Как поставить cs bans в панель EGP ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юран

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
52
Симпатии
4
Как поставить кс банс в панель что бы игроки когда арендовали сервер могли установить себе кс банс
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
Ты разработчик панели, тебе и карты в руки.
Ну а вообще, никакой адекватный человек тебе не сделает это за бесплатно.[DOUBLEPOST=1558736007][/DOUBLEPOST]Ой, извиняюсь. Ты не разработчик панели.
Но суть та же. Если это изначально в бесплатной панели не предусмотрено, соответственно так и должно быть. А Что добавлять в панель - уже твои заботы.
 

Юран

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
52
Симпатии
4
Ты разработчик панели, тебе и карты в руки.
Ну а вообще, никакой адекватный человек тебе не сделает это за бесплатно.[DOUBLEPOST=1558736007][/DOUBLEPOST]Ой, извиняюсь. Ты не разработчик панели.
Но суть та же. Если это изначально в бесплатной панели не предусмотрено, соответственно так и должно быть. А Что добавлять в панель - уже твои заботы.
тебе чё надо?? я так то сюда написал это, что бы помогли.а не твои басни читать[DOUBLEPOST=1558791038][/DOUBLEPOST]лучше помог бы чем попусту писать, по-любому кто то еще нуждается в такой же ситуации
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
Юран, В этом нуждаются только уроды, которые не имея мозга пользуются слитой панелью. Остальным, нормальным, помогает автор этой панели.
 

Юран

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
52
Симпатии
4
Юран, В этом нуждаются только уроды, которые не имея мозга пользуются слитой панелью. Остальным, нормальным, помогает автор этой панели.
Он болт на всех ложил)[DOUBLEPOST=1558791331][/DOUBLEPOST]и ложит[DOUBLEPOST=1558791405][/DOUBLEPOST]Видно уроды постоянные которые здесь сидят.сами ничего ни знают.только посты комментами засирают
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
Юран, Это не важно. По вашему, здесь половина участников пользуются слитой панелью и знают, как установить этот скрипт. Даже если так- ван никто об этом не скажет. Имейте совесть- закройте тему.
 

Юран

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
52
Симпатии
4
умные они просто так не пишут.они либо помогут либо вобще не пишут.а такие как ты только пишут комменты и больше нечего)[DOUBLEPOST=1558791520][/DOUBLEPOST]
Юран, Это не важно. По вашему, здесь половина участников пользуются слитой панелью и знают, как установить этот скрипт. Даже если так- ван никто об этом не скажет. Имейте совесть- закройте тему.
причём здесь скрипт???
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
а такие как ты только пишут комменты и больше нечего
Мои коменнты дорогого стоят. Они призваны к оживлению мозга "просящего" в одних случаях и оказании помощи- в других. Как правило, это помогает. Если нет- мне вас жаль.
 

Юран

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
52
Симпатии
4
Мои коменнты дорогого стоят. Они призваны к оживлению мозга "просящего" в одних случаях и оказании помощи- в других. Как правило, это помогает. Если нет- мне вас жаль.
я услышал твоё мнение! что то еще?
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
Да. Ищите в гугле- там уйма ответов на данный вопрос, т.к. отвечали на него многократно (на разных форумах). Здесь поддержка "ломаных" продуктов не осуществляется.
 

Юран

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
52
Симпатии
4
Да. Ищите в гугле- там уйма ответов на данный вопрос, т.к. отвечали на него многократно (на разных форумах). Здесь поддержка "ломаных" продуктов не осуществляется.
а это что по твоему не форум?[DOUBLEPOST=1558791966][/DOUBLEPOST]как понял здесь помощи не дождатся)
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
Юран, По крайней мере, в разделе помощи по Веб-части- нет. Пишите в оказание услуг, там возможно, найдется желающий
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Читайте правила форума.
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу