БухГвардия

Egorkaaa

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
6
Симпатии
0
Хостинг: Личный(пока что сказать не могу еще дорабатываю)
Локация: Москва
ІР адрес: 109.248.59.137:27016
Характеристики: на данный момент VDS-KVM 2.8x3 3GB SSD 30GB на такой машине стоит один сервер
Античит: Rechecker(стараюсь следить за базой 80% банит) relocalizebugfix, resrdetector, whblocker, srdetector
Мод: Public
Протокол: 47/48
Плагины, которые изменяют клиент: Отсутствуют


Описание сервера: Правда не знаю что тут сказать, вроде выше все указал, но не против того что напишите и скажете. Пусть плохое, пусть хорошее всем буду рад;) А так фпс выдает 1200, но держит при среднем онлайне 1150-1050, но не ниже! Серверу в январе был год, где-то полгода назад сделал хостинг на убунту вроде не плохо порыл просторы интернета и узнал что лучше Дебиан, сейчас стоит Дебиан и говорят, что лучше стало. но есть проблема: Обновил движок и AMX MOD на 1.9.0 и что-то падать сервер стал на некоторых картах. может кто что подскажет xD
Спасибо за внимание!
 

flexcorejz

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
303
Симпатии
24
по поводу падений наверное лучше создать отдельный топик.
 

Egorkaaa

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
6
Симпатии
0
Я смотрю косяков нет, раз ни кто не пишет)) ах да забыл еще написать про анти чит, раньше от маздана стоял алиас чек, но как то пришлесь переехать на рехлдс и пользуюсь теперь алиас детект от мистрика только база от маздана обновленная ))
 

Don Carleone

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
30
Пол
Мужской
Egorkaaa, то, что никто не пишет, говорит о том, что всем - пофиг. А не то, что все ок.

Касательно падений лучше оформить тему отдельно.

Падает на каких картах и как?

Может, дело в mode 2x2? (Если он установлен)[DOUBLEPOST=1549606864][/DOUBLEPOST]Также советую тему оформить читабельно.

Прочитал все только от скуки. А так, прошел бы мимо, остановившись на "полпути"
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Rechecker(стараюсь следить за базой 80% банит)
Ага,прям таки 80% всех читеров он банит.Что за сказки
Зачем?

Ничего не смущает?Или все норм?
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
Я смотрю косяков нет, раз ни кто не пишет))
а о чем писать-то? очередной нонейм паблик, на котором играют 3 калеки, который забудут через пару недель[DOUBLEPOST=1549648453][/DOUBLEPOST]Mmonster, и тааак сойдет! (с)
 
Сверху Снизу