Help Рекламные румыны

Templar

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
35
Симпатии
1
Пол
Мужской
Доброе утро.

Как с такими бороться сначала как игроки заходили постоянно, поставил им флаг "z" перестали заходить, но сейчас уже под никами unnamed и вечно флудят в чате
Плагины по типу block_all_adverts не подходят, может еще какие варианты есть? Я думаю я тут не один.
 

Вложения

flexcorejz

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
303
Симпатии
24
Доброе утро.

Как с такими бороться сначала как игроки заходили постоянно, поставил им флаг "z" перестали заходить, но сейчас уже под никами unnamed и вечно флудят в чате
Плагины по типу block_all_adverts не подходят, может еще какие варианты есть? Я думаю я тут не один.
:D Нету такой проблемы вроде, стоит плагин ГАГа, если игрок начинает флуд, то его мутит на 30 мин просто[DOUBLEPOST=1514360774][/DOUBLEPOST]
Доброе утро.

Как с такими бороться сначала как игроки заходили постоянно, поставил им флаг "z" перестали заходить, но сейчас уже под никами unnamed и вечно флудят в чате
Плагины по типу block_all_adverts не подходят, может еще какие варианты есть? Я думаю я тут не один.
Amx_Gag
 

Templar

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
35
Симпатии
1
Пол
Мужской
Ок проверю такой вариант. На rehlds кто то ставил может, работает не в курсе?
 

pheel

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
195
Симпатии
92
Пол
Мужской
Templar, reauthcheck не спасает? А вообще, можешь просто румынские подсети заблокировать, если не ждешь оттуда игроков) 90% фейков отвалится сразу.
 

nuke

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
21
Симпатии
0
pheel, У тебя есть такой список подсети?
 

pheel

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
195
Симпатии
92
Пол
Мужской
nuke, пока эти две заблокированы, со стороны Румынии никто больше не стучится.
188.26.0.0
188.212.0.0
 

SFGMobile

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
225
Симпатии
81
Пол
Мужской
iptables -A INPUT -m geoip --source-country PK,IN,CN,BR,EG,PL,TH,VN,ID,AR,MX,KR,TR,RO -j REJECT
 

nuke

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
21
Симпатии
0
Так они играют? Или просто со спектров при заходе спамят? У меня например защита стоит, пока не будет N количество фрагов про чат/микро забудь.
 

Aki_Lucky

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
100
Симпатии
56
Пол
Мужской
Так они играют? Или просто со спектров при заходе спамят? У меня например защита стоит, пока не будет N количество фрагов про чат/микро забудь.
у меня веселей, пока на сайте не получишь постояльца о микро можно забыть, а чат будет доступен раз в 10 сек:Triniti:
 

Templar

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
35
Симпатии
1
Пол
Мужской
Так они играют? Или просто со спектров при заходе спамят? У меня например защита стоит, пока не будет N количество фрагов про чат/микро забудь.
Поделиться такой штукой не можешь? :)
 

Aki_Lucky

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
100
Симпатии
56
Пол
Мужской

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
а.. ну да.. только это ничего не меняет..
каждый 3-й игрок играет намного лучше и намного адекватнее многих админов.. они чихпыхали такие ограничения. серверов мало чтоли, чтобы плясать под эти дудки с ограничениями
так что, от кого вы избавляетесь- это еще посмотреть надо
 

Aki_Lucky

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
100
Симпатии
56
Пол
Мужской
а.. ну да.. только это ничего не меняет..
каждый 3-й игрок играет намного лучше и намного адекватнее многих админов.. они чихпыхали такие ограничения. серверов мало чтоли, чтобы плясать под эти дудки с ограничениями
так что, от кого вы избавляетесь- это еще посмотреть надо
адекватный игрок прекрасно поймет для кого и чего сделаны те или иные ограничения и будет даже рад этому. а те кто орут в микро писклявыми голосками пытаясь всем доказать что ОН девочка...конечно такие на всё как вы выразились чихпыхали и пойдут искать серв где можно в микро поорать и пофлудить без ограничений
 
  • Мне нравится
Симпатии: nuke

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
pheel, через какой плагин банил подсеть?
 

pheel

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
195
Симпатии
92
Пол
Мужской
ifx, роутером блокировал. А так и addip команда сойдет.
 

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
pheel, ага, спасибо, я уже тоже почитал)
я забанил чела вот так - amx_addban 0 95.78.0.0 hpp-cheat
бегает с hpp-читом, меняет ип-адреса с разных сборок, бан по куки тоже не спасал, так что бахнул подсеть)
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
ifx, бан подсети тоже обходятся. Над читерами издеваться надо. Убивать их при респавне, короче теребить автора Stop the Bastards
 
Сверху Снизу