Help Сервер меняет некоторым игрокам ники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asds

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
8
Симпатии
1
Не нужно отвечать на провокацию
asds, ты мне будешь рассказывать, что такое вкус, имея на серваке 100+ плагинов? ты если б мою ласточку в свое время видел с максимум 30 плагинами, вообще забыл бы про свой вкус. ты упустил момент даже того, когда в подобных топиках кто-то указывал цитатами, какие плагины у тебя можно слить/заменить, шаришь? как в 2к19 можно иметь тачку со 100+ плагинами, я вообще не понимаю, я в 13 лет и то умнее был, ну хорош уже рофлить какой год
и где твой сервер сейчас? ты делаешь выводы о человеке на основании его навыков в настройки сервера и тому подобное? я не спорю что можно часть плагинов заменить, поставить более качественные аналоги, часть плагинов убрать так как многий функционал есть уже в каких то других, но для этого нужно знать существующий контент, изучить что вообще существует, что хорошо а что плохо. у меня есть работа, есть семья, сервер я держу более 10-ти лет, не закрываю его только по просьбам таких же людей как и я, время от времени мы угараем, вспоминаем былые времена. а то что много плагинов, так тебя никто не заставляет играть на сервере, каждый выберет себе сервер по вкусу, или вообще пойдут на фасткап, который по сути мертв. хвастаешься свой сборкой, ты идиот? кому она всралась? клавиатурный герой, тебя перед фактом поставь, ты не способен будешь ответить.
Админы, закройте пожалуйста тему.
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
asds, ты мне будешь рассказывать, что такое вкус, имея на серваке 100+ плагинов? я в 13 лет и то умнее был, ну хорош уже рофлить какой год
судя по манере речи сейчас тебе уже 14 лет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу