Помощь GameCMS

flexcorejz

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
303
Симпатии
24
Как подключить конфиг префиксов к сайту, и как добавить эту привилегию в товары ?
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
flexcorejz, а разве там есть такой функцыонал??!
Как мене кажется.. ви на сайте создаете привилегию с определенным префиксом ( префикс вяжете под какойнибуть флаг ( например Админ - флаг d) а в своем плагине префиксов на сервере выставляете префикс по тому же примеру...
Или я не так вопрос понял??!
 

flexcorejz

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
303
Симпатии
24
flexcorejz, а разве там есть такой функцыонал??!
Как мене кажется.. ви на сайте создаете привилегию с определенным префиксом ( префикс вяжете под какойнибуть флаг ( например Админ - флаг d) а в своем плагине префиксов на сервере выставляете префикс по тому же примеру...
Или я не так вопрос понял??!
не, на одном сайте была такая фича, что можно было покупать префикс, а потом если что изменять его в своем профиле. За админ, вип и тому подобное это понятно. Я имел ввиду свой именной тип
 

Egorkaaa

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
6
Симпатии
0
flexcorejz, Скорее всего нужен модуль, который также будет подключаться и прописывать префикс в файле конфига, например как это делает модуль покупки привилегий
 

Nlm~

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
178
Симпатии
51
flexcorejz, Скорее всего нужен модуль, который также будет подключаться и прописывать префикс в файле конфига, например как это делает модуль покупки привилегий
Какой нах модуль, все делается посредством движка, я себе делал.
 

HardDayWork

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
31
Симпатии
8
Пол
Мужской
Сверху Снизу