Map on Time

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
Здравствуйте участники форума. Сегодня скачал плагин Map on Time Для тех кто не знает это плагин ночного режима. В роде всё устраивает но хотелось бы добавить функцию чтобы админы при ночном режиме не могли менять карту. Вообщем если быть точным то сейчас сделано так Начался ночной режим встала нужная карта но если админ сменит карту то всё ночного режима нет. Нужно сделать так В плагине есть команда amx_mot off которая отключает ночной режим так вот хотелось бы чтобы было так при включении ночного режима админы не могут сменить карту пока не отключат ночной режим командой amx_mot off задумка в том хочу просто сделать чтобы не все могли отключать ночной режим а только определённые админы ну и естественно только эти админы и смогут потом сменить карту.
 

Вложения

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
Не кто не поможет?
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
sas333, Проверяйте
 

Вложения

Последнее редактирование:

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
Вообщем потыкал плагин подробно разобрался до этого смотрел в торопях Вообщем суть такая нужно было в mot_block_words.ini просто заблочить нужную команду у меня стояла amx_map а оказалось нужно было заблочить amx_mapmenu тогда админы не смогут менять карту. С этим проблема решена. Единственное что осталось сделать это нужно чтобы команда amx_mot off работала а точнее отключала ночной режим. Как бы я в консоль не писал он тупа выдаёт Использование: amx_mot <on/off>

PS Пробовал скампелировать ваш исходник не получилось выдаёт ошибки

Да и думаю эти сторчи уже не нужны

#define MOT_ACCESS ADMIN_RCON // Админы с этим флагом смогут выключить ночной режим

new g_szBlockCMDs[][] = { "amx_map", "amx_votemap", "amx_votemapmenu" };

Так как команду нужную можно заблочить в файле а установить нужный фраг можно тут register_clcmd("amx_mot", "moton", ADMIN_RCON, "<on/off>")

Но вот как я писал выше команда amx_mot off не как не хочет адекватно работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу