не выдает флаг в custom models

IIuToH

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
78
Симпатии
0
#1
OS
Linux
Amx Mod X
AMXX 1.8.2
Билд
Protocol version 48 Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike) ReHLDS version: 3.4.0.668-dev+myarena.ru Build date: 14:05:09 Jan 23 2019 (1747)
Metamod
Metamod v1.21p37 2013/05/30 (5:13) by Will Day http://www.metamod.org/ Patch: Metamod-P (mm-p) v37
Meta модули
[ 1] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.75 ini Start Never
[ 2] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.2 ini Start ANY
[ 3] Revoice RUN - revoice_mm_i386. v0.1.0.3 ini Start Never
[ 4] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v2.5 ini Chlvl ANY
[ 5] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 6] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.695 ini Chlvl ANY
[ 7] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 8] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.2 pl2 ANY ANY
[ 9] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.2 pl2 ANY ANY
[10] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.2-d pl2 ANY ANY
[11] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.2 pl2 ANY ANY
[12] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.2 pl2 ANY ANY
[13] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl2 ANY ANY
13 plugins, 13 running
Плагины
[ 1] FreshBan 1.0.5b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 2] AMXBans: Core MA 1.6.9 Larte Team amxbans_core.am running
[ 3] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 4] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 5] Slots Reservation 1.8.2 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 6] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 7] Admin Chat 1.8.M AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 8] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 9] Lite MapChooser 2.6 neygomon mapchooser.amxx running
[ 10] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 11] Menus Front-End 1.8.2 AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 12] CS Misc. Stats 1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 13] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 14] Pause Plugins 1.8.2 AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 15] Players Menu 1.8.M AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 16] Restrict Weapons 1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 17] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 18] [182] StatsX RBS 18.03.24 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 19] Stats Configuration 18.05.15 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 20] Nice Killer 1.7 Got Milk? / HoHo nice_killer.amx running
[ 21] Teleport Menu 1.8.2 AMXX Dev Team telemenu.amxx running
[ 22] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 23] [182] Ad From Server 17.10.30 SKAJIbnEJIb ad_from_server. running
[ 24] [182] Ultimate Informe 17.10.30 SKAJIbnEJIb ultimate_inform running
[ 25] Lite Rank System 2.3 xoymiii Lite_Rank_Syste running
[ 26] [182] Damager RBS 17.12.22 SKAJIbnEJIb damager_rbs.amx running
[ 27] Warmup Random 4.0Stable VCL warmup_random.a running
[ 28] [182] VIP RBS 18.03.24 SKAJIbnEJIb vip_rbs.amxx running
[ 29] Vip Test 1.0 daywer vip_test.amxx running
[ 30] [182] Parachute RBS 17.12.12 KRoT@L/JTP10181 parachute_rbs.a running
[ 31] [182] No Team Flash 17.10.30 SKAJIbnEJIb NoTeamFlash.amx running
[ 32] [182] Kill Assist RBS 17.10.30 Digi & SKAJIbnEJ killassist_rbs. running
[ 33] FM ResetScore 0.1 neygomon fm_rs.amxx running
[ 34] Nade Health 0.1 Dorus new_health_nade running
[ 35] [182] Ultimate Effects 18.03.24 VCL ultimate_effect running
[ 36] Afk Control 0.5.1 neygomon afk_control.amx running
[ 37] Custom Models 1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 38] Block grande info 1.0 neygomon BlockGrenadeInf running
[ 39] [182] SlayLosers RBS 18.10.13 SKAJIbnEJIb & d3 slaylosers_rbs. running
Amxx Модули
Fun 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
FakeMeta 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
nVault 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
MySQL 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
CStrike 1.8.2-dev- AMX Mod X Dev Team running
CSX 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
Engine 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
Ham Sandwich 1.8.2 AMX Mod X Dev Team running
Sockets2 1.8.1.3746 HLSW Dev Team running
Sockets 1.8.2 HLSW Dev Team running
Ошибка
нет ошибок, просто не выдает модельку, а точнее флаг
Здравствуйте! для ночного випа выдаю флаг модели игрока "o" и пробывал "q", моделька скачивается при заходе но не отображается в игре у игроков
то есть себе выдаю флаг "a" отдельная модель админа выдается а випам делаю как описал выше но модель не появляется
тоесть так:
"а" "csvip_te" "csvip_ct"
"o" "csvipp_te" "csvipp_ct"
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
1.823
Симпатии
596
#2
Почему плагин должен выдавать флаг?
 

IIuToH

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
78
Симпатии
0
#3
perfectblood0, ну ultimate-flags же для выдачи флагов в ночное время? или я ошибаюсь
11 Апр 2019
если я всё же ошибся то подскажите плагин ночного Випа для выдачи двух флагов, одного с vip_rbs а другого с custom models
12 Апр 2019
хотя один флаг он выдает с vip_rbs а с custom models не хочет (модели грузятся но не появляются в игре)
 

kapangaIII

Команда форума
Разработчик
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
999
Симпатии
329
#4
Сотню раз обсуждали подобное.
Вывод amx_who когда не выдает флаги поможет разобраться(лично вам, не нам, нам и так понятно).
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
1.823
Симпатии
596
#5
perfectblood0, ну ultimate-flags же для выдачи флагов в ночное время? или я ошибаюсь
11 Апр 2019
если я всё же ошибся то подскажите плагин ночного Випа для выдачи двух флагов, одного с vip_rbs а другого с custom models
12 Апр 2019
хотя один флаг он выдает с vip_rbs а с custom models не хочет (модели грузятся но не появляются в игре)
Так вы пишете о custom models.
Этот плагин не выдаёт флаги, так же как Vip rbs. Выражайте мысли правильно, чтобы было понятно