Поиск Музыка во время игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ka4a

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
59
Симпатии
5
Пол
Мужской
Помогите найти плагин который будет включать музыку и выключать ее во время игры у игрока
1) музыка играет только у игрока
2) он может ее отключить/включить
Если есть такой плагин скиньте его исходник или ссылку на материал.
Заранее всем спасибо!
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.215
Симпатии
304
Ka4a, какая конкретно музыка играет у игрока? В конце раунда? Или какой-то список должен быть в меню, например?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Помогите найти плагин который будет включать музыку и выключать ее во время игры у игрока
1) музыка играет только у игрока
2) он может ее отключить/включить
Если есть такой плагин скиньте его исходник или ссылку на материал.
Заранее всем спасибо!
Лет 8 назад были плагины, которые позволяли слушать радио на сервере. Погугли
 

Ka4a

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
59
Симпатии
5
Пол
Мужской
Ka4a, какая конкретно музыка играет у игрока? В конце раунда? Или какой-то список должен быть в меню, например?
список музыки и что б она играла только у него а не у всех...[DOUBLEPOST=1520668268][/DOUBLEPOST]
Лет 8 назад были плагины, которые позволяли слушать радио на сервере. Погугли
Я находил такой плагин... Но там музыка играет у всех а не только у определененного игрока который ее включит
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
список музыки и что б она играла только у него а не у всех...[DOUBLEPOST=1520668268][/DOUBLEPOST]
Я находил такой плагин... Но там музыка играет у всех а не только у определененного игрока который ее включит
Не может быть такого, радио должно работать персонально, поищи получше[DOUBLEPOST=1520668655][/DOUBLEPOST]
список музыки и что б она играла только у него а не у всех...[DOUBLEPOST=1520668268][/DOUBLEPOST]
Я находил такой плагин... Но там музыка играет у всех а не только у определененного игрока который ее включит
затея не очень, если вы собрались использовать музыку, которая должна грузится игроку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу