Help Сервер походу ложится!

Эмиль

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
46
Симпатии
0
Пол
Мужской
отключил амхмодх посмотрим что выйдет из этого!
 
K

kapangaIII

Да ничего не выйдет.
Как выше подсказали сервер собран из частично несовместимых вещей, в частности плагинов.
Что мешает перейти на ReHLDS? Ничего. Тем более вы предлагаете оплату в первом посту.
Увеличьте ее раз в 20 и перейдите на ReHLDS оставив все что вам нужно в работоспособном состоянии.
 

Эмиль

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
46
Симпатии
0
Пол
Мужской
Да ничего не выйдет.
Как выше подсказали сервер собран из частично несовместимых вещей, в частности плагинов.
Что мешает перейти на ReHLDS? Ничего. Тем более вы предлагаете оплату в первом посту.
Увеличьте ее раз в 20 и перейдите на ReHLDS оставив все что вам нужно в работоспособном состоянии.
так как это сделать ? я то не знаю вот в чем суть понимаете![DOUBLEPOST=1556003130][/DOUBLEPOST]
Да ничего не выйдет.
Как выше подсказали сервер собран из частично несовместимых вещей, в частности плагинов.
Что мешает перейти на ReHLDS? Ничего. Тем более вы предлагаете оплату в первом посту.
Увеличьте ее раз в 20 и перейдите на ReHLDS оставив все что вам нужно в работоспособном состоянии.
я даже не знаю какие плагины именно тут не совместимы и тд! какие удалить? и тд[DOUBLEPOST=1556003214][/DOUBLEPOST]
Да ничего не выйдет.
Как выше подсказали сервер собран из частично несовместимых вещей, в частности плагинов.
Что мешает перейти на ReHLDS? Ничего. Тем более вы предлагаете оплату в первом посту.
Увеличьте ее раз в 20 и перейдите на ReHLDS оставив все что вам нужно в работоспособном состоянии.
может вы по советуете хотя бы какие плагины нужно отключить? и тд, так как взял раскрутку на многих моника но тупа эффекта нету, я подазриваю из за того что люди тупо не могу зайти на сервер[DOUBLEPOST=1556003407][/DOUBLEPOST]Отключил амх онлайн сразу минуты за две 17 человек ! значит дело в плагинах! как найти в каких?
 
K

kapangaIII

Просмотреть функционал каждого плагина. Настроить верно метамодули. Перейти на ReHLDS.
Либо сидите и ищите статьи, либо заплатите кому нибудь за настройку/написание аналогов некоторых плагинов с более оптимизированными алгоритмами. Вам уже советовали это на первой странице.
 

Эмиль

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
46
Симпатии
0
Пол
Мужской
Просмотреть функционал каждого плагина. Настроить верно метамодули. Перейти на ReHLDS.
Либо сидите и ищите статьи, либо заплатите кому нибудь за настройку/написание аналогов некоторых плагинов с более оптимизированными алгоритмами. Вам уже советовали это на первой странице.
у вас есть знакомые? вы можете просто хотя бы подсказать какие плагины отключить? какие устарели!
 
K

kapangaIII

Какие знакомые?

@Эмиль, не скупись и оформляй правильно и заодно спустить темой ниже, там сылки на обновления
На форуме есть специальный раздел. Куплю/заплачу
Указываете максимальный бюджет и краткую информацию о том что нужно сделать.

Я уже писал что нужно смотреть каждый по отдельности.
Проблема может быть в любом. Чем гадать какой же из 60 плагинов мешает, лучше просто пересобрать и написать все что можно с 0, заодно получите работоспособную сборку к которой даже без лишнего повода можно не прикасаться в течении 1-3 лет.
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

makcumoc

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
117
Симпатии
21
Пол
Мужской
g52, твои проблемы
 

Эмиль

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
46
Симпатии
0
Пол
Мужской

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
мой тебе совет закрыть сервер))
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx
K

kapangaIII

Банально, не понимаете какой плагин за что отвечает, не хотите переходить на более производительный аналог при наличии и т.д.
 

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
Эмиль, Ты пытаешься разобраться и изучить то, что давно забыто и доживает оставшиеся дни. Если есть деньги, купи готовый сервер, который имеет аудиторию и стабильно работает.
 

Эмиль

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
46
Симпатии
0
Пол
Мужской
Банально, не понимаете какой плагин за что отвечает, не хотите переходить на более производительный аналог при наличии и т.д.
как это не хочу, просто я сам не умею вот и нашел кто сможет , на данный момент словек этим занимается)[DOUBLEPOST=1556011328][/DOUBLEPOST]
Эмиль, Ты пытаешься разобраться и изучить то, что давно забыто и доживает оставшиеся дни. Если есть деньги, купи готовый сервер, который имеет аудиторию и стабильно работает.
такие не продаются, так как у кого и так ве норм то они не продают сервер! если есть такие пиши куплю не в деньга проблема!
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
для начала почитайте, что вам выше скидывали. в инете много инфы(статей) по поводу настройки, установки сервера, плагинов, компилирование плагинов и прочего), для начала почитайте, хотя бы как-то вникнуть в это дело, знать примерно, что да как делать. если у вас сервер стоит на хостинге, то в панели управления сервером, есть наверно пункт(установить rehlds и т.д.), также есть доступ к фтп и т.д. если вы не хотите ни в чё вникать, разбираться, то зачем(какой) смысл в этом(держать сервер, если вы не понимаете и ничего не хотите делать). :confused:
 
K

kapangaIII

как это не хочу, просто я сам не умею вот и нашел кто сможет , на данный момент словек этим занимается)
В таком случае нужно закрыть тему.
В вашем случае человек не просто должен допустим за 1000-1500 перенести сервер на Re микроклимат, но и на плагины взглянуть. Проблема в них.
 

Эмиль

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
46
Симпатии
0
Пол
Мужской
для начала почитайте, что вам выше скидывали. в инете много инфы(статей) по поводу настройки, установки сервера, плагинов, компилирование плагинов и прочего), для начала почитайте, хотя бы как-то вникнуть в это дело, знать примерно, что да как делать. если у вас сервер стоит на хостинге, то в панели управления сервером, есть наверно пункт(установить rehlds и т.д.), также есть доступ к фтп и т.д. если вы не хотите ни в чё вникать, разбираться, то зачем(какой) смысл в этом(держать сервер, если вы не понимаете и ничего не хотите делать). :confused:
ой я в шоке все такие умники! в общем удачи
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
ой я в шоке все такие умники! в общем удачи
причем тут умники. тебе пытаются помочь(подсказать), чтобы ты хоть как-то вник в это дело. а ты почему-то воспринимаешь это по-другому(с недовольством), типа ах вот какие людишки("нехорошие" редиски, стебаются, угарают).:eek::confused:
сервер хотя бы на каком хостинге стоит?! или тоже не знаешь?!
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx
Сверху Снизу