Поиск Voteban by night REHLDS

women's server

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
23
Симпатии
2
Пол
Женский
Всем привет. Нужен вотебан. Именно чтоб только в ночное время работал. Точнее ночной режим)
Киньте пожалусто. у кого есть Переписаный буду благодарна.
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
women's server, сначала предоставьте свой плагин ночного режима.
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
304
women's server, Предоставьте исходный КОД, а также желаемый плагин вотебана, чтобы вам дописали проверку на ночной режим.
А то начнется: этот вотебан не такой, хочу другой
 

women's server

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
23
Симпатии
2
Пол
Женский
women's server, Предоставьте исходный КОД, а также желаемый плагин вотебана, чтобы вам дописали проверку на ночной режим.
А то начнется: этот вотебан не такой, хочу другой
Приложу вечером.
Хотелось спросить ещё. Возможно у вас имеется плагин вотебан только для Vip игроков?
Не рекламма. Вот как тут пример вотебан : Voteban для VIP
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
ifx, эм... может быть возьмете и сделаете по примерам из тех 3-х ссылок?
women's server, Не надо Примеров. Дайте код, который нужно подправить. Причем, делайте это сразу при первой просьбе- это экономит кучу времени
 

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
georgeml, я делал так уже для своего зомби сервера, все что нужно автору - включить голову и подправить под себя
 

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
georgeml, раздел посмотрите - поиск плагинов, ссылку на плагин я дал, допиливать под что там нужно уже ТС - это другой раздел, да и ему проще разобраться самому с принципом работы, там ничего сложного нет

хорошо что вам все понятно сразу стало, прям отлегло.
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
georgeml, как раз таки не дибилизм ибо више ссилки на плагины которые позволяют вкл/выкл определенные плагины в определенное время (хоть бы глянули для начала). Человек включил голову (так и надо делать) и настроил себе так, как ему нужно было. И не ждал помощи у других, не писал на форумах, не умолял помочь, не бился в истерике. Просто сел и разобрался. Или вы предлагаете растить тупое стадо серверодержателей, которые даже конфиг открыть не могут?
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
Или вы предлагаете растить тупое стадо серверодержателей
Можете начинать дискуссию на тему "вылез я из утробы супер-админом", а все остальные- стадо.
Оно уже давно выросло и разрастается дальше.. Можно предложить закрыть форумы, т.к. в них нет смысла "форума". Есть некое место, где "Я" могу всех просить мне помочь, а другие не имеют на это право. Они обязаны сами разбираться. Почему просто не помочь и не дать конкретный ответ на конкретный вопрос? Да потому что ответа не знают, а ответить хочется и не важно что ответить.
Человек включил голову
Ничего не имею против данного персонажа, но он тоже не прочь обратиться за помощью и надеется, что его не пошлют по ссылке разбираться самостоятельно.
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
Почему просто не помочь и не дать конкретный ответ на конкретный вопрос
ответ дан. прямее уже некуда, или надо взять и все настроить
вылез я из утробы супер-админом
Нет, но нормальные читают форумы и спрашивают только тогда, когда сами застряли, а не из разряда "хочу то то и то. сделайте мне, а я вам спасибку поставлю",
Предлагаю закончить флуд. Ответ дан: плагины которые позволяют включить или выключить другие в определенное время. Все что нужно то почитать и в соответсвии с описанием настроить. Ну или заплатить другим которые фиг знает как настроят
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
ответ дан. прямее уже некуда, или надо взять и все настроить

Нет, но нормальные читают форумы и спрашивают только тогда, когда сами застряли, а не из разряда "хочу то то и то. сделайте мне, а я вам спасибку поставлю",
Предлагаю закончить флуд. Ответ дан: плагины которые позволяют включить или выключить другие в определенное время. Все что нужно то почитать и в соответсвии с описанием настроить. Ну или заплатить другим которые фиг знает как настроят
Есть разные люди, всегда есть идеал, который по умолчанию должен быть достижим, но не всегда это правило работает.
Есть люди, которые не могут разобраться, есть которые не хотят.
Если вы приобрели машину и пришли в сервис, чтобы вам поменяли фильтры, вам же не говорят там: "вот фильтры, вот инструменты, меняйте"
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
perfectblood0, тут мовсемдругой вариант в топике. Тут осталось только настроить. Потому пример с автомобилем не совсем подходит
 

ake

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
22
Симпатии
4
Флуд
Или вы предлагаете растить тупое стадо серверодержателей, которые даже конфиг открыть не могут?
вы нам обязаны все делат, патаму что без нас кс умрет!!!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
ake,
я никому ничем не обьязан. Другое дело если бы вы платили мне и у нас бы был составлен контракт. А так хочу помогаю, не хочу не помогаю. И КС уж точно не умрет без вас или меня. Дальше смысла продолжать нету. Вы ничего нового для меня не напишите плюс тема уже и так в оффтоп превратилась
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
georgeml, что же вы так горите с трех строчек моих, я вам и плагины дал как образец, если тяжело с англ языком переведите описание и вникните как это работает, повторюсь, там нет ничего сложного, а если бы вы захотели и спросили потом, что не так - вам бы дальше помогли, в тч и я. а вы полезли за лупой зачем-то.

а то, что я спрашиваю советы - да, мне это интересно, я сам что-то пытаюсь кодить простенькое и править, а что не получается - прошу совета или оплачиваю работу.
[DOUBLEPOST=1539293212][/DOUBLEPOST]а по теме, берете плагин - https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=69068
задаете переменную вкл и выкл, все. достаточно было описание плагина прочесть
Код:
* * 23 00 | say voteban activated blyat, @vash_plugin_voteban.amxx
* * 07 00 | say voteban deactivated blyat, $vash_plugin_voteban.amxx
 
Сверху Снизу