Поиск Авторестарт после N колва побед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StockX

Скриптер
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
168
Симпатии
132
Пол
Мужской
Анатолий, ну лично мне приятнее и удобнее работать с помощью ReAPI. На то и создаются различные библиотеки, каждому своё.
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
Анатолий, ну лично мне приятнее и удобнее работать с помощью ReAPI. На то и создаются различные библиотеки, каждому своё.
в плане API для разработчика не спорю) RE лучше! но в плане реальной работы плагина и его скорости не уверен)
 

StockX

Скриптер
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
168
Симпатии
132
Пол
Мужской
Анатолий, ну как сказать, на сколько я знаю ReAPI напрямую с движком работает, в отличии от других модулей :D
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
Анатолий, ну как сказать, на сколько я знаю ReAPI напрямую с движком работает, в отличии от других модулей :D
ну думаю когда нито настанет тот день года мы будем юзать 1 модуль из всего amxx и это будет RE)) пора бы уже и весь amx переписать) под чистую!)[DOUBLEPOST=1558173696][/DOUBLEPOST]
StockX, Анатолий, сейчас опять в дебри полезете и спор ни к чему не приведет.
для меня не спор!) а узнаю что то новое)
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
ну а что тут
Код:
удалено
700р с пацана????????? даааа????? уважение?? поясни?)) тут нет толка! ибо лох кипил! так????? то что сука бесплатно!!!! уже было сделано кем то!!!!! и за такое брать $[DOUBLEPOST=1558197823][/DOUBLEPOST]огонь плагин))) + в кассу!! за 700р)) бл... вы серьезно???? да или нет??????
 
Последнее редактирование модератором:

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
н типа ты тут вписан)) gyxoBka & ill // d3m37r4 или нет??? 700р продали плагин парню!!! хотя 600р стоит вся стата скальпеля!!!! со всеми плюшками кроме рангов!! и все это sql! ибо я не прав????? или забыли кто и что кому продает??
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
Анатолий, во-первых, то что тебе скинули - нерабочее. Во-вторых, я никому ничего ни за 700р, ни за какую-либо другую сумму не продавал. В-третьих, изначально стату писал духовка (выкладывалась она на старый голдсорс, за денюжку, потом, по запросу человека Илюжн допиливал хотелки заказчика -вывод me и hp дописывал), я допилил на добровольных началах хотелки человека, и в последней версии поправил небольшие косяки в плагине, не более. В-четвертых, ты нарушил условия распространения плагина, т.к. человек, который просил его допилить, никуда не выкладывал его, кроме дропа своему партнеру (или как-то так) и однозначно, изначально был против распространения в паб.
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
Анатолий, во-первых, то что тебе скинули - нерабочее. Во-вторых, я никому ничего ни за 700р, ни за какую-либо другую сумму не продавал. В-третьих, изначально стату писал духовка (выкладывалась она на старый голдсорс, за денюжку, потом, по запросу человека Илюжн допиливал хотелки заказчика -вывод me и hp дописывал), я допилил на добровольных началах хотелки человека, и в последней версии поправил небольшие косяки в плагине, не более.
хпхпхпх не отмахывайся! если долю не получил! изночально стата типа была его он писал)) короче 700р за просто так с парня! ибо я не прав?????? обоснуй!!! я за поделки от 50р беру! но обычно бесплатно)) + он рассказал как с ним общались! как с тварью)) как со скотом!!!!!! а не как с заказчиком!)) мне много чего известно))[DOUBLEPOST=1558200019][/DOUBLEPOST]нее 700р не за х собачий это норм!!!! уважуха вам!!!!
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
Анатолий, мне чего отмазываться-то, я в глаза не долблюсь, переписка с тем, для кого я плагин допиливал, у меня есть. Если уж по твоей "инфе" из которой тебе много известно, дело дойдет до бана моего аккаунта, я решу этот вопрос с администрацией форума, если третьи лица не будут против обнародования переписки, только в этом случае тебе прилетит по п.2.7 правил форума:)
P.S. хотя бы разобрался бы в ситуации (хотя она тебя даже ни коим образом не касается), да и не двуличничал бы (лазя в лс с просьбами о помощи).
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
Анатолий, мне чего отмазываться-то, я в глаза не долблюсь, переписка с тем, для кого я плагин допиливал, у меня есть. Если уж по твоей "инфе" из которой тебе много известно, дело дойдет до бана моего аккаунта, я решу этот вопрос с администрацией форума, если третьи лица не будут против обнародования переписки, только в этом случае тебе прилетит по п.2.7 правил форума:)
прилетит по п.2.6 ибо я хз что это))) да и узнавать не буду!! мне это нах не нужно! банов я как и ты не боюсь!!) я везде же забанен типа)))))) ты сам же знаешь) на всех форумах кроме этого![DOUBLEPOST=1558200319][/DOUBLEPOST]
прилетит по п.2.6 ибо я хз что это))) да и узнавать не буду!! мне это нах не нужно! банов я как и ты не боюсь!!) я везде же забанен типа)))))) ты сам же знаешь) на всех форумах кроме этого!
ну уже прогресс)) типа есть переписка с челом)) я думал будешь до талого отвергать все))[DOUBLEPOST=1558200349][/DOUBLEPOST]значит знаешь о чем типа я)
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
Анатолий, дело не в том, кто чего боится, а в том, что тот, кто тебе скинул плагин, и кому я его доделывал - два разных человека. С кем, там общались, как со скотом, я хз. Информатор у тебя сказочник тот еще.
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
Анатолий, дело не в том, кто чего боится, а в том, что тот, кто тебе скинул плагин, и кому я его доделывал - два разных человека. С кем, там общались, как со скотом, я хз. Информатор у тебя сказочник тот еще.
если чесно то ему я верю больше!!!) доказать обратное го???? нее туту перегиб! а я иил он докажу!???? но пиздеть мне не нужнол про это
Код:
удалено
[DOUBLEPOST=1558200747][/DOUBLEPOST]бляя написал как хач)) нее я русичь!!!!!!! просто так по пьяне пошло!
 
Последнее редактирование модератором:

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
Анатолий, ты дурачок или как? Читай выше, я уже все тебе расписал, мне никто, ничего не скидывал, никаких денег.
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу