Не видно игроков!

flexcorejz

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
240
Симпатии
14
#1
OS
Linux
Amx Mod X
AMXX 1.8.3-dev
Билд
ReHLDS
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.7.0.318-dev Build date: 21:07:26 Oct 30 2018 Build from: https://github.com/s1lentq/ReGameDLL_CS/commit/932001b
Metamod
Metamod v1.21p38 2018/02/11 (5:13)
Meta модули
[ 1] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386.so v1.8.3-dev+5177 ini Start ANY
[ 2] ReSRDetector RUN - resrdetector_mm_i386.so v0.1.0 ini Chlvl ANY
[ 3] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i386.so v1.5.695 ini Chlvl ANY
[ 4] Rechecker RUN - rechecker_mm_i386.so v2.3 ini Chlvl ANY
[ 5] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i386.so v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 6] Reunion RUN - reunion_mm_i386.so v0.1.0.92 ini Start Never
[ 7] Revoice RUN - revoice_mm_i386.so v0.1.0.32 ini Start Never
[ 8] MySQL RUN - mysql_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5177 pl1 ANY ANY
[ 9] SQLite RUN - sqlite_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5177 pl1 ANY ANY
[10] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5177 pl1 ANY ANY
[11] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5177 pl1 ANY ANY
[12] CStrike RUN - cstrike_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5177 pl1 ANY ANY
[13] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5177 pl1 ANY ANY
[14] Engine RUN - engine_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5177 pl1 ANY ANY
[15] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx_i386.so v1.8.3-dev+5177 pl1 ANY ANY
[16] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386.so v5.6.0.157-dev pl1 ANY Never
16 plugins, 16 running
Плагины
[ 1] [183] Ultimate Flags 18.12.16 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 2] AMXBans Core 6.13 YamiKaitou amxbans_core.am running
[ 3] Gag Me 2.3.0 Radius gag_me.amxx running
[ 4] Admin Commands 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 5] Slots Reservation 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 6] Multi-Lingual System 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 7] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront_end.a running
[ 8] Commands Menu 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 9] Plugin Menu 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 10] Admin Chat 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 11] Anti Flood 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 12] Admin Votes 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 13] Pause Plugins 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 14] Stats Configuration 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 15] AES: Shoulder Marks 0.1 serfreeman1337 scalpular_aes.a running
[ 16] AES: StatsX 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx_cstr running
[ 17] Restrict Weapons 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 18] CSStatsX SQL 0.7.4 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 19] CS Stats Logging 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 20] Christmas hat 0.3 AMXX.Shop christmas_hat_r running
[ 21] New Year Task 0.4 Safety1st NewYearTask.amx running
[ 22] Lite VoteBan 1.4 neygomon lite_voteban.am debug
[ 23] New Kick Menu 1.4.2 Radius newkickmenu.amx running
[ 24] Vip Test 1.0 daywer vip_test.amxx running
[ 25] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 26] Adverts 1.0 pUzzlik adverts_message running
[ 27] Maps Menu 1.4.1 neugomon mapsmenu.amxx running
[ 28] Advanced MapChooser 1.4 neygomon map_chooser.amx running
[ 29] Knife Duel with Telepo 1.2 neygomon knife_duel.amxx running
[ 30] KiLL Assist poka_4to_b PRoSToTeM@ Kill_assist_rea running
[ 31] ScreenMaker 1.1 neygomon screen_maker.am running
[ 32] Lite Admin ESP 1.1 neygomon, AcE admin_esp.amxx running
[ 33] [ReAPI] AWPoff 1.4.3 PAffAEJIkA :3 awp_off.amxx debug
[ 34] Lite Recoder 1.0.1 neygomon lite_recoder.am running
[ 35] Ping Checker 26.0.1 RC1 h1k3 ping_checker.am running
[ 36] Reset Score 1.0 SKAJIbnEJIb resetscore_rbs. running
[ 37] MenuGen 1.0 CrAsH Menu.amxx running
[ 38] Team menu 1.1 NobodyInTeam teammenu.amxx running
[ 39] V.I.P Custom Weapons 1.0.0 Vaqtincha vip_custom.amxx running
[ 40] [ReAPI] Random Weapons 2.4.8 neugomon/h1k3 random_weapons_ running
[ 41] Killer ScreenFade 0.0.5 Vaqtincha reapi_killer_sc running
[ 42] [ReAPI] No Team Flash 0.0.2 Vaqtincha no_team_flash.a running
[ 43] AFK Control 1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 44] Admin Free Look 2.0 Jim admin_freelook. running
[ 45] Game Namer 1.1 NeuroToxin gamenamechanger running
[ 46] C4 Timer on roundtime 0.3.3a neygomon c4timer.amxx running
[ 47] Lite Translit 2.8 neygomon lite_translitsk running
[ 48] Damager Advanced 1.1.2 Radius (based on damager_advance running
[ 49] Accuracy Fix 1.0 Numb accuracy_fix.am running
[ 50] Recoil Control 1.5 OT recoil_control. running
[ 51] Block grande info 1.0 neygomon BlockGrenadeInf running
[ 52] Custom Models 1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 53] Spec Money Save 0.2 F@nt0M spec_money_save running
[ 54] Parachute for ALL [ReA 3.0 Leo_[BH] parachute_for_a running
[ 55] [ReAPI] Best player of 0.6 F@nt0M best_player_of_ running
[ 56] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme.amxx running
[ 57] Admin\VIP\Girl Online 0.4.4 Dev-cs.ru Modifi admin_vip_girls running
[ 58] Connect Info 1.0 Hypa_[KZ] & neug connect_info.am running
[ 59] HNY Snow beta maeStro hny_snow.amxx running
[ 60] FreshBans 1.3.7b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 61] WebHS 0.1 kanagava fb_web_online.a running
[ 62] csgo_bomb 1.0 DevilJudge csgo_bomb.amxx running
[ 63] Advanced Experience Sy 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 64] AES: CStrike Addon 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 65] AES: Informer 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_informer.am running
[ 66] AES: Admin Tools 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 67] AES: Bonus System 0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 68] AES: Bonus CSTRIKE 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
[ 69] V.I.P Custom DEAGLE 1.0.0 Vaqtincha custom_deagle.a debug
[ 70] V.I.P Custom M4A1 1.0.0 Vaqtincha custom_m4a1.amx debug
[ 71] V.I.P Custom AK-47 1.0.0 Vaqtincha custom_ak47.amx debug
[ 72] V.I.P Custom AWP 1.0.0 Vaqtincha custom_awp.amxx debug
72 plugins, 72 running
Amxx Модули
Список загруженных модулей:
Наименовани верси Автор Состо
MySQL 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
SQLite 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
Fun 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
FakeMeta 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
CStrike 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
CSX 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
Engine 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
nVault 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
Ham Sandwich 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
ReAPI 5.6.0.157- Asmodai & s1lent running
Sockets 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
Sockets2 1.8.1.3746 HLSW Dev Team running
RegEx 1.8.3-dev+ AMX Mod X Dev Team running
Всего 13 модулей
Ошибка
Ошибок в работе сервера нету.
Проблема в том, что иногда пропадают игроки, когда наблюдаешь за игрой.
Вот как скринах, кт сидит минирует, а над ним стоит игрок, но не видно того кто минирует :D
Даже не знаю куда копать
30 Дек 2018
Еще заметил что тот кто минирует, видит игрока который стоит над ним, по ноге можно заметить
 

Вложения

  • 65,4 KB 25
  • 80,4 KB 25