Онлайн

Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.

Hooligan

Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
17
Симпатии
0
Пол
Мужской
#1
OS
Linux
Amx Mod X
Не установлен
Билд
[code=cpp]rehlds[/code].
ReGamedll
5.7.0.310-dev
Metamod
v1.21p37 2013/05/30 (5:13)
Meta модули
C++:
(не обязательно)
.
Плагины
C++:
name version author file status
[ 1] AIM detector 0.7.4e kanagava aim_detector.am running
[ 2] Aliases checker 1.0.3 kanagava alias_detector. running
[ 3] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 4] ReChecker Logging freesrv AMXX rc_logging.amxx running
[ 5] FreshBans 1.3.8b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 6] Admin Loader 3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 7] Lite Translit 2.8 neygomon lite_translit.a running
[ 8] [182] Ultimate Gag 18.02.21BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 9] [182] Screen Player 17.10.30 SKAJIbnEJIb screen_player.a running
[ 10] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 11] [182] StatsX RBS 18.03.24 SKAJIbnEJIb & AM statsx_rbs.amxx running
[ 12] Stats Configuration 18.05.15 SKAJIbnEJIb & AM statscfg_rbs.am running
[ 13] [182] CsStats MySQL 18.08.09 SKAJIbnEJIb csstats_mysql.a running
[ 14] Admin Commands 1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 15] Slots Reservation 1.8.2 AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 16] AmxModMenu_New 1.0 SS menufront.amxx running
[ 17] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 18] Players Menu 1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 19] Teleport Menu 1.8.2 AMXX Dev Team telemenu.amxx running
[ 20] Maps Menu 1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 21] Plugin Menu 1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 22] Admin Chat 1.8.2 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 23] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 24] Scrolling Message 1.8.2 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 25] Info. Messages 1.8.2 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 26] Admin Votes 1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 27] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 28] Restrict Weapons 1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 29] CS Misc. Stats 1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 30] Knife WarnUP 1.0 ill auto_knife_rr.a running
[ 31] Admin ESP 1.5b_mini KoST admin_esp_mini. running
[ 32] Smoke FIX 0.1 many Smoke_FIX.amxx running
[ 33] [ReAPI] No Team Flash 0.0.2 Vaqtincha no_team_flash.a running
[ 34] IDEAL VIP by Ba/lePa 2.9 Ba/lePa IDEAL_VIP.amxx running
[ 35] Reset Score 0.2 Silenttt / CepeH RESET_SCORE_V0. running
[ 36] Block HudTextArgs 1.0 ConnorMcLeod hudTextArgsBloc running
[ 37] Anti DoubleDuck 1.7 Numb antidoubleduck. running
[ 38] Nice Block 1.0 sector nice_block.amxx running
[ 39] [182] Demo Recorder RB 18.02.08 SKAJIbnEJIb demorecorder_rb running
[ 40] Admin Free Look 2.0 Jim admin_freelook. running
[ 41] Automatic knife duel 0.3 JGHG automatic_knife running
[ 42] SS 1.0 Contact contact.amxx running
[ 43] Block Spawn For Reconn 0.1 Bos93 block_spawn.amx running
[ 44] Connect Sound 1286_connectsou running
[ 45] TOP VIP (Auto Set) 1.0a Leo_[BH] top_vip.amxx running
[ 46] AWPoff 4.0 PAffAEJIkA :3 awp.amxx running
[ 47] Advert Messages 1.3.5 neygomon | Radiu advert_messages running
[ 48] Block Change Name 1.0 DJ_WEST block_change_na running
[ 49] Steam Bonus new 1.4 Stimul/ghostride New_Steam_bonus running
[ 50] Damager Advanced 1.1.2 Radius (based on damager_advance running
[ 51] NightDM 1.1 Hartmann nightdm.amxx running
[ 52] AFK Kicker 1.0b Cheesy Peteza afkkicker.amxx running
[ 53] Team Balance Control 1.3.9 gyxoBka TeamBalanceCont running
[ 54] In-Game Ads(MastaMan E 1.83 (Edit stupok in_game_ads.amx running
[ 55] Game Namer Version 1. NeuroToxin gamenamechanger running
[ 56] High Ping Kicker 1.0 Shadow/Bo0m! amx_hpk.amxx running
[ 57] Admin Knife 1.3 OverGame aknife.amxx running
[ 58] AdminMenu 1.0 Night_Guest weaponss.amxx running
58 plugins, 58 running[/code]
Amxx Модули
C++:
не обязательно
Ошибка
Все написал
Здравствуйте форумчане опять проблема.
В общем кто-то помнит собрался почистить сборку (из 20к файлов до 3.5к) ну логично что большая часть из 20к не использовалась, почистил лишь чтобы память чистануть.
И вот, столкнулись с такой проблемой, онлайна вообще нету, 10-15 игроков пару минут и все, т.е ниже

Купил буст на top-ms (не реклама) онлайн прибавился на пару чел.
Купил буст на boostmaster.орг (не реклама) онлайн поднялся до 10 тел.

Еще тут раскрутки берем, 1560179016727.png

эффекта никакого, мои причины того что нет онлайна
- МОДЕЛИ КОТОРЫЕ ГРУЗЯТСЯ ЗА 1 СЕК ДАЖЕ МЕНЬШЕ
- КАРТЫ (БЫСТРАЯ ЗАГРУЗКА)
- БЛОЧИТ ЧЕКЕР НА СЕРВЕР НЕКОТОРЫХ ИГРОКОВ



помогите решить проблему пожалуйста.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
1.686
Симпатии
547
#2
Здесь решаются проблемы серверной части.
Раскрутки обсуждаются в соответствующей теме.
 
Статус
Новые ответы в этой теме размещать нельзя.