Help Рекламные румыны

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
g52, мне это не надо
 

pheel

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
195
Симпатии
92
Пол
Мужской
pheel, ага, спасибо, я уже тоже почитал)
я забанил чела вот так - amx_addban 0 95.78.0.0 hpp-cheat
бегает с hpp-читом, меняет ип-адреса с разных сборок, бан по куки тоже не спасал, так что бахнул подсеть)
Навсегда не стоит банить, если это российская/украинская/белорусская подсеть (или откуда ты еще можешь ожидать игроков).
Вариант выше тоже неплох. Просто не давай нарушителю играть спокойно и ему надоест возвращаться на сервер.
 

Himera

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
10
Поставь капчу или ещё какой не будь антиспам.
 

pheel

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
195
Симпатии
92
Пол
Мужской
/upd
не заметил в какой теме сижу, это ж про ботов, а не про читеров
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
perfectblood0, Максимально коротко: никак это не сделать.
Это был сарказм)[DOUBLEPOST=1560977089][/DOUBLEPOST]
perfectblood0, Максимально коротко: никак это не сделать.
Теоретически можно через мотд, но не надёжно и у многих оно вообще заблокировано
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
+
Теоретически можно через мотд
Насколько я помню, у нон-стим и стим клиентов разные мотд.
Конечно, вполне возможно, что в сборке от dev-ms такой же мотд, как и у стима, но это не точно.

P.S. а зачем над подобным вообще задумываться? в любом случае никто не будет этот костыль юзать, ибо это не практично, лишние нагрузки будут(кто поймёт, тот поймёт), да и к тому же бессмысленно.
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
ifx, бан подсети тоже обходятся. Над читерами издеваться надо. Убивать их при респавне, короче теребить автора Stop the Bastards
Так часто делаю делаю) так как любой бан обойти можно, а смерть в начале раунда без вариантов. В итоге просто с психом выходят и не возвращаются.
Ну а что касается рекламы, то можно даже 1-3 фраг выставить для активации чата, и сразу спам начнет отсеиваться от новых ботов
 

Himera

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
10
Я бы поставил капчу заходишь на сервер для то го что бы начать писать всплывает капча простое сообщения типо для активации чата ведите
в чат капчу которая состоит из 4 симвалов. Пример: Привет для того что бы, чат был активирован ведите Текст активации: 2n7e.
В вёл капчу и чат активирован.
Ну или фильтр.
 

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
skitls, в плагине по ссылке нет бана по подсети, какой смысл?
я не играю на серверах, я не буду с каждой сменой ип-адреса чувака заходить и делать ему килл

бан подсети сразу по A.B.0.0/24 прекрасно решает проблему
ставить vpn будут единицы
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
Himera, Реализуй такой плагин.
Я даже хочу посмотреть как ты это сделаешь :D
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
в плагине по ссылке нет бана по подсети, какой смысл?
смысл плагина не в бане как раз. Игрок по хорошемо вообше не должен заметить что он наказан. А играть себе спокойно. При этом никому не мешая и поддерживая онлайн. Это можна назвать стеганографией. Когда сам факт наказания скрыт. И тогда человек не подозревающий что он попросту наказан, не будет питатся обойти бан (в большинстве случаев конешно, а не во всех). Если же он узнал о том что это не сервер "багнутый", а он наказан, то плагин уже не имеет никакого эффекта. В этом и есть принципиальная разница бан систем с даным. Он лишь заставляет покинуть назойливого игрока сервер с мыслю что сервер плохой.

P.S. кстати плагин изначально делался мной для совсем других целей.
P.S.S. он уже устарел. И я наряду с лоадером его не апаю6 так как в разработке совсем новая система. Туда войдут как раз наработки из них, а также постараюсь убрать те недостатки которые были обнаружены по отзывам.[DOUBLEPOST=1561128431][/DOUBLEPOST]
бан подсети сразу по A.B.0.0/24 прекрасно решает проблему
На самом деле это бан не подсети как таковой. Для точного бана подсети надо знать начало диапазона и конец. А такой бан может как задеть другие подсети, так и забанить не всю. также отмечу что VPN сегодня есть уже у многих. не буду отрицать эффективность данного решения, но как по мне то намного лучше использовать Bypass Guard от BlackSignature. Но как говорится каждый решает сам, что для него лучше использовать
 

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
fantom, про первый плагин я и писал, что какой смысл, если функционал, который в нем заложен мне не похдходит совсем
по бану подсети и байпасгарду - да, смотрел его, но там список требований для него типа базы геоип, модуля курл и тп - слишком много возни, чтобы забанить 1 негодяя) поэтому и выбран такой дешманский вариант, из серии и так сойдет :Mr4704:
 
Сверху Снизу