ReHLDS/ReAPI [1.0] AdminFreeLook

punisher666

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
155
Симпатии
93
Пол
Мужской
ВКонтакте
zvuk_off
Telegram
@zvuk_off
Don Carleone, перезагрузить сервер и прописать квары без значения чтобы узнать изменились ли они или нет, ну это для теста.
___
Если стали значения другими, то надо рыть в конфигах и плагинах, может где еще прописаны эти квары с другими значениями, к примеру amxx.cfg.
___
Можно попробовать перенести эти квары в game.cfg при условии что их там нет (под сомнением) и там все настроить предварительно удалив из server.cfg, amxx.cfg если там есть. На сколько я помню game.cfg загружается раньше конфигов которые я перечислил.
 

Don Carleone

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
30
Пол
Мужской
punisher666, Благодарю! перенес квары с server.cfg в game.cfg и перезагрузил сервер. Все работает пока что. В течении суток буду смотреть и потом отпишу, решило ли это проблему полностью или нет.
 

Le$hiy

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
215
Симпатии
87
Пол
Мужской
Don Carleone, проверить все исходники надо на наличие этих кваров. Раз ты говоришь, после перезагрузки сервера все сбрасывается, то это либо сервер.кфг, либо исходники плагинов. Остальные конфиги подгружаются после каждой смены карты.
 

by24

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
1
Симпатии
0
Пол
Мужской
faKe, include <reapi> где можно раздобыть?
 

izzatillo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
247
Симпатии
85
Пол
Мужской
ВКонтакте
musoxonov
Telegram
@musaxonov
by24, скачай архив reapi в нём найдёшь
/scripying/include/
 

AlexButs

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
120
Симпатии
15
Пол
Мужской
Нету бага как в версии хлдс с префиксом *spec* у админов?
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
нет
 

neygomon

Его Темнейшество :j
Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
819
Симпатии
388
Пол
Мужской
AlexButs, не беси
какой вопрос задал такой и ответ
без каких то смыслов
 

shyrph

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1
Симпатии
0
Ребята, есть пара глупых вопросов, подскажите кто знает.
1. Плагин работает, но после смерти выставляет камеру свободного парения. Каким образом это можно исправить, чтобы админ сразу видел от первого лица без переключений?
2. Иногда, и не у всех админов, бывает не срабатывает. По какому принципу и после чего я так и не смог отследить, ибо случается редко.
Бывает что у одного админа всё ровно, а другой может следить только за своими. А на следующей же карте у этого админа уже всё в порядке. Собственно вопрос в том - в какую сторону копать при таких симптомах? В чем может быть дело, и как должно быть правильно?

ЗЫ. Может кто то уже сталкивался и может поделиться исправленным вариантом?
 
Сверху Снизу