CS:BANS - Freshbans Вопрос !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Portugal

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
257
Симпатии
5
Предупреждения
60
Пол
Мужской
Возможно ли сделать в freshbans - cs:bans чтобы Админ с флагом допустим "F" мог банить всех у кого есть имунитет кроме главного админа :?
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
Portugal, ты сам понял, что сказал?
 

Portugal

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
257
Симпатии
5
Предупреждения
60
Пол
Мужской
Portugal, ты сам понял, что сказал?
Я то конечно понял , думаю юзеры даного форума более опытные в таких вопросах чем вы поймут без проблем :) если у вас проблемы с понятем Русского языка могу вам посоветовать изучение РУССКОГО языка бесплатно и без регистрации обращайтесь :confused:
 

pantrypei

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
164
Симпатии
29
Предупреждения
30
Пол
Мужской
Возможно ли сделать в freshbans - cs:bans чтобы Админ с флагом допустим "F" мог банить всех у кого есть имунитет кроме главного админа :?
Обращайтесь с автором этого плагина
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Возможно ли сделать в freshbans - cs:bans чтобы Админ с флагом допустим "F" мог банить всех у кого есть имунитет кроме главного админа :?
Возможно ли сделать в freshbans - cs:bans чтобы Админ с флагом допустим "F" мог банить всех у кого есть имунитет кроме главного админа :?
Нет.
Что мешает не выдавать флаг иммунитета?
 

Portugal

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
257
Симпатии
5
Предупреждения
60
Пол
Мужской
Нет.
Что мешает не выдавать флаг иммунитета?
У меня просто есть простой Админ и Супер Админ ) я бы хотел чтобы Супер Админ мог банить всех админов простых и випов кроме Главного админа )
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
У меня просто есть простой Админ и Супер Админ ) я бы хотел чтобы Супер Админ мог банить всех админов простых и випов кроме Главного админа )
Конкретно в этом плагине такого нет.
Если принципиально важно - меняйте иерархию
 

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
зачем тебе такие админы, которых ты банишь? тут проблема не в фрешбанс, а в твоей логике изначально
 

Portugal

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
257
Симпатии
5
Предупреждения
60
Пол
Мужской
зачем тебе такие админы, которых ты банишь? тут проблема не в фрешбанс, а в твоей логике изначально
Видимо вы не так поняли логику данного поста ) не кто не пишет что есть проблема в фрешбанс тут был задан вопрос возможно ли в врешбанс такое сделать ) Тему можно закрыть спасибо )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу