AES Не выдает броню

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.

flexcorejz

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
240
Симпатии
14
#1
OS
Linux
Amx Mod X
AMXX 1.8.3-dev
Билд
ReHLDS
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.7.0.318-dev Build date: 21:07:26 Oct 30 2018 Build from: https://github.com/s1lentq/ReGameDLL_CS/commit/932001b
Metamod
Metamod v1.21p38 2018/02/11 (5:13)
Meta модули
[ 1] AMX Mod X RUN - amxmodx.so v1.8.3-d ini Start ANY
[ 2] LocalizeBug Fix RUN - localizebugfix.s v2.4 ini Start Never
[ 3] VoiceTranscoder RUN - vtc.so v2017RC3 ini ANY
[ 4] Reunion RUN - reunion.so v0.1.0.1 ini Start Never
[ 5] ReAuthCheck RUN - reauthcheck.so v0.1.6 ini Start Never
[ 6] Rechecker RUN - rechecker.so v2.5 ini ANY
[ 7] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.3-d pl1 ANY
[ 8] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.3-d pl1 ANY
[ 9] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.3-d pl1 ANY
[10] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386. v5.6.0.1 pl1 ANY Never
[11] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.3-d pl1 ANY
[12] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.3-d pl1 ANY
[13] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.3-d pl1 ANY
Плагины
[ 1] [183] Ultimate Flags 18.03.24 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 2] [183] Ultimate Weapons 17.08.28 SKAJIbnEJIb ultimate_weapon running
[ 3] Advanced Gag 1.9.0 neygomon amx_gag.amxx running
[ 4] CSStatsX SQL 0.7.4 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 5] AES: StatsX 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx_cstr running
[ 6] Admin Loader 3.5 neygomon admin_loader_fo running
[ 7] FreshBans 1.3.6 kanagava fresh_bans.amxx running
[ 8] Restrict Weapons 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 9] Admin Chat 1.8.2 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 10] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 11] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 12] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 13] Info. Messages 1.8.2 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 14] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront_end.a running
[ 15] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 16] Lite MapChooser 2.6 neygomon mapchooser.amxx running
[ 17] Players Menu 1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 18] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 19] Scrolling Message 1.8.2 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 20] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 21] CS Misc. Stats 1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 22] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 23] Stats Configuration 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 24] Nade Health 1.2 medusa NadeHealth.amxx running
[ 25] Reset Score 1.0 SKAJIbnEJIb resetscore_rbs. running
[ 26] admin_jump 1.1 AUTHOR multijump.amxx running
[ 27] Parachute 1.3 Fixed sector/underwoke Parachute_admin running
[ 28] Lite Translit 2.8 neygomon lite_translit.a running
[ 29] Recoil Control 1.5 OT recoil_control. running
[ 30] Accuracy Fix 3.0 Numb accuracy_fix.am running
[ 31] Block Pickup Gold 0.1 Vaqtincha BlockPickupGold running
[ 32] Damager 1.0 Prayer damager.amxx running
[ 33] [ReAPI] No Team Flash 0.0.2 Vaqtincha no_team_flash.a running
[ 34] SpecList 1.2a FatalisDK speclist.amxx running
[ 35] Menu 1.0 WaT_1 menu.amxx running
[ 36] Admins are VIP's + gre 1.0 Eg@r4$il{ admin_vgk.amxx running
[ 37] Players Count in Team 2.0 kramesa ChoosingTheTeam running
[ 38] Advanced Experience Sy 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 39] AES: CStrike Addon 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 40] AES: Informer 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_informer.am running
[ 41] AES: Admin Tools 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 42] AES: Bonus System 0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 43] AES: Bonus CSTRIKE 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
43 plugins, 43 running
Amxx Модули
[ 1] Engine 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[ 2] nVault 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[ 3] dummy_csx 1.0 AGHL.RU Dev Team running
[ 4] FakeMeta 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[ 5] Ham Sandwich 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[ 6] ReAPI 5.6.0.160- Asmodai & s1lent running
[ 7] MySQL 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[ 8] CStrike 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[ 9] Fun 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[10] Sockets 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
[11] Sockets2 1.8.1.3746 HLSW Dev Team running
11 modules, 11 correct
Ошибка
Не выдает броню(

; Значения levels:
; 0 - не давать
; для item = weapon_* кол-вопатрон(гранат)
; для дамагера 1 - обычный, 2 - показывается лишь если противник виден
; для roundBonus_GiveArmor 1 - выдать kevlar 100, 2 - полная броня 100, > 2 полная броня свое значение

[spawn]
<give>
item = weapon_hegrenade
name = HE
levels = 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
round = 1


<give>
item = weapon_deagle
name = Deagle
levels = 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35
round = 1

<call>
plugin = aes_bonus_cstrike.amxx
name = LANG_AES_BONUS_ARMOR
function = roundBonus_GiveArmor
levels = 101 101 101 101 101 101 101 101 101 101 101 101 101 101 101 101 101 101 101 101
round = 1

Хотя дигл и гранату выдает нормально
Все пробивал выставлять и 1 везде и 2, и свое значение. Ничего не работает
 
Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.