база rechecker под бан через amx

abc

Пользователь
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
19
Симпатии
3
Ставь проверяй. Там именно то что продавали, 2 еще я брал у знакомого но их он попросил не выкладывать. Сейчас в личку написывают чудики что типа за 350 рублей у них есть база на 6000 самых актуальных читов. Только вот когда они начали перечислять серверы кто типа у них покупает , всплыл серв знакомого, спросив его он сказал что писали но я послал.
Норм или нет , сказать не могу, так как не вижу причины ее приобретать. На эти базы попадают только школьники, серьезных ребят только вручную, мало что сможет обеспечить обойти бан, и не зайти с переименованным файлом, который в базу уже не прописан.
 

wypukt

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1
Симпатии
0
А в чем проблема прогонять игрока по всем базам ? Почему с помощью плагина выбирается только одна база за карту ?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
А в чем проблема прогонять игрока по всем базам ? Почему с помощью плагина выбирается только одна база за карту ?
Потому что это невозможно.
Не более 500 строк и 1 список
 

ncux0Zz

Пользователь
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
55
Симпатии
5
Народ, где взять basechanger для ReCheaker'a?
я так понимаю, он дает возможность подключать несколько баз для проверки?
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57

ncux0Zz

Пользователь
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
55
Симпатии
5
Ребят, много расписывать не буду, думаю сами разберетесь, просмотрев все внимательно.
Выкладываю кое-какую наработку. Архив содержит 7 баз для речекера, каждая из которых состоит из 2 частей: уже обнаруженных ранее читов (во всех базах одинаковая) и добавленных новых (уникальная для каждой базы). Также присутствует плагин для логирования обнаружений и плагин для чередования баз при каждой смене карты.

Ложных не обнаружено, дубликатов тоже. Но вообще, конечно, следите на всякий случай сами. Особой поддержки оказывать не планирую, ибо делал для себя и делюсь с сообществом без каких-либо обязательств))

P.S.: За идею спасибо товарищу fire-dance, за помощь и поддержку SFGMobile
Скажи, я могу использовать стандартный resorses.ini со своими строками, а вместо твоих resorses1.in и т.д. заменить на разные?
В моем файле будет по стандарту проверяться только файлы клиента на стандартные модели, звуки, спрайты и т.д.
А в твои файлы дописать разные строки, без повторения. И как плагин работает, только при смене карты меняет базу? или он все базы юзает разом?
 
Сверху Снизу