Дублируется выдача девайсов/спам месседжа

rxki

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
208
Симпатии
5
Пол
Мужской
Добрый день, товарищи. Не могу разобратся, почему при спауне дублируется выдача девайсов, загруженных из ваулта. Обрыл плагин - не нашел ничего...
И второе - начало мозолить глаза сообщение "You already have one!". Это дефолтное сообщение, я так понял. Но где его убрать или как заблочить я до сих пор не понял... Сообщение это выскакивает очень часто на протяжении игрового процесса... Закономерность его появления так и не выяснил... Креплю скрин ниже, где показаны обе проблемы. Прошу вашей помощи)

20190213151358_1.jpg
[DOUBLEPOST=1550064573][/DOUBLEPOST]P.S. Выдача оружия реализуется в плагине, который прикрепил ниже.
 

Вложения

Последнее редактирование:

rxki

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
208
Симпатии
5
Пол
Мужской
georgeml, при коннекте перестало дублироваться, однако, если зайти в спектаторы и вернутся в игру - выдача снова дублируется(

20190213160227_1.jpg
 

rxki

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
208
Симпатии
5
Пол
Мужской
Актуально. Никто не знает, как можно красиво обойти дублирование выдачи девайсов и хайд этого принта "You already have one!"?
Заметил, что надпись показывает всем игрокам при спауне игрока зашедшего на сервер, когда игрок переходит из игры в наблюдатели и наоборот (из наблюдателей в игру). Ковырял паблик playerSpawned(id), но все безуспешно. А за дублирование выдачи девайсов отвечает паблик givePlayerWeapons, как я понял. Прошу хелпы, гайс.
 
Сверху Снизу