ReHLDS/HLDS Furrien Mode

6u3oH

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
10
Симпатии
5
perfectblood0, ограничения скорости на стороне клиента:
cl_forwardspeed N
cl_sidespeed N
cl_backspeed N
cl_upspeed N
 

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
6u3oH, в гугле так напиши и посмотри, что тебе ответит. Если ты вдруг думаешь, что ты придумал мод - то я тебя огорчу![DOUBLEPOST=1546182473][/DOUBLEPOST]6u3oH, когда ты пишешь "Furrien Mode" вместо "Furien Mod" уже потенциально кажется, что ты дурачёк, сорян.
 

6u3oH

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
10
Симпатии
5
6u3oH, в гугле так напиши и посмотри, что тебе ответит. Если ты вдруг думаешь, что ты придумал мод - то я тебя огорчу!
Ну с "Mode" промахнулся, бывает. А вот в названии "Furrien" вместо "Furien" не вижу ничего неверного. По моей задумке это должно отличать мой мод от иных, к тому же как автор закрепляю за собой право давать произвольное название.

6u3oH, когда ты пишешь "Furrien Mode" вместо "Furien Mod" уже потенциально кажется, что ты дурачёк, сорян.
Со стороны виднее, конечно.

ё>о
 

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
ё>о
Ты даже не понял))

"По моей задумке это должно отличать мой мод от иных" - тогда ты по сути украл идею у автора, который её изначально придумал, присвоил себе и сейчас пытаешься закрепить её за собой!
Wtf, man?!
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Ты даже не понял))

"По моей задумке это должно отличать мой мод от иных" - тогда ты по сути украл идею у автора, который её изначально придумал, присвоил себе и сейчас пытаешься закрепить её за собой!
Wtf, man?!
Какую идею? Патент выдан что ли был? Вы знаете про GNU GPL? (как бы смешно это не звучало)
 
  • Мне нравится
Симпатии: 6u3oH

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
perfectblood0, Тебе бы не знать, в чём мы варимся и как тут всё называется. Окей, патента нет, но просто зайти увидеть функционал уже того, что есть, написать всё это, добавить две фишки и добавить в название 2 лишних буквы и говорить " ЭТО МОЁ " " ЭТО ДРУГОЙ МОД " - вот что смешно[DOUBLEPOST=1546191596][/DOUBLEPOST]Гайсы, мне в принципе глубоко и далеко, просто это рофл, когда чувак повторяет и заявляет "это должно отличать мой мод" - одна буква, ОДНА, Карл :D
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
perfectblood0, Тебе бы не знать, в чём мы варимся и как тут всё называется. Окей, патента нет, но просто зайти увидеть функционал уже того, что есть, написать всё это, добавить две фишки и добавить в название 2 лишних буквы и говорить " ЭТО МОЁ " " ЭТО ДРУГОЙ МОД " - вот что смешно[DOUBLEPOST=1546191596][/DOUBLEPOST]Гайсы, мне в принципе глубоко и далеко, просто это рофл, когда чувак повторяет и заявляет "это должно отличать мой мод" - одна буква, ОДНА, Карл :D
Вы пару сообщений назад заявляли, что тут все сделано интереснее и в пабе не работающее *овно.
М-да, интересно вы интерпретируете чужие слова.
То есть по вашей логике, нужно писать исключительно оригинальные идеи ни на чем не основываясь?)
Прицепились к названию, а написан не очень это вы как поняли вообще, расскажите.
 
  • Мне нравится
Симпатии: 6u3oH

6u3oH

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
10
Симпатии
5
ThePhoenix, с чего вы взяли, что я зашёл куда-то там, увидел что-то там, ну а после реализовал все это? Мод написан по описанию в ТЗ, которое мне когда-то давали. Я не отрицаю, что автор идеи не я, я всего лишь взял на вооружение то, что плохо реализовано, ну и реализовал сам, нормально (на мой скромный взгляд).
И что это за высказывания, что я все заявляю и заявляю, все повторяю и повторяю? Такого точно не было.
Название подобрано таковым, чтобы в поисковых выдачах его можно было отличить от подобных. А всякие помпезные названия типа "... мод by 6u3oH" я не люблю.[DOUBLEPOST=1546195348][/DOUBLEPOST]
...а написан не очень это вы как поняли вообще, расскажите.
Вот и меня это тоже интересует.
Либо этот человек под влиянием множества переобувается так быстро, либо не понятно что он вообще хочет доказать.
 

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
perfectblood0, "немного интереснее" не значит, что вся суть мода поменялась, смысл остался тот же, просто пару фишек добавили, которые "интересные". Никто не говорил "То есть по вашей логике, нужно писать исключительно оригинальные идеи ни на чем не основываясь?)". Речь была конкретно за "написать тоже самое, только добавить пару фишек" назвать иначе (одна буква разницы) и сказать "это мой мод"
 
Сверху Снизу