Как раскрутить свой сервер? [Обсуждение]

nikita89

Пользователь
Симпатии
2
fullserver.ru похоже с ума сошли 50р !!! за круг .

nikita89

Пользователь
Симпатии
2
Все равно будут брать
ну лично у меня пропало совсем желание там брать. Ощущения как будто обманули.... были круги по 15р и тут на!!! и по 50р. Первый раз вижу чтоб цену так резко подымали аж на 70 % причем я не считаю это обоснованым, лично у меня бешеного притока от их мониторинга не было. Извиняюсь если что просто хотелось высказаться.

• Мне нравится
Симпатии: DES

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
846
ну лично у меня пропало совсем желание там брать. Ощущения как будто обманули.... были круги по 15р и тут на!!! и по 50р. Первый раз вижу чтоб цену так резко подымали аж на 70 %
Вангую, что сам фулсервер оправдывает это тем, чтобы увеличить время нахождения серверов в бусте.
лично у меня бешеного притока от их мониторинга не было.
Там и не может быть бешеного притока, там дай бог 4к и то половина забугорные.
Извиняюсь если что просто хотелось высказаться.
Тут и нужно высказываться)

asla4ok

Пользователь
Симпатии
2
Предупреждения
30
кто знает какие есть украинские мониторинги ?

admin1

Пользователь
Симпатии
0
Внимание вопрос.... как сук@ работает boostcs.ru ??? За 2 года мне не удалось не разу взять ничего, кроме бустов...
Как заказать вип допустим? Я щас сижу и смотрю что там 3 свободных места при мне вылетели уже как час...
кто знает какие есть украинские мониторинги ?
хах поставь на сервер фильтрацию ип что бы пропускало только украинские ип адресса ахах и заказывай на всех мониках подряд))

Последнее редактирование:

asla4ok

Пользователь
Симпатии
2
Предупреждения
30
хах поставь на сервер фильтрацию ип что бы пропускало только украинские ип адресса ахах и заказывай на всех мониках подряд))
[/QUOTE]
глупее ответа я еще не слышал

• Мне нравится
Симпатии: DES

admin1

Пользователь
Симпатии
0
глупее ответа я еще не слышал
[/QUOTE]
Ты узнал про украинский моник тебе сказали что таких нету, подкинули идею в чём проблема?)

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
846
Нормальная идея, раньше так и делали
Внимание вопрос.... как сук@ работает boostcs.ru ??? За 2 года мне не удалось не разу взять ничего, кроме бустов...
Как заказать вип допустим? Я щас сижу и смотрю что там 3 свободных места при мне вылетели уже как час...

Покупка через админов, по условиям типа: покупка вип 1000 + оплата за месяц. Но по факту, кто больше заплатит - тот и получит вип.
Админы неадекватные долбаебы, уже не раз их с этим компрометировали, они отнекиваются

admin1

Пользователь
Симпатии
0
Нормальная идея, раньше так и делали

Покупка через админов, по условиям типа: покупка вип 1000 + оплата за месяц. Но по факту, кто больше заплатит - тот и получит вип.
Админы неадекватные долбаебы, уже не раз их с этим компрометировали, они отнекиваются
Ток что писал им. Уже 3к просят. Screenshot

Nelpsen

Пользователь
Симпатии
4
admin1, писать админу и вставать в очередь, я в свое время за 3к взял

asla4ok

Пользователь
Симпатии
2
Предупреждения
30
ребят , как взять вип в gs-m без очереди полугодней ?)

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
846
Сверху Снизу