Help Некорректно работают Yapb боты на сервере

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
67
Симпатии
0
Пол
Мужской
#1
OS
Linux
Amx Mod X
AMXX 1.8.2
Билд
ReHLDS version: 3.4.0.668-dev
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.7.0.310-dev
Metamod
Metamod v1.21p37
Meta модули
[ 1] SafeNameAndChat RUN - SafeNameAndChat. v1.1 ini ANY ANY
[ 2] VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder. v2017RC3 ini ANY ANY
[ 3] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.0.1 ini Start Never
[ 5] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.695 ini Chlvl ANY
[ 6] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.2 ini Start ANY
[ 7] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v2.5 ini Chlvl ANY
[ 8] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 9] ReAimDetector RUN - reaimdetector_am v0.2.2 pl6 ANY Never
[10] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.2 pl6 ANY ANY
[11] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.2 pl6 ANY ANY
[12] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl6 ANY ANY
[13] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.2 pl6 ANY ANY
[14] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.2 pl6 ANY ANY
[15] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.2 pl6 ANY ANY
[16] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.2 pl6 ANY ANY
[17] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386. v5.6.0.1 pl6 ANY Never
16 plugins, 16 running
Плагины
[ 1] FreshBans 1.3.7b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 2] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 3] Advanced Client Checke 0.3.6 Mistrick cmdchecker.amxx running
[ 4] Gag Me 2.3.4 Radius gag_me.amxx running
[ 5] Team Balancer 1.8b3 Ptahhotep ptb_rus.amxx running
[ 6] New Kick Menu 1.4.2 Radius newkickmenu.amx running
[ 7] [182] Ultimate Flags 18.03.24 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 8] TimeLeft 1.8.2 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 9] Advert Messages 1.4.9 Radius (based on advert_messages running
[ 10] IDEAL VIP by Ba/lePa 2.9 Ba/lePa IDEAL_VIP.amxx running
[ 11] Damager Advanced 1.1.2 Radius (based on damager_advance running
[ 12] Admin Base 1.8.2 AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 13] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 14] Admin Commands 1.8.1.3746 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 15] Admin Votes 1.8.1.3746 Wildness Team adminvote.amxx running
[ 16] Admin Chat 1.8.M AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 17] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 18] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 19] Maps Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 20] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 21] Lite Translit 2.5.7b/11 neygomon lite_translit.a running
[ 22] Players Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 23] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 24] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 25] Menu Servera 1.0 TBONTB Menu.amxx running
[ 26] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront_end.a running
[ 27] Knife Duel with Telepo 1.2 neygomon knife_duel.amxx running
[ 28] Game Namer 1.2 NeuroToxin gamenamechanger running
[ 29] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme.amxx running
[ 30] NameChangeTime 0.0.1 Vaqtincha block_change_ni running
[ 31] ResetScore 0.2.0 aNNakin resetscore.amxx running
[ 32] Restrict Weapons 1.8.2 Leo_[BH] restmenu.amxx running
[ 33] AES: StatsX 0.5 Vega serfreeman1337 aes_statsx_cstr running
[ 34] Custom Models 1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 35] DM Block 1.0 blockradio.amxx running
[ 36] [ReAPI] No Team Flash 1.0 ReHLDS Team noteamflash.amx running
[ 37] Admin ESP 1.5b_mini KoST admin_esp_mini. running
[ 38] Auto recording demo 2.0 IzI | Bonaqua (R amx_autodemorec running
[ 39] Smoke: HealthNade 0.0.3 wopox1337 Smoke_HealthNad running
[ 40] High Ping Kicker 1.0 Shadow/Bo0m! amx_hpk.amxx running
[ 41] Steam Bonus 1.0 ill steam_bonus_a2. running
[ 42] [182] Parachute RBS 17.12.12 KRoT@L/JTP10181 parachute_rbs.a running
[ 43] Lite AwpLimit 1.09 neygomon awp.amxx running
[ 44] Block Pickup Gold 0.1 Vaqtincha BlockPickupGold running
[ 45] [182] Block Reconnect 17.08.09 ShaTalKiN Block_Reconnect running
[ 46] Play or Be Kicked 1.5.243 Brad Jones pbk.amxx running
[ 47] Micro Army Rank System 1.29Hz_p1 Ge3eR MARS_1.29Hz.amx running
[ 48] Show HUD Info 1.0 Ivan S. show_hud_info.a running
[ 49] C4 CD Voice 1.1 c4timer_for_dv-z c4cdvoice.amxx running
[ 50] Erotic Bomb 0.4 8dp & Spection erotic_bomb.amx running
50 plugins, 50 running
Amxx Модули
ReAimDetector 0.2.2 ReHLDS Team running
FakeMeta 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
MySQL 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
Ham Sandwich 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
nVault 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
CStrike 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
Engine 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
Fun 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
CSX 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
ReAPI 5.6.0.157- Asmodai & s1lent running
RegEx 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
Sockets2 1.8.1.3746 HLSW Dev Team running
Всего 12 модулей
Ошибка
При смене карты боты не сразу добавляются где то через 30 сек , как сделать чтобы сразу вместе с людьми?
И через мин 5 их начинает банить речекер , пробовал выше ставить в плагин.ини в метамоде не помогло
Всем привет подскажите
 

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
67
Симпатии
0
Пол
Мужской
#2
Или подскажите контакты создателя куда можно обратиться
 

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
67
Симпатии
0
Пол
Мужской
#4
ставлю их, в консоле пишет
L 01/31/2019 - 08:44:53: Kick: "Be>I<JIuBbIu JIOCb<9><><>" was kicked by "Console" (message ""Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."")
L 01/31/2019 - 08:44:53: "Be>I<JIuBbIu JIOCb<9><BOT><CT>" disconnected
Dropped Be>I<JIuBbIu JIOCb from server
Я уже не знаю что делать
 

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
67
Симпатии
0
Пол
Мужской
#5
Кто нибудь подскажите как сделать , чтобы ботов не банило на сервере?
 

Vaqtincha

Разработчик
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
445
Симпатии
258
#6
нафик эти боты когда уже в ReGameDLL есть свои
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
1.686
Симпатии
547
#10