Help Проблема с запуском

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
OS
Windows
Amx Mod X
ReAMXX 1.8.3
Билд
[code=cpp]Protocol version 48 Exe version 1.6.3.7/Stdio (cstrike) ReHLDS version: 3.4.0.639-dev Build date: 17:47:13 Feb 21 2018 (1411) Build from: https://github.com/dreamstalker/rehlds/commit/822df9a[/code]
ReGamedll
[code=cpp][/code]
Metamod
[code=cpp]meta version Metamod v1.21-am 2013-03-15 (5:13) by Will Day <willday@metamod.org> http://www.metamod.org/ compiled: Mar 15 2013, 15:20:21 (msc optimized)[/code]
Meta модули
Код:
C++:
Не запускает почему то модули кроме одного Voice
Плагины
Код:
C++:
Плагины тоже не запускает
Amxx Модули
Код:
C++:
Ввожу и ничего не происходит
Ошибка
Код:
C++:
unable to load filesystem image is corrupt
После переустановки Windows , пытался запустить свой сервер в итоге написал он мне вот что:
[HIDE=]unable to load filesystem image is corrupt[/HIDE]
После этого батник запуска удалился и появились 4 файла
[HIDE=]Start Counter-Strike Game[/HIDE]
[HIDE=]Start Counter-Strike Server[/HIDE]
[HIDE=]Start Half-Life Game[/HIDE]
[HIDE=]Start Half-Life Server[/HIDE]

Как исправить это,подскажите ?!
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Откуда качали сервер ?
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
perfectblood0, сервер был скачан чистым , сам уже потом добавлял в него всё что нужно было , забыл ещё сказать что помимо этих 4 файлов удаляется ещё в папке metamod в файле plugins все строчки ,и в папке cstrike файл server.cfg ,и заметил что когда он запускается сервер то у него название вот такое :
[HIDE=]vk.com/mudcs[/HIDE]
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
perfectblood0, сервер был скачан чистым , сам уже потом добавлял в него всё что нужно было , забыл ещё сказать что помимо этих 4 файлов удаляется ещё в папке metamod в файле plugins все строчки ,и в папке cstrike файл server.cfg ,и заметил что когда он запускается сервер то у него название вот такое :
[HIDE=]vk.com/mudcs[/HIDE]
Откуда скачен сервер?
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
perfectblood0, давненько был скачан вот отсюда:
PROCSGAME.ru
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
perfectblood0, дак получается мне не вернуть что ли мой сервер ? или тупо нужно билд скачать и заменить и всё заработает , что то я не понял
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
perfectblood0, дак получается мне не вернуть что ли мой сервер ? или тупо нужно билд скачать и заменить и всё заработает , что то я не понял
Ошибка говорит что образ поврежден.
Проще скачать чистый билд и поверх поставить свои плагины.
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
perfectblood0, понял , благодарю за информацию
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
perfectblood0, Вообщем проблема не исчезла, скачал я чистый билд посредством SteamCMD , перевел на ReHLDS (плагины никакие не ставил вообще) пробую запустить через hlds.exe через минуту закрывается консоль и опять появляются эти 4 файла и название сервера опять Грязный Counter-Strike , Кстати пробовал чистый запустить сервер без ReHLDS , он запускается и работает так же без плагинов ну вообщем без всего (только скачанный ) , появляется вопрос , получается что это из-за ReHLDS ??? потому что других причин не вижу
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
perfectblood0, Вообщем проблема не исчезла, скачал я чистый билд посредством SteamCMD , перевел на ReHLDS (плагины никакие не ставил вообще) пробую запустить через hlds.exe через минуту закрывается консоль и опять появляются эти 4 файла и название сервера опять Грязный Counter-Strike , Кстати пробовал чистый запустить сервер без ReHLDS , он запускается и работает так же без плагинов ну вообщем без всего (только скачанный ) , появляется вопрос , получается что это из-за ReHLDS ??? потому что других причин не вижу
Очевидно же, что это какая то говносборка.
Какие то модули из нее или плагины не дают запустится серверу.
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
perfectblood0, дак сборка то получается вообще не причём , я же говорю что чистый сервер скачал посредством SteamCMD , вообще ничего абсолютно туда не устанавливал , так он запускается без проблем , а стоит только поставить ReHLDS и эта фигня появляется
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
А ReHLDS откуда качаете?
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
fantom, с этого форума
 
K

kapangaIII

Хотя бы не в ту же директорию скачивает стимкмд файлы? Возможно какой-то плагин начинает ерундой заниматься. Либо же у тебя какая то служба (вирусная) запущена, отслеживает стартап хлдс.ехе и тп.
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
, да нет конечно не в ту , в отдельную папку[DOUBLEPOST=1545757567][/DOUBLEPOST], дак я плагины то не ставил вообще , чистый сервер запускается а вот только поставлю ReHLDS и проблемы начинаются[DOUBLEPOST=1545757632][/DOUBLEPOST]fantom, дак я здесь и скачивал , с этого форума
 

FIELD LINE

Администратор
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
73
Симпатии
69
Пол
Мужской
Собирайте сервер с нуля, не качайте никакие сборки.
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
FIELD LINE, меня походу не понимают вообще)) я же говорю что не качаю сборку , загружаю через SteamCMD[DOUBLEPOST=1545850772][/DOUBLEPOST]чистую!!!
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Сверху Снизу