shopamxx

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Удалите данную тему(Сообщения все не заливаются в первый пост)
Здравствуйте.
Буквально месяца 2 назад свою активность начал проявлять такой сайт по плагинам как shopamxx.ru .Меня еще на этапе его создания пригласили туда в "Тех.поддержку",идея изначально была сомнительной и но я решил пойти и посмотреть что и как там будет.

Началось все с данного человека(ниже будет переписка),который очень дико заступался в беседе телеграмма csserv за такого "Недоскриптера",известного под ником Mi-Ki,его репутация очень сильно скатилась на дно,если я не ошибаюсь
Вообщем,почти сразу я решил спровоцировать в беседе данного человека,в итоге почти моментально мне стало ясно,что данный человек либо сам является Mi-Ki,либо его очень близко знакомый друг,уж слишком много он знал информации (Да я понимаю,что скиншоты того,как он "Сам" писал мне заказ я выкладывал,но сути не меняет,так рвать жопу за него...)

Как вы видите,тип в диалоге явно палился,особенно с сервером,в итоге скинул только такой скрин с хостинга арены,где якобы по его словам стоял его сервер,другие данные почему-то скрыл,включая IP с панели,ну ладно,допустим это не Mi-ki )[DOUBLEPOST=1512994972][/DOUBLEPOST]Ну а теперь перейдем непосредственно к сайту
После разговоров в беседе он пишет мне личные сообщения Посмотреть вложение 4015
Ну хорошо,я решил послушать его и посмотреть,что из этого выйдет
Списался с данным человеком,Вот его страница Vladimir Titov
Упс,страница удалена,об этом ниже :D
Начнем с переписки
Человек явно обо мне знает не по наслышке,странно,попахивает Mi-ki ?)
Ну ладно,я не буду утверждать что это он сам,недостаточно на это фактов,идем дальше.
Во время работ на сайте,у меня он случайно баганулся и я увидел очень интересную инфу,а именно,кому принадлежит сайт

УПС :D
Я кинул это "Другу :D" мики из телеграма,на что услышал это

Ладно,допустим....
Помимо всего этого изначально на некоторых плагах автором был Mi-Ki,сейчас же эта информация подтерта.[DOUBLEPOST=1512994992][/DOUBLEPOST]Потом мне Inkay пишет,якобы мы складываемся,ты с нами?Здесь я конечно же начал понимать,что не ладное происходить начинает и отказался,причем решил уйти из тех.поддержки,ибо не видел смысла в этом и информация,которую я уже добыл волновала меня.

Буквально сегодня мне в вк пишет человек (Как оказалось,меня еще не удалили из тех.поддержки) о том,что данный человек Vladimir Titov кинул на бабки,принял заказ и не выполнил его
На этом переписка обрывается и страница нашего скриптера удалена
Выводы о данном ресурсе и человеке делайте сами,мне глубоко пох*й сам Mi-Ki это,или нет,все что знал сообщил.[DOUBLEPOST=1512993632][/DOUBLEPOST]Блин,щас перезалью скрины...[DOUBLEPOST=1512995071][/DOUBLEPOST]
Удалите данную тему(Сообщения все не заливаются в первый пост)
Вот эту тему удалите https://neugomon.ru/threads/1598/
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
Удалите данную тему(Сообщения все не заливаются в первый пост)
Здравствуйте.
Буквально месяца 2 назад свою активность начал проявлять такой сайт по плагинам как shopamxx.ru .Меня еще на этапе его создания пригласили туда в "Тех.поддержку",идея изначально была сомнительной и но я решил пойти и посмотреть что и как там будет.

Началось все с данного человека(ниже будет переписка),который очень дико заступался в беседе телеграмма csserv за такого "Недоскриптера",известного под ником Mi-Ki,его репутация очень сильно скатилась на дно,если я не ошибаюсь
Вообщем,почти сразу я решил спровоцировать в беседе данного человека,в итоге почти моментально мне стало ясно,что данный человек либо сам является Mi-Ki,либо его очень близко знакомый друг,уж слишком много он знал информации (Да я понимаю,что скиншоты того,как он "Сам" писал мне заказ я выкладывал,но сути не меняет,так рвать жопу за него...)
На этом переписка обрывается и страница нашего скриптера удалена
Выводы о данном ресурсе и человеке делайте сами,мне глубоко пох*й сам Mi-Ki это,или нет,все что знал сообщил.[DOUBLEPOST=1512993632][/DOUBLEPOST]Блин,щас перезалью скрины...[DOUBLEPOST=1512995071][/DOUBLEPOST]
Вот эту тему удалите https://neugomon.ru/threads/1598/
его изначально динамили на кссерве
 

Aki_Lucky

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
100
Симпатии
56
Пол
Мужской
как много открытий то в один день
 

glokk

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
240
Симпатии
89
Пол
Мужской
Telegram
@glokk
лол, с ми-ки было сразу все ясно, когда он тут какой-то мод толкал, якобы перепродажа или что-то типа того.
удивлять нечему, я считаю.
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
лол, с ми-ки было сразу все ясно, когда он тут какой-то мод толкал, якобы перепродажа или что-то типа того.
удивлять нечему, я считаю.
мод был баганный и люди жаловались после покупки,а он все всех кормил завтраками якобы скоро будет все и исправим,хотя не уверен что все это делал он
 

glokk

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
240
Симпатии
89
Пол
Мужской
Telegram
@glokk
pavel_a, дак я о чем и говорю. во-первых, он глупый. во-вторых, да, скорее всего писал это дерьмо не он. в-третьих, мод был дерьмо (по словам очевидцев). Даже тогда еще кто-то сюда выкладывал переписку с ним, мол писюн он трухлявый, а не скриптёр.
и сейчас открытия никакого не сделали. просто по сути вывели на чистую воду. но с такими просто не надо связываться, с самого начала. но у нас в Рашке и Юашке столько людей, которые прямо жаждят, чтоб их наебали, что говорить об этом бестолку. опять треды, треды, треды.
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
pavel_a, дак я о чем и говорю. во-первых, он глупый. во-вторых, да, скорее всего писал это дерьмо не он. в-третьих, мод был дерьмо (по словам очевидцев). Даже тогда еще кто-то сюда выкладывал переписку с ним, мол писюн он трухлявый, а не скриптёр.
и сейчас открытия никакого не сделали. просто по сути вывели на чистую воду. но с такими просто не надо связываться, с самого начала. но у нас в Рашке и Юашке столько людей, которые прямо жаждят, чтоб их наебали, что говорить об этом бестолку. опять треды, треды, треды.
все как всегда очевидно,давно было ясно и понятно) Просто всплыла как официальная версия,из за него на кссерв форуме много людей ушло да и пере***сь все только из за него,правильным себя строил
 

KoSt9N

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
273
Симпатии
4
а где скачать можно или почитать описание плагина ??
 
Сверху Снизу