Не снимается админка

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
210
Симпатии
60
Пол
Мужской
#1
OS
Linux
Amx Mod X
AMXX 1.8.2
Билд
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
ReHLDS version: 3.4.0.664-dev
Build date: 15:31:27 Sep 24 2018 (1626)
Build from: https://github.com/dreamstalker/rehlds/commit/83f53f
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.7.0.313-dev
Build date: 08:39:22 Sep 9 2018
Build from: https://github.com/s1lentq/ReGameDLL_CS/commit/e924a26
Metamod
Metamod v1.21p37 2013/05/30 (5:13)
by Will Day
http://www.metamod.org/
Patch: Metamod-P (mm-p) v37
by Jussi Kivilinna
http://metamod-p.sourceforge.net/
compiled: May 30 2013, 11:41:16 EET (optimized)
Meta модули
[ 1] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.2 ini Start ANY
[ 2] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.75 ini Start Never
[ 3] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.692 ini Chlvl ANY
[ 4] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v2.3 ini Chlvl ANY
[ 5] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 6] VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder. v2017RC3 ini ANY ANY
[ 7] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.2 pl1 ANY ANY
[ 8] SQLite RUN - sqlite_amxx_i386 v1.8.2 pl1 ANY ANY
[ 9] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386. v5.6.0.1 pl1 ANY Never
[10] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.2 pl1 ANY ANY
[11] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl1 ANY ANY
[12] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.2 pl1 ANY ANY
[13] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.2 pl1 ANY ANY
[14] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.2 pl1 ANY ANY
[15] ReParachute RUN - parachute_amxx_i v1.1 Bet pl1 ANY ANY
15 plugins, 15 running
Плагины
[ 1] FreshBans 1.3.7b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 2] Admin Loader 3.5 neygomon admin_loader_3_ running
[ 3] fb_forwards 0.1.4 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
[ 4] CSStatsX SQL 0.7.4 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 5] AES: StatsX 0.5 Vega serfreeman1337 aes_statsx_cstr running
[ 6] Stats Configuration 1.8.1.3746 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 7] StatsX 1.8.1.3746 AMXX Dev Team statsx.amxx running
[ 8] Lite Kill Assist 1.17 neygomon lite_kill_assis running
[ 9] Chat Manager 1.1.1-11 Mistrick chatmanager.amx running
[ 10] Bomb Countdown HUD Tim 0.2 SAMURAI hudtimerbomb.am running
[ 11] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 12] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 13] Auto-Give Privileges 1.0 SerGrib night_vip3.amxx stopped
[ 14] Advert Messages 1.22 neygomon adverts.amxx running
[ 15] TOP VIP (Auto Set) 1.0a Leo_[BH] top_vip.amxx running
[ 16] GHW Auto Message Displ 3.1b GHW_Chronic/Safe GHW_Message_Dis running
[ 17] Admin Help 1.8.2 AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
[ 18] Slots Reservation 1.8.2 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 19] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 20] Admin Chat 1.8.M AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 21] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 22] Info. Messages 1.8.2 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 23] Maps Menu 1.4.1 neugomon mapsmenu_new.am running
[ 24] CS Misc. Stats 1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 25] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 26] NextMap 1.8.2 AMXX Dev Team nextmap.amxx running
[ 27] Pause Plugins 1.8.2 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 28] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 29] Restrict Weapons 1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 30] Scrolling Message 1.8.2 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 31] Teleport Menu 1.8.2 AMXX Dev Team telemenu.amxx running
[ 32] TimeLeft 1.8.2 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 33] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 34] Ultimate Chats Control 4.6 neygomon ucc.amxx running
[ 35] unknown unknown unknown ucc_api_example running
[ 36] UCC Addon: VoteGAG 1.2 neygomon ucc_votegag.amx running
[ 37] Super WeaponMenu 1.1 neygomon s_weaponmenu_re running
[ 38] AmxModMenu_New 2.0 CaNiBaL adm_menu_rtv.am running
[ 39] Vip Test 1.0 daywer vip_test.amxx running
[ 40] Screen Player Beta RBT screen_player.a running
[ 41] Damager for Admins 1.1 Player vip_damager.amx running
[ 42] Reset Score 1.1 skitls rs_new.amxx running
[ 43] [ReAPI] No Team Flash 0.0.2 Vaqtincha no_team_flash.a running
[ 44] Map Spawns Editor 1.0.16 iG_os map_spawns_edit running
[ 45] DoNotShootTheHostages 0.2 regalis DoNotShootTheHo running
[ 46] Demo Recorder 1.6 Sho0ter demorecorder.am running
[ 47] Admin ESP 0.3 Kost & miRror | admin_esp_mini. running
[ 48] C4 Taker 1.09 hellmonja & Haml c4_taker.amxx running
[ 49] Kills Counter 0.3 serfreeman1337 kills_counter.a running
[ 50] Ping Control 1.31 neygomon ping_control.am running
[ 51] Map Manager: Core 3.0.0 Mistrick map_manager_cor running
[ 52] Map Manager: Scheduler 0.1.0 Mistrick map_manager_sch running
[ 53] Map Manager: Rtv 0.0.4 Mistrick map_manager_rtv running
[ 54] Map Manager: Nominatio 0.0.8 Mistrick map_manager_nom running
[ 55] Map Manager: BlockList 0.0.3 Mistrick map_manager_blo running
[ 56] Map Manager: Online so 0.0.2 Mistrick map_manager_onl running
[ 57] Map Manager: Effects 0.0.8 Mistrick map_manager_eff running
[ 58] Map Manager: Informer 0.0.5 Mistrick map_manager_inf running
[ 59] [ReVIP] System Core 2.5 free pUzzlik re_vip_core.amx running
[ 60] [ReVIP] Menu 2.5 free pUzzlik re_vip_menu.amx running
[ 61] [ReVIP] Connected Info 2.5 free pUzzlik re_vip_connect_ running
[ 62] [ReVIP] Tab Info 2.5 free pUzzlik re_vip_tab_info running
[ 63] [ReVIP] Add HP 2.5 free pUzzlik re_vip_hp_add.a running
63 plugins, 62 running
Amxx Модули
MySQL 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
SQLite 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
ReAPI 5.6.0.157- Asmodai & s1lent running
FakeMeta 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
Ham Sandwich 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
dummy_csx 1.0 AGHL.RU Dev Team running
Fun 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
CStrike 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
Engine 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
ReParachute 1.1 Beta the_hunter running
Ошибка
Код:
Ошибок к онсоли и влогах нет
Проблема такая, не останавливает действие админки(т.е. админка закончилась, в админке показано что 0 дней, но она все равно работает). Вроде все сам комплил и по отзывам все гуд.
Даже пхз куда копать что бы исправить банный трабл.
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Только чтение
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
364
Симпатии
52
#2
skitls, попробуй обновить их 1-ый скрин с этого сайта, 2-ой с dev-cs
 

Вложения

  • 56,4 KB 15
  • 61 KB 15

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.495
Симпатии
514
Пол
Мужской
#4
georgeml, всем так или некоторим?
пропиши в бан листе -1