Multiplay.ru - Аренда игровых серверов!

Fire

Модератор
Симпатии
39
Ну ты и со мной такое пытался провернуть, однако..)
Писал тебе про рейты, которые ты убежденно мне говорил, что не влияют на стрельбу, однако!..)

На твоём хостинге, думал что вся проблема в машинках, после твоих убеждений, что рейты не причем, однако!... ;)
Ошибаетесь. Это было на моем сервере. Я не мог говорить что рейты не влияют на стрельбу, я говорил что стрельба отвязана от фпс.

breakt

Заблокированные
Симпатии
34
BeasT,

ув. выражайте свои мысли в одном сообщении. Если будете продолжать заниматься постонабивательством, последуют %.

Последнее редактирование модератором:

BeasT

Anubis
Пользователь
Симпатии
54
BeasT,

ув. выражайте свои мысли в одном сообщении. Если будете продолжать заниматься постонабивательством, последуют %.

Мне эти посты.. Не каждому они тут важны, дичь какая! ;)
Я понимаю суть претензии, но про набивание постов, ув. - не моё.

Ошибаетесь. Это было на моем сервере. Я не мог говорить что рейты не влияют на стрельбу, я говорил что стрельба отвязана от фпс.
Да, ошибся, было дело давно и реально твой ответ был другого содержания, прошу прощения!

Последнее редактирование модератором:

Fire

Модератор
Симпатии
39
На локации AntiDDOS значительно доработана защита, добавлено 2 модуля xfp для расширения канала на mx80 (L7), так-же теперь софтварный фильтр не пытается резать то, что не пролетело сквозь mx80.

denger167

Пользователь
Симпатии
5
Что с Хостом? Все лежит! ???

Fire

Модератор
Симпатии
39
Сайт не лежал, а на одной тачке была перестройка маршрутов, заняло минут 7.

Fire

Модератор
Симпатии
39
Уважаемые клиенты! В панель добавлен платный античит AimEspFix, в честь праздников по акционной цене 400рублей (с 4.11.17 по 5.11.17 включительно).
С понедельника (6.11.17) цена будет составлять 500р.

AimEspFix - это серверный античит для сервера Counter-Strike 1.6 в виде AMXX модуля.
Виды блокируемых читов: Aim, ESP, NoSpread, SoundeESP(путём создания большого количества искусственных звуков, которые вводят в заблуждение читера использующего SoundESP).
Внимание!
Поддерживаемые билды: 5787, 6153, 6153 Beta, ReHLDS => 1267 (603).

Fire

Модератор
Симпатии
39
Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим! До 3 января, на продление серверов, действуют скидки до 35%!