Недетский [Public 18+]

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
eDKtc5u6dqE.jpg

Недетский [Public 18+]

  • Public IP: 46.8.158.54:27015
  • Группа VK: https://vk.com/unchild
  • Локация: Москва
  • Мод: Public
  • Характеристики: Linux / ReHLDS / ReGameDLL / AmxModX 1.9.0 / 1200 FPS
  • Античит: WH Blocker / ReChecker / ReAimDetector / Alias Checker / Resrdetector
  • Бансистема: FreshBans
  • Протокол: 47/48
Описание Public сервера:
  • Свои постоянные игроки и дружелюбная атмосфера;
  • Отсутствуют плагины, которые изменяют клиент;
  • Steam игроки получают VIP привилегию;
  • Бесплатно Super VIP девушкам;
  • Микрофон строго 18+;
  • Справедливая администрация;
  • Хорошая защита от читеров;
  • Своевременное обновление компонентов сервера;
  • Предпочтение в использовании модуля ReAPI в плагинах.
  • Система классов


Остальная информация:

  1. Сайт: НЕДЕТСКИЙ PUBLIC
  2. Вконтакте: НЕДЕТСКИЙ PUBLIC | CS 1.6
  3. Статистика: НЕДЕТСКИЙ PUBLIC - Статистика

Будем рады новым игрокам!
 
Последнее редактирование:

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
***Обновления***
Всем привет!
С момента создания этой темы было множество обновлений и изменений на серверах ))
Немного расскажу)
На Public сервере:
1. Была убрана ранговая статистика AES, по той причине, что она сейчас встречается почти на всех серверах, и найти сервер без статистики рангов уже сложно)
2. Обновлены версии ReHLDS / ReGameDLL / AmxModX
3. Обновлена защита WH Blocker и ReAimDetector
4. Добавлены скины оружий (AK-47 и M4A1) для VIP игроков
5. Звуки убийств и информация о состоянии бомбы (можно отключить)
6. И многое другое, различные мелочи и плюшки

***Конкурс***
У нас в группе Вконтакте проводится конкурс!
Призы: Steam аккаунты с CS 1.6, 5 ключей для Steam, Gold VIP, Хайлайт и материальное вознаграждение. Призовых мест 15)))
Подробная информация у нас в группе.
Кто хочет, может поучаствовать )))

Всем Спасибо!
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
hooligan***, Совсем нечего было делать, зашел поиграть.
Из раздражающего
1) Выдача бонусов стим игрокам
Постоянно дается целая кипа гранат, всякие овощи накидают по всей карте дымовых гранат и это ужасно мешает игровому процессу, было бы неплохо их убрать из выдачи
А вообще Я за свободу выбора, без принудительной выдачи чего либо.
2) Ограничение чата по фрагам.
Серьезно? Игрок набрал 10 фрагов и поумнел? Что это за интересное ограничение такое? Или вы таким образом боритесь со спамом?)
Еще есть баг
16/10 фрагов, это после реконнекта.
В целом неплохо, паблик как паблик.
 

Вложения

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
perfectblood0,
На счет 1 пункта: Steam игрокам не просто выдача бонусов, а полностью VIP привилегия. Т.к уровень сервера поднимают стим игроки, и их нужно привлечь. Когда будет стабильно своих 50-60% стим игроков на сервере из основного онайна, тогда можно будет уже убрать вип, и выдать какие нибудь мелкие бонусы в виде оружия, например. А сейчас я стремлюсь к почти онли стим.
На счет 2 пункта: Я не раз сталкивался с таким, что на сервер была какая либо голосовая атака, или просто дауны, которые зашли поорать и пооскорблять, он увидит, что войс чат закрыт и ему легче будет пойти на другой сервер, чем набирать убийства лишь бы поорать у меня.
На счет 3 пункта, Баг, да, знаю, на деф-кс писал уже, но чет никто не занялся этим вопросом,
А так, спасибо за отзыв)
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
perfectblood0,
На счет 1 пункта: Steam игрокам не просто выдача бонусов, а полностью VIP привилегия. Т.к уровень сервера поднимают стим игроки, и их нужно привлечь. Когда будет стабильно своих 50-60% стим игроков на сервере из основного онайна, тогда можно будет уже убрать вип, и выдать какие нибудь мелкие бонусы в виде оружия, например. А сейчас я стремлюсь к почти онли стим.
На счет 2 пункта: Я не раз сталкивался с таким, что на сервер была какая либо голосовая атака, или просто дауны, которые зашли поорать и пооскорблять, он увидит, что войс чат закрыт и ему легче будет пойти на другой сервер, чем набирать убийства лишь бы поорать у меня.
На счет 3 пункта, Баг, да, знаю, на деф-кс писал уже, но чет никто не занялся этим вопросом,
А так, спасибо за отзыв)
1) не выдавайте дымовые гранаты
2) с такой логикой можно и про читеров так рассуждать: Неоднократно сталкивался с таким, что игрок играет, а потом качает Читы. Поэтому запретил играть на сервере вообще.
Или как запрет на курение в общественных местах)
Бредятина, но дело ваше, как и сам сервер собственно)
 

bake2

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
4
Вообщем зашел, норм сервачок,стрельба норм, но был один читак,я пытался вотеваном забанит, а мне пишет вотеваном могут пользоваться только игроки с флагом t.) Как думаете простые игроки могут знать что такое флаг t? И зачем ставит ограничение в вотеване?
 

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
bake2, 1. не важно знают они что такое флаг t или нет, важно, что нет доступа)) будет интересно, или захотят иметь доступ - узнают))
2. Чтобы не банили норм постоянных игроков, не раз сталкивался с этим, когда мне писали мои игроки с просьбой снять бан, выданным школоло)) сейчас этой проблемы нет)
Да и тема старая, уже все поменялось)
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Все верно, voteban в руках стада - это катастрофа. В свое время у меня тоже доступ стоял только через флаг
 
Сверху Снизу