Поиск time for info ReAPI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nevzorov77

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
78
Симпатии
6
Здравствуйте , ищу плагин: после смерти игрока - он смог дать информацию в течении 5-10 секунд - далее микрофон блокируется.

Версии плагинов: Time for info 1.0 не подходят т.к пропадает звук в микрооне у всех , кто то слышит , кто то нет.

Если ещё рабочие версии на ReApi ?
 

nevzorov77

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
78
Симпатии
6
А вот при этом плагине , настройки имеют значения?


// Разделение голосового чата
// 0 - выключить
// 1 - живые не будут слышать чат мертвых, но мертвые будут слышать всех
// 2 - живые не будут слышать чат мертвых, а мертвые живых
ug_deadvoice "2"


И какие настройки необходимы для корректной работы , чтобы информировал игрок в течении 5 секунд и далее его не слышали?
 

Molodoi

Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
608
Симпатии
126
nevzorov77, просто поставте в server.cfg
PHP:
sv_alltalk 1                             // Обе команды могут разговаривать друг с другом во время игры (1/0=Вкл/Выкл).
а если хотите изменить время после смерти через которое вас не будут слышать то задайте значение в дефайне
PHP:
#define TIME_FOR_INFO 5.0 // Время после смерти, через которое живые не услышат игрока
 

nevzorov77

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
78
Симпатии
6
nevzorov77, просто поставте в server.cfg
PHP:
sv_alltalk 1                             // Обе команды могут разговаривать друг с другом во время игры (1/0=Вкл/Выкл).
а если хотите изменить время после смерти через которое вас не будут слышать то задайте значение в дефайне
PHP:
#define TIME_FOR_INFO 5.0 // Время после смерти, через которое живые не услышат игрока
Да спасибо , это я знаю , но у меня плагин почему то не работает , а именно не блокирует после смери. У меня выставлено , что выдает всем флаги вип "mt" может быть причина в этом?
 

Molodoi

Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
608
Симпатии
126
Вы как администратор не должны быть заблокированы через определённое время если у вас выставлен флаг d то есть ADMIN_BAN он стоит по умолчанию, а все остальные он должен блокировать.
 

Roma

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
24
Симпатии
1
Пол
Мужской
Здравствуйте , ищу плагин: после смерти игрока - он смог дать информацию в течении 5-10 секунд - далее микрофон блокируется.

Версии плагинов: Time for info 1.0 не подходят т.к пропадает звук в микрооне у всех , кто то слышит , кто то нет.

Если ещё рабочие версии на ReApi ?
ReAPI версия)
 

Вложения

  • 1,7 KB Просмотры: 45

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
Roma, В чем смысл reapi, если используется FM_Voice_SetClientListening вместо RG_CSGameRules_CanPlayerHearPlayer...
Тогда и g_bIsConnected не нужен будет..
 

Molodoi

Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
608
Симпатии
126
nevzorov77, я вам выше объяснил то что вы слышите игроков потому что у вас есть иммунитет с это го поста Поиск - time for info ReAPI , а второй который скинули он без иммунитета. Работают оба плагина прекратите нести ахинею.
 

nevzorov77

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
78
Симпатии
6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу