Привилегированные меню для Public

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.

SelmarT

Заблокированные
Симпатии
0
Доброго времени суток ув. пользователи данного ресурса.

Хочу предоставить вам новые привилегированные меню для Public сервера (они могут подойти и для другого мода, но для public сервера в самый раз).

1. В данном плагине присутствует много обновлений, поскольку они уже готовы, опишу вкратце что в них есть.

2. Дисбаланса на сервере не будет. Ибо все меню сбалансированы, а именно поставлены ограничения, и добавлено самое минимальное что можно взять, чтобы не нарушать стабильность игры.

3. - Допустим вы хотите взять хп, или броню, +10 (к примеру), если у вас было 100 хп/брони, оно не возьмется, ибо стоит ограничение на максимальное кол. хп и брони (по отдельности). Аналогично и с деньгами, больше 16000$ вы взять не сможете, если у вас было 15500$, и вы взяли 16000$, то вам даст всего 500$.
  • Если брать bannyhop, двойной прыжок, или бесшумные шаги то они выдаются на 1 раунд.
  • Если игрок мёртв, он не сможет зайти в меню.
  • Более 1 вещи за раунд из меню взять нельзя.

1. Цена 1 - го меню составит: 150 руб.
  2. Цена за 3 - х меню составит: 375 руб.

• Связь со мной в лс (личное сообщение).

Последнее редактирование модератором:

Mmonster

Пользователь
Симпатии
229
Тема очищена от всех сообщений по просьбе ТС.

Damir4ik

Пользователь
Симпатии
2
ReAPI? HLDS? Какие модули использует плагин, хотя бы это указал..

SelmarT

Заблокированные
Симпатии
0
ReAPI? HLDS? Какие модули использует плагин, хотя бы это указал..
#include <amxmodx>
#include <cstrike>
#include <fun>
#include <WPMGPrintChatColor>
19 Ноя 2017
Обоснуй, чем же оно старо ? Как говорится на каждый товар найдется свой покупатель. ;)

BeasT

Anubis
Пользователь
Симпатии
54

To be or not to be

Заблокированные
Пользователь
Симпатии
303
BeasT, стал бы Денис писать о чужом плагине, используя (по вашим словам) свое, Скайнет-ом написанный? :D

BeasT

Anubis
Пользователь
Симпатии
54
BeasT, стал бы Денис писать о чужом плагине, используя (по вашим словам) свое, Скайнет-ом написанный? :D
я конкретно о продаже этого плагина, об этом уже был разговор(его затёрли ;)))
19 Ноя 2017
я трактую это сообщение так для себя, что продовать менюшки с таким функционалом - вам в машину времени и в 2007 год)

To be or not to be

Заблокированные
Пользователь
Симпатии
303
BeasT, с одной стороны Вы правы, но ведь есть люди совсем не разбирающиеся в разработке плагинов, и создать подобное меню - для них очень сложно.
Я думаю, для таких как они и создаются такие темы, чтобы люди без знаний в данной сфере могли купить готовый продукт для дальнейших использований :)

SelmarT

Заблокированные
Симпатии
0
я конкретно о продаже этого плагина, об этом уже был разговор(его затёрли ;)))
19 Ноя 2017

я трактую это сообщение так для себя, что продовать менюшки с таким функционалом - вам в машину времени и в 2007 год)
Я смотрю тебе опять неймется ? Я могу поднять старый монолог, в котором ты затих после 5 страниц (25 сообщений на каждой) бессмысленного спора с тобой, мне без проблем, опять будешь 'вы*пываться' ? Ну что же дерзай, я испишу с тобой хоть 50 страниц, и ты все равно окажешься не прав, ну что поехали ?

BeasT

Anubis
Пользователь
Симпатии
54
кто затих, мальчОнка, ты чет помоему путаешь)
Я напсал аналог твоего же меню, с нормальным\открытым кодом! Пусть не работал там распрыг, сделать его не проблема.
сейчас еще один аналог "твоего" же меню, причем который развивается)
О чем ты вообще? Очнись)
19 Ноя 2017
Мне в целом вообще ... на твоё меню, просто... ПРОСТО не хотелось бы чтобы на форуме искал лохов, а не помощь.

SelmarT

Заблокированные
Симпатии
0
Вообще самый жир, то что нужно мне. Поехали...

1. Аналог меню, не смеши меня, ты если и выкладываешь его, то будь добр сделай его рабочим, а не п*здеть, что "Ой, ну там что то не работает, вобщем сами исправите", это равносильно тому что бабы пишут: "Ой, все", хотя до баб тебе еще далеко, это комплимент тебе если что. =)

2. Тебе даже бывшая администрация форума писала "Mmonster" что плагин не рабочий, когда исправишь выкладывай, и все, больше ту тему ты не подымал потому что тебя прижали, и ты затих.

Ну и каково твое оправдание будет ? Или ты будешь и дальше включать мороз ?

BeasT

Anubis
Пользователь
Симпатии
54
ты чет по-моему пытаешься тут людей запутать)
Я выложил плагин, абсолютный 100 из 100 твоему, пара каких-то функций там не работало, уже и не помню)
Исправить их я не отказывался и тем более, как ты сказал "исправляйте сами" такого не говорил, не лечи)

администрация тему закрыла, мол исправляй, но не дали дальнейшего обсуждения кода, где баги и что не работает, ну я на него и положил ; )

SelmarT

Заблокированные
Симпатии
0
Для особых пациентов таких как ты, есть такой лечащий врач как я, который прописывает тебе: что можно было написать администрации форума чтобы они отрыли твой пост с плагином, и ты бы предоставил бы им исходник на проверку/одобрение, а потом соответственно 'перезалил' бы исход на саму тему, но так как ты этого не сделал и пытаешься доказывать того чего нету, ты сам знаешь кто ты.

Я когда скинул своему другу твой код, он скриптер если что, он долго и дико 'угарал' над ним, извини но так и есть, хотя зачем я извиняюсь, только деревня использует 'таски', и там даже не было половины кода, а тут ты прям такой крутой пишешь 100 из 100. Пойди полечись, имбецил.

Lenin

Пользователь
Симпатии
22
Для особых пациентов таких как ты, есть такой лечащий врач как я, который прописывает тебе: что можно было написать администрации форума чтобы они отрыли твой пост с плагином, и ты бы предоставил бы им исходник на проверку/одобрение, а потом соответственно 'перезалил' бы исход на саму тему, но так как ты этого не сделал и пытаешься доказывать того чего нету, ты сам знаешь кто ты.

Я когда скинул своему другу твой код, он скриптер если что, он долго и дико 'угарал' над ним, извини но так и есть, хотя зачем я извиняюсь, только деревня использует 'таски', и там даже не было половины кода, а тут ты прям такой крутой пишешь 100 из 100. Пойди полечись, имбецил.
А как хорошо начинал.
Доброго времени суток ув. пользователи данного ресурса.

Хочу предоставить вам новые привилегированные меню для Public сервера (они могут подойти и для другого мода, но для public сервера в самый раз).

BeasT

Anubis
Пользователь
Симпатии
54
сам скайнет пришел, прости о велики)
скриптер его угарал)
а почему ты - "скриптер" не угарал с моего кода аналога твоему коду?)
19 Ноя 2017
я повторюсь
19 Ноя 2017
19 Ноя 2017
Мне в целом вообще ... на твоё меню, просто... ПРОСТО не хотелось бы чтобы на форуме искал лохов, а не помощь.

SelmarT

Заблокированные
Симпатии
0
Тебя интересует угарал я или нет ? Я думал тебя интересует то что ты пытаешься оправдываться.
19 Ноя 2017
Ну а как еще общаться с такими людьми как он ?

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.