ReHLDS/ReAPI Mode 2x2 [2.5re]

Damir4ik

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
90
Симпатии
2
if(bShow)
{
set_dhudmessage(COLOR_MAP_OPEN,MESSAGE_MAP_STATUS,2,0.1,2.0,0.05,0.2);
show_dhudmessage(0,"%L",LANG_PLAYER,"MODE_MESSAGE_MAP_OPENED");
#if defined MAP_PATCH
rh_reset_mapname();
#endif
}
}
case box_close:
{
#if defined STATE_USE
state stMode:Enabled;
#endif
if(bShow)
{
set_dhudmessage(COLOR_MAP_CLOSE,MESSAGE_MAP_STATUS,2,0.1,2.0,0.05,0.2);
show_dhudmessage(0,"%L",LANG_PLAYER,"MODE_MESSAGE_MAP_CLOSED");
__
Ребят как по центру вывести?) знаю что -1,-1 это по центру) а куда вставить не пойму))
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
Damir4ik, #define MESSAGE_MAP_STATUS -1.0, -1.0 // Позиция сообщении о Закрытии/Открытии карты.
 

AlexButs

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
120
Симпатии
15
Пол
Мужской
Можно ли как то исправится от доп спрайта wall.spr. мб есть какойто стандартный такой или както черным сделать стенки без спрайта wall.
Подскажите знающие
 

AngelOfFear

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
198
Симпатии
16
Пол
Мужской
Укажите в шапке автора, и дайте пожалуйста mode_full_reapi от neugomon-а, последней версии.
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской

AngelOfFear

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
198
Симпатии
16
Пол
Мужской
AngelOfFear, а почитать внимательно?
Автор указан
Силка на плагин какой есть
ReAPI - Mode 2x2 [2.5re]
Тебе не пришло в голову, что автора указали после моего сообщения? А почитать дату редактирования шапки?
А жирным я наверно просто так написал? Там версия 2.x.4. У меня на компе 2.x.5, просто переделанная, хотел оригинал. В прочем уже не надо.
 

iOS

Команда форума
Модератор
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
506
Симпатии
148
Пол
Мужской
Telegram
@pogorelov_ios
Скиньте пожалуйста конфиг для карты: de_berzerker.
 

eryk172

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
6
Симпатии
0
Пол
Мужской
Hi, will someone help me make the plug? I just need a de_dust2 map, a new spawn place for players if the bombist is blocked.[DOUBLEPOST=1542555033][/DOUBLEPOST]Thanks
 

Вложения

Феня

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
79
Симпатии
8
киньте пожалуйста скомпиленный файл если не сложно
 

Феня

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
79
Симпатии
8
Феня, старайтесь пробовать сами решать свои проблемы это жизненно полезно Гайд - Как компилировать плагины? + Компиляторы
компилятор перестал компилить,поэтому написал сюда - как бы просто попросил если у кого валяется если не трудно скинуть
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
компилятор перестал компилить,поэтому написал сюда - как бы просто попросил если у кого валяется если не трудно скинуть
что мешает заново скачать компилятор нужной версии amxmodx и закинуть туда нехватающие инклуды.[DOUBLEPOST=1562841701][/DOUBLEPOST]AMX Mod X Base 1.8.2 и AMX Mod X Base Pack 1.9.0
 

Феня

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
79
Симпатии
8
что мешает заново скачать компилятор нужной версии amxmodx и закинуть туда нехватающие инклуды.[DOUBLEPOST=1562841701][/DOUBLEPOST]AMX Mod X Base 1.8.2 и AMX Mod X Base Pack 1.9.0
ахаааха да всё уже скачал и сделал!!!! форум существует я лично считаю для того что бы помогать, а не умничать молодой человек ))))) как пользоваться компилятором и инклудами можете мне не рассказывать)))))
 
  • Мне нравится
Симпатии: DES

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
форум существует я лично считаю для того что бы помогать
Да?
Ну, допустим я скинул тебе готовый .amxx. Откуда ты знаешь, что я не воткнул тебя бэкдор?

Хочу заметить, что человек может себе позволить умничать, в отличие от некоторых.
 
K

kapangaIII

можете мне не рассказывать)))))
Проще рассказать, так как вы несете чушь.
Шанс того что у вас заведется плагин, скомпилированный другим человек, близок к нулю, в случае если плагин имеет зависимости от reapi. И кто здесь теперь обосрался? А? ??А?АА?А?А???А?А?А?АААА? Такие дела. Знаю лишь одно, он кричал, мама, я не хочу умирац!
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
ахаааха да всё уже скачал и сделал!!!! форум существует я лично считаю для того что бы помогать, а не умничать молодой человек ))))) как пользоваться компилятором и инклудами можете мне не рассказывать)))))
:eek::Shok::Dash1: что у людей в головах... без комментариев...:Wacko2:
 

swidi

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
39
Симпатии
1
Пол
Мужской
Помогите пожалуйста не могу разобраться, как выставить что бы на этих всех картах блоки открывались только когда на сервере есть 16 человек, а если на сервере 15 либо ниже, то что бы блоки обратно появлялись. Заранее спасибо за помощь
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Помогите пожалуйста не могу разобраться, как выставить что бы на этих всех картах блоки открывались только когда на сервере есть 16 человек, а если на сервере 15 либо ниже, то что бы блоки обратно появлялись. Заранее спасибо за помощь
Первый пост читали?
 
Сверху Снизу