Help restmenu

cyber1741

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
23
Симпатии
0
#1
Поставил запрет на скорострелки и щит,сохранил,покупать нельзя.Сегодня заметил что снова можно купить,хотя в меню они закрыты и в weaprest.ini прописаны
g3sg1 ; H&K G3/SG-1 Sniper Rifle
sg550 ; Sig SG-550 Sniper
shield ; Tactical Shield
Что может быть?

[ 1] opengl detector 0.8.31ob kanagava opengl32b.amxx running
[ 2] fb_forwards 0.1.3 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
[ 3] AIM detector 0.9.4b kanagava aim_detector.am running
[ 4] Admin Loader 2.9 neygomon admin_loader.am running
[ 5] FreshBan 1.2.2am kanagava fresh_bans.amxx running
[ 6] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 7] Menus Front-End 1.8.2 AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 8] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 9] Players Menu 1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 10] Advanced MapChooser 1.1.1 neygomon map_chooser.amx running
[ 11] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 12] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 13] Admin Chat 1.8.M AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 14] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 15] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 16] Pause Plugins 1.8.2 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 17] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 18] Restrict Weapons 1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 19] AES: StatsX 0.5 Vega serfreeman1337 aes_statsx_cstr running
[ 20] StatsX 1.8.1.3746 AMXX Dev Team statsx.amxx running
[ 21] Reset Score 1.0 Silenttt resetscore.amxx running
[ 22] Advert Messages 1.22 neygomon adverts.amxx running
[ 23] Admin Check 1.51 OneEyed admin_check.amx running
[ 24] Parachute 1.3 KRoT@L/JTP10181 amx_parachute.a running
[ 25] IDEAL VIP by Ba/lePa & 3.2.5 Ba/lePa | Remake IDEAL_VIP.amxx running
[ 26] Afk Control 0.5.1 neygomon afk_control.amx running
[ 27] Anti reconnect 3.0 JohnJ antireconnect.a running
[ 28] Auto Game Restart with 1.0 AbeX auto_rr.amxx running
[ 29] Lite Kill Assist 1.17 neygomon lite_kill_assis running
[ 30] [DEMO] Demo Rec 1.0 QooQa demorecorder.am running
[ 31] BEST PLAYER PRIVATE 1.6 DUKKHAZ0R nice_player.amx running
[ 32] DopBan 2.8.2b kanagava dop_ban.amxx running
[ 33] Team Flash Snitch 1.1 Tender teamflashsnitch running
[ 34] High Ping Kicker 1.0 Shadow/Bo0m! amx_hpk.amxx running
[ 35] SpecList 1.2a FatalisDK speclist.amxx running
[ 36] Show Damage 1.0 neygomon damagers.amxx running
[ 37] Rock to Ban 1.02 Safety1st rock2ban.amxx running
[ 38] Advanced Gag 1.4.3 neygomon amx_gag.amxx running
[ 39] Wellcome Steam 0.1 Fintok! steam_bonus.amx running
[ 40] Chat Manager 1.1.1-11 Mistrick chatmanager.amx running
[ 41] Night VIP 0.1 F@nt0M night_vip.amxx running
[ 42] Advanced Experience Sy 0.4 serfreeman1337 aes_main.amxx running
[ 43] AES: Exp CSTRIKE 0.3 serfreeman1337 aes_exp_cstrike running
[ 44] AES: Informer 0.2 serfreeman1337 aes_informer.am running
44 plugins, 44 running
 

GrafkO

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
71
Симпатии
6
Пол
Мужской
#2
столкнулся с такой же проблемой. После обновления билда.
 

Vaqtincha

Разработчик
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
421
Симпатии
246
#3
GrafkO, не апните старые темы. откуда у вас убеждение что игроки "смогут покупать" ? игроки могуть получить оружие через всякие меню випки или от бонусов (у автора топика их как минимум 3)