плагин ideal_vip.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.

Tolik

Пользователь
Симпатии
3
::D :-D xD: понятно... Вы даже не видите в этом плагине "золотое оружие".. Раз так, что вы могли сами переделать- останется загадкой для человечества.
О боже, кому нужно это говно?! Зайди на сервер, выше айпи скинул, чтоб небыло для тебя загадок!)) Тупишь со своим говном тут))

Tolik

Пользователь
Симпатии
3
Это ответ на ваше предложение:
Я всё эти плагины знаю, тема о идеал вип, есть у тебя исходник с голдом идеал випа?!) Или ты дальше будешь предлагать левую фигню?!) Ответа я не увидел не от одного из людей, скиньте исходник идеал вип с голдом, спасибо за понимание:)

Вложения

• 202,8 KB 20

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
435

Tolik

Пользователь
Симпатии
3
Блин, надо было тебе файл переименовать в ideal_vip
Видишь же, что название принципиально важно.
Причём название до плагина?!) Шутки от админа за 300, с юмором, молодец)) Стоя похлопаю)) Респект))
Исход идеал випа, ни с чем не перепутать) Крч ясно, слив везде есть, но его нигде нет:) Тема закрыта я думаю)) Парню который создал тему, так вы и не помогли)

georgeml

Постоялец
Симпатии
128
perfectblood0, Если бы я знал, что парень с буквами не дружит.. или файл открыть не может
2018-11-22_19-47-24.png

Tolik

Пользователь
Симпатии
3
Оскорбление
perfectblood0, Если бы я знал, что парень с буквами не дружит.. или файл открыть не может
Посмотреть вложение 7855
А ты случаем не правнук Петросяна?!) Петросянишь уматно)) Ты забыл там дописать, что ты у мамы дурачёк, неужели тут одни дебилы?! Вы парню помогите, который создал эту тему, то шутите как в дет садике, тут всё ясно с вами, балаболы и шутники:)

fantom

Постоялец
Симпатии
134
Tolik, а че там помогать. Создано овер дофига вип плагинов с голд оружкой. Ничего сверхествественного там нет. все тот же отлов смены оружия (CurWeapon в худшем варианте) и отлов TakeDamage. Разница лишь в оформлениях менюшки. И с того количества тех самых випок что есть, точно найдется тот что подойдет. И не нужно искать по двум ключовым словам "слив" и "gold". Уже прям тошнит. Есть например от Vaqtincha два варианта випки. Есть от других боле менее извесных. Но вам подавай приваты. А точнее слив привата. Ведь он уж точно лучше. Ведь слив привата не может быть плохим.

Tolik

Пользователь
Симпатии
3
Tolik, а че там помогать. Создано овер дофига вип плагинов с голд оружкой. Ничего сверхествественного там нет. все тот же отлов смены оружия (CurWeapon в худшем варианте) и отлов TakeDamage. Разница лишь в оформлениях менюшки. И с того количества тех самых випок что есть, точно найдется тот что подойдет. И не нужно искать по двум ключовым словам "слив" и "gold". Уже прям тошнит. Есть например от Vaqtincha два варианта випки. Есть от других боле менее извесных. Но вам подавай приваты. А точнее слив привата. Ведь он уж точно лучше. Ведь слив привата не может быть плохим.
Мне лично слив не нужен был, у меня практически все плагины переделаны и скальпеля, я не из тех, кто ищет лёгкие пути, я лишь написал о том, что нет нигде исходника плагина идеал вип с голдом, то что альтернативы много, я это знаю, мне полностью подходил плагин идеал вип с его гибкими настройками, с такими настройками я ничего лучше не увидел на просторах интернета, кучу всего много, но всё не то! Например оружка вся со второго раунда, а авп с этой же менюшки с третьего, удобно же, плюс добавил урон к голде, убрал гранаты все со старту, гранаты только тогда когда берёшь что то с вип меню, удобно на аим картах, где его вообще нельзя открыть, то баловство гранатами никому не нужное, ну и последняя доработка что его поднять может только вип игрок. Мне например нужно чтоб менюшкой не злоупотребляли, открывали 1 раз за раунд. Скальпеля випка и идеал вип с доработкой, лучшее что я видел, и спорить нет смысла что есть что то лучше, на школо сервер пойдёт любое вип меню, с этим я согласен:)
22 Ноя 2018
Только 1 нарисовался. И его, надеюсь, забанят, как остальных
За правду не банят, я пишу по факту, а ты тут пытаешься шутника включить с шутками из детского сада!

fantom

Постоялец
Симпатии
134
оружка вся со второго раунда, а авп с этой же менюшки с третьего
моя самая первая випка и единственная которая по нинешним стандартам просто убога умеет такое (гугл Vip System by F@nt0M). Видимо плохо искали. Ах конешно. Ведь там не написано GOLD. И пофигу что достаточно просто модели указать. Та же история с VIP Environment от Vaqtincha который умеет очень много чего.

Tolik

Пользователь
Симпатии
3
моя самая первая випка и единственная которая по нинешним стандартам просто убога умеет такое (гугл Vip System by F@nt0M). Видимо плохо искали. Ах конешно. Ведь там не написано GOLD. И пофигу что достаточно просто модели указать. Та же история с VIP Environment от Vaqtincha который умеет очень много чего.
Дело не в голд, просто если есть исходник, можно заменить на любое своё, в этом и смысл, у Vaqtincha всё без исходников, стараюсь не ставить плагины где нет исходного кода, кроме скальпеля, я много перепробовал и нашёл то что мне нужно, чутку доработал и всё идеально, поэтому и не искал ваш плагин, ибо у меня этот плагин очень давно, и он мне подошёл по всем моим требованиям, всё что не подошло, доработал, я 4 года занимаюсь проектами, и люблю чтоб было всё идеально и никаких багов, поэтому людям нравятся мои проекты, и много кто обращается за помощью по настройкам серверов, не все же во всём понимают при открытии новых проектов, а держать и развивать хотят многие:)

Tolik

Пользователь
Симпатии
3
Не зря, меня заметили ютуберы, и пиарят мои сервера абсолютно бесплатно, писал выше, мои сервера можете увидеть на видео сантехника:) И с чего такие выводы что зря?!) Скриптеров толковых много, почему не выкладываете исходники своих работ?') Мне лично без исходника не интересно что у вас там и как оно там работает.

Vaqtincha

Разработчик
Симпатии
214
почему не выкладываете исходники своих работ?
Вы просто не умеете найти исходники вот зря 4 года жизни.

Покажите хоть один мой плагин без исходника.

Tolik

Пользователь
Симпатии
3
Это я вас перепутал с другим скриптером, который выкладывал где то тут свои работы только amx, и конфиг появлялся после запуска плагина, сорян) Видел я ваши работы, неплохие, вот бы кто то сделал плагин мерцание экрана после убийства, чтоб при флеше слепа не снималась, только одному лео удалось сделать без бага, у остальных что я проверял, мерцание то есть, то его нет вовсе.

georgeml

Постоялец
Симпатии
128
вот бы кто то сделал плагин мерцание экрана после убийства, чтоб при флеше слепа не снималась
Вот возьмите и сделайте. Вы же такую крутую випку "написали", а простейшее сделать- никак
22 Ноя 2018
только одному лео удалось сделать без бага
Это который ultra reset score написал?

Tolik

Пользователь
Симпатии
3
Tolik,
Громко. Хотя проверку на слепа я сделал лет 3 назад и использовал в этом плагине ReHLDS/ReAPI - Killer ScreenFade [0.0.5]
А можете сделать проще?!? без этих разных цветов и выбора, в исходнике можно и самому поменять цвет на который нужно, я считаю этот выбор цвета лишним и не нужным. У меня стоит от лео плагин, но хотелось бы свежих идей, он уже со скриптингом в завязке.
22 Ноя 2018
Вот возьмите и сделайте. Вы же такую крутую випку "написали", а простейшее сделать- никак
22 Ноя 2018

Это который ultra reset score написал?
Да, ресет скор он мне доработал, у меня плохо счёта на сервере нет, меньше 0:1 и равный счёт автоматически обнуляется, удобно, особенно тем кто хочет бонусы за фраги:) Я написал о випке не просто так, я не скниптер, могу переделать чутку, упростить, но с ноля код написать это не моё, у меня есть очень хороший скриптер, который все мои идеи реализовал, тот же Ideal Vip, идеи то мои доработки исходника, вот и присвоил я его себе, можете эту випку только у меня на сервере увидеть, там много мелочей и багов было, которые пришлось убрать, всё что у меня на сервере, всё мои идеи, а не плагины который может кпждый скачать тут, ещё где либо и хапстаться своим сервером, вот я главный админ и т.д. Мне главное что людей впечатлили мои идеи и им нравится сервер и они остаются на нём играть, просты сервера без моделей у всех есть, а вот что то стоящее и без багов мало кто сделает, речь о паблике если что!)

fantom

Постоялец
Симпатии
134
Tolik, ладно. Достучатся до вас мне не удалось. Ровным счетом как и донести мысль о том, что кроме сливов и приватов есть отличные плагины, Нужно просто знать где их искать, а не на всякых файлопомойках. Но да ладно. Вас не переубедить. А тема благодаря мне превратилась в холивар. Но как говорят, надежда умирает последней. Всего хорошего.

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.