайти на сервер и пробежаться глазами, а потом, если проявится интерес, чекнуть id группы (в чат /vk) и почитать инфу поподробнее.


От себя скажу, я постарался максимально продумать логику мода, дабы был некий "баланс" между игроками, постарался сделать на максимум ограничения (имеется ввиду, чтобы не было проблем с админами/випами/игроками. Например, не получится злоупотреблять админ-командами/вип-предметами или же действия, которые повлекли бы за собой баги, сбои на сервере). Больше информативности (обширный информер наблюдателя, вывод инфы в чате, hud/dhud инфа; возможность отключать информацию, если она не нужна).
Сервер я делал ради интереса, много помощи (и естественно плагинов) со стороны разработчиков этого форума и dev-cs, благодаря которым я хоть чему-то научился. Моих работ мало, но очень много доработок. Есть небольшое пожелание, я хотел бы сделать плагин back weapons (оружие на спине, такой уже есть), но расширить функционал, а именно, помимо основного оружия, доделать возможность вешать пистолет и нож на бедра, гранаты на пояс. Так как я не особо умею что-то делать с нуля, я предлагаю такую идею, если есть желающий помочь (по части кода), то напишите под постом, а я могу сделать одну модель и вшить в неё суб-модели основного оружия/пистолеты/гранаты или же по-другому как-то, это уже в зависимости от кода.
 
Сверху Снизу