ReHLDS/ReAPI Mode 2x2 [2.5re]

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
Помогите пожалуйста не могу разобраться, как выставить что бы на этих всех картах блоки открывались только когда на сервере есть 16 человек, а если на сервере 15 либо ниже, то что бы блоки обратно появлялись. Заранее спасибо за помощь
внимательнее смотрите
  • Можно указывать нижний и верхний потолок для закрытие/открытие проходов во вторую половину карты, для этого будучи администратором откройте меню `say /box`, перейдите в пункт (Configuration / Конфигурации) и перед вами будет 2 пункта Online Low и Online High.
    • Online Low: Нижний потолок, вы указываете количество онлайна при котором будут закрыты проходы во вторую половину карты, указанное число не может быть больше чем High, поэтому для начала увеличьте порог High.

    • Online High: Верхний потолок, вы указываете количество онлайна при котором будут открыты проходы, указанное число не может быть меньше чем Online Low

  • Также настроить Online Low/High можно сразу в конфигурациях addons/mode/de_dust2.ini, `ONLINE=10,10` где первое число 10 это Low, второе High.
[*]
 

swidi

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
39
Симпатии
1
Пол
Мужской
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
 

Альберт

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1
Симпатии
0
Пол
Мужской
Доброго времени суток! У меня как то была такая проблема: игроки спавнились на другой половине карте, т.е на закрытой, и получалось так что часть игроков были между этими границами деления карты. Кто сталкивался, как можно решить?
 

iOS

Команда форума
Модератор
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
506
Симпатии
148
Пол
Мужской
Telegram
@pogorelov_ios
Доброго времени суток! У меня как то была такая проблема: игроки спавнились на другой половине карте, т.е на закрытой, и получалось так что часть игроков были между этими границами деления карты. Кто сталкивался, как можно решить?
расставить нормально спавны на карте.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Доброго времени суток! У меня как то была такая проблема: игроки спавнились на другой половине карте, т.е на закрытой, и получалось так что часть игроков были между этими границами деления карты. Кто сталкивался, как можно решить?
Ну или расставить блоки так, чтобы не делить спаун
 

iOS

Команда форума
Модератор
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
506
Симпатии
148
Пол
Мужской
Telegram
@pogorelov_ios
## Добавлена версия без <hamsandwich>.
 
Последнее редактирование:

IIuToH

Только чтение
Заблокированные
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
143
Симпатии
0
Предупреждения
260
где количество игроков при котором закрывается?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
958
Симпатии
682
Пол
Мужской

IIuToH

Только чтение
Заблокированные
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
143
Симпатии
0
Предупреждения
260

Don Carleone

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
30
Пол
Мужской
А я в танке, спойлер перечитал кучу раз, никак не пойму как действует ныне онлайн с этими нижними и верхними границами, ставлю значения ONLINE=0,14 все равно карта открыта, ставлю ONLINE=10,14 все равно открыта. Как сделать так, чтобы меньше 14 все - закрывалась сразу же?
Раньше было удобно, поставил значение 14 и никаких нижних верхних не было и работало как часы

Уж лучше я покажусь тупым, нежели чем останусь с этой проблемой :Bye2:
 

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
169
Симпатии
12
Пол
Мужской
А я в танке, спойлер перечитал кучу раз, никак не пойму как действует ныне онлайн с этими нижними и верхними границами, ставлю значения ONLINE=0,14 все равно карта открыта, ставлю ONLINE=10,14 все равно открыта. Как сделать так, чтобы меньше 14 все - закрывалась сразу же?
Раньше было удобно, поставил значение 14 и никаких нижних верхних не было и работало как часы

Уж лучше я покажусь тупым, нежели чем останусь с этой проблемой :Bye2:
поставь 12,14 если будет 7-7 карта откроется , если ниже закроется
 

Don Carleone

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
30
Пол
Мужской
s1ngle71rus, ок. а почему 12, что оно решает, раз ниже 14 закрывается итак? (хочу догнать, как оно работает).

К примеру, если на одной карте я захочу, чтобы закрывалось если ниже 20, то надо будет ставить 18,20 ?
 

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
169
Симпатии
12
Пол
Мужской
s1ngle71rus, ок. а почему 12, что оно решает, раз ниже 14 закрывается итак? (хочу догнать, как оно работает).

К примеру, если на одной карте я захочу, чтобы закрывалось если ниже 20, то надо будет ставить 18,20 ?
я сам не понимаю , по логике надо ставить 20, 20 хз пробуй, и то если так работать будет, лучше 20, 21
 

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
169
Симпатии
12
Пол
Мужской
Получается 20 игроков или меньше карта закрыта , 21 карта откроется
у меня стоит в 2 очка , но все работает как надо хз))
 

nesomnenno

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
13
Симпатии
0
Ребят у кого есть нормальные спрайты для этого плагина? Или где их можно выбрать и скачать? Ничего в интернете не нашёл, видел на серверах более-менее красивый спрайт такой красный и редкий, не въедающийся в глаза. Но в этом плагине такого нет, хотя есть без надписи.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
самому нарисовать
 

urpok

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
46
Симпатии
6
Пол
Мужской
Где-то же целый пак скидывали этих спрайтов. На компе, точно есть, только искать надо...
 

Вложения

nesomnenno

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
13
Симпатии
0
Сверху Снизу