ReHLDS/HLDS Proxy/VPN check

CannibaL86

Пользователь
Симпатии
55
Автор: juice
Источник: Dev-Cs
Версия: 1.1b

Плагин не позволяет игрокам, использующим proxy/VPN, зайти на сервер.

Совместимость с:
Amx Mod X 1.8.2, (Re) Amx Mod X 1.8.3-dev

Требования:
nVault
HTTP:X

Настройки:
C++:
#define USE_ADDIP_CMD // Дополнительно использовать команду сервера addip для бана по IP

Вложения

elf01

Пользователь
Симпатии
7
Насколько читал дев, вроде как плагин рабочий, но в этом по комментам убедился 1-2 человека. Либо не знали как проверить ил просто не попадались такие игроки.

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
558
Насколько читал дев, вроде как плагин рабочий, но в этом по комментам убедился 1-2 человека. Либо не знали как проверить ил просто не попадались такие игроки.
Там по интернет базе чекается насколько помню, так что не гарантия 100% отлова

elf01

Пользователь
Симпатии
7
Там по интернет базе чекается насколько помню, так что не гарантия 100% отлова
вы правы база в интернете, в принципе ее можно извлечь пустя способности браузера открывать код сайт. и там полазить и найти, но опять же я думаю она не велика.

Molodoi

Команда форума
Модератор
Симпатии
121
CannibaL86, ну да тут тоже ваша правда лог не помешал бы)

kapangaIII

Команда форума
Разработчик
Симпатии
296
Самим сложно? Зачем под бансистемы пилить? База собрана хрен знает кем, попадутся белые ипы и гг вп.

elf01

Пользователь
Симпатии
7
Самим сложно? Зачем под бансистемы пилить? База собрана хрен знает кем, попадутся белые ипы и гг вп.
я думаю если будет кто-то заниматься пот бансистему, человек это должен учитывать и чекать ip

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
558

To be or not to be

Заблокированные
Пользователь
Симпатии
303
perfectblood0, на вашем сервере часто стим айди у игроков совпадают? лол

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
558
perfectblood0, на вашем сервере часто стим айди у игроков совпадают? лол
Чем больше банов в базе, тем больше возможности совпасть.
Когда держал сервер часто сталкивался с этим. В бан листе в таблице "киков" думал настойчивые, а в логах смотрю, ники разные, ip разные. Некоторые пишут, мол никогда не играл у вас и бан.
27 Май 2018
Да вообще суть то в том, что плагин не даёт гарантии 100% отлова.
Поэтому под бан могут попасть невинные.

AVKerch

Пользователь
Симпатии
0
А зачем? Чтобы steamid совпавшие с баном не могли зайти?)
Добрый день, до установки данного плагина ни у меня ни у игроков сервера проблем с заходом на сервер не возникало. Сейчас же очень многие пишут что кикает с причиной proxy\vpn not allowed. Меня так же иногда по данной причине кикает. Перезагружаешь роутер (иногда 2-3 раза) и все нормально, заходит на сервер.
Т.е. я так понимаю кикает тех игроков у кого ай-пи динамичный.
Вопрос такой, насколько страшно если я этот плагин отключу? Т.к. походу из-за него я теряю очень много новых игроков на сервере. Т.к. постоянным игрокам тем кто находится в группе сервера я пояснил как поступать в случае подобного кика с сервера. Ну а новые игроки, зайдут их кикнет и пойдут на другой сервер.

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
558
Добрый день, до установки данного плагина ни у меня ни у игроков сервера проблем с заходом на сервер не возникало. Сейчас же очень многие пишут что кикает с причиной proxy\vpn not allowed. Меня так же иногда по данной причине кикает. Перезагружаешь роутер (иногда 2-3 раза) и все нормально, заходит на сервер.
Т.е. я так понимаю кикает тех игроков у кого ай-пи динамичный.
Вопрос такой, насколько страшно если я этот плагин отключу? Т.к. походу из-за него я теряю очень много новых игроков на сервере. Т.к. постоянным игрокам тем кто находится в группе сервера я пояснил как поступать в случае подобного кика с сервера. Ну а новые игроки, зайдут их кикнет и пойдут на другой сервер.
Вы у меня спрашиваете выключать ли вам плагин?
Он бесполезен практически. Вообще не вижу смысла в нем.

AVKerch

Пользователь
Симпатии
0
Вы у меня спрашиваете выключать ли вам плагин?
Он бесполезен практически. Вообще не вижу смысла в нем.
Да я вообще хочу услышать мнение о его "полезности" Т.к. рекомендовал мне его человек разбирающийся в этом. Но до этого сервер и без данного плагина 4 года нормально работал. Да проблемы были с ддос атаками и ублюдками которыли клали серв, но после перехода на ReHLDS проблемы исчезли. Через некоторое время поставил данный плагин и вот теперь очень многих постоянных игроков кикакет

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
558
Да я вообще хочу услышать мнение о его "полезности" Т.к. рекомендовал мне его человек разбирающийся в этом. Но до этого сервер и без данного плагина 4 года нормально работал. Да проблемы были с ддос атаками и ублюдками которыли клали серв, но после перехода на ReHLDS проблемы исчезли. Через некоторое время поставил данный плагин и вот теперь очень многих постоянных игроков кикакет
Не нужен.
25 Апр 2019
Если нет прямой необходимости, как то что вы описали.

AVKerch

Пользователь
Симпатии
0
Не нужен.
25 Апр 2019

Если нет прямой необходимости, как то что вы описали.
Спасибо за ответ, отключу на время.... ну а там посмотрим. В любом случае вернуть назад всегда успею.