Web стата для AES

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
Хотел поставить себе статистику для AES , выдаёт при заходе на сайт следующую ошибку :
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_connect()

Помогите исправить данную проблему пожалуйста, файл прикрепил
 

Вложения

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
Версия PHP какая?
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
4essQ, а какая хоть статистика??
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
Попробуй откатить на 5.5/5.4
Спасибо за ответ
На 7 php она никак не заведется. либо откатываться, либо искать более актуальные скрипты
Спасибо , жаль конечно , а нету случайно похожих никаких ?[DOUBLEPOST=1562031334][/DOUBLEPOST]
Попробуй откатить на 5.5/5.4
На 7 php она никак не заведется. либо откатываться, либо искать более актуальные скрипты
Ааа нет извиняюсь , сейчас посмотрел версию php - стоит PHP5.3.3-49.el6[DOUBLEPOST=1562031913][/DOUBLEPOST]Поставил версию php 5.6 , на сайт теперь заходит , но вот что пишет :
Warning: mysql_result() expects parameter 1 to be resource, boolean given in
Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in
 
K

kapangaIII

Ты пытался вообще гуглить это все?
1 ошибка означает что в php который ты используешь, не подключен модуль mysql поддерживающий данный конструктор mysql. Либо откатываться либо переписывать под 7.0 и выше.
Остальные - предупреждения,
На 26 строке не доходит до выполнения, скорее всего потому что нет таблицы нифига.
На 43 или 68 тоже самое, но из-за того что из-за того что на 26 ничего не пришло то и на 35 тоже ничего не будет.
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
Ты пытался вообще гуглить это все?
1 ошибка означает что в php который ты используешь, не подключен модуль mysql поддерживающий данный конструктор mysql. Либо откатываться либо переписывать под 7.0 и выше.
Остальные - предупреждения,
На 26 строке не доходит до выполнения, скорее всего потому что нет таблицы нифига.
На 43 или 68 тоже самое, но из-за того что из-за того что на 26 ничего не пришло то и на 35 тоже ничего не будет.
Все я разобрался, таблицы в БД не совпадали, вообщем сделал, щас все нормально, но есть одно но, посмотрите не так отображается Звание
Сайт
 
K

kapangaIII

Переменной не вижу.
Открывай config.php или functions.php и ищи там что-нибудь про звания.
У тебя массив пуст похоже.
 

Rey

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
58
Симпатии
50
Возможно еще что иконки(картинки) званий не в той директории или же вообще отсутствуют. (Если там картинки с погонами должны быть)[DOUBLEPOST=1562058427][/DOUBLEPOST]А нет, там не должно быть иконок) вариант мой отпадает)
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
Переменной не вижу.
Открывай config.php или functions.php и ищи там что-нибудь про звания.
У тебя массив пуст похоже.
Возможно еще что иконки(картинки) званий не в той директории или же вообще отсутствуют. (Если там картинки с погонами должны быть)[DOUBLEPOST=1562058427][/DOUBLEPOST]А нет, там не должно быть иконок) вариант мой отпадает)
Спасибо за ответ, позже попробую похимичить что нибудь, отпишусь
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
, Что-то не получается вообще , всяко уже пробовал , в БД в aes_stats вот такие таблицы :
id,name,steamid,ip,exp,bonus_count,last_update
 

Rey

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
58
Симпатии
50
, Что-то не получается вообще , всяко уже пробовал , в БД в aes_stats вот такие таблицы :
id,name,steamid,ip,exp,bonus_count,last_update
В общем, если я все правильно поняла то скрипт статы берет значение левела из таблицы aes_stats
Screenshot_1.jpg
из столбика "level" и присваевает ранг из массива рангов котоырй прописан тут:
array.jpg
Но по факту у тебя в таблице aes_stats отсутствует такой столбик, судя из предыдущего сообщения. Но он там был, только в версии AES 0.4
aes 0,4.jpg
А в last версии AES этого столбца уже нет
last aes.jpg
Следовательно стата эта для старой версии AES и ныне уже не актуальна. Варианта 3:
1) (на мой взгляд оптимальный) Найти другую стату с поддержкой актуальной версии AES
2) переделать скрипт чтобы он присваивал ранг исходя их експы
3) (на тот случай если уж прям хочется эту стату) то откатить версию AES

Такие дела)
P.s. Старожилы форума,поправьте меня если вдруг где то ошиблась, ибо в пхп я не сильна, по этому выше сказанное, о строке и откуда берет инфу, мое предположение)
 

4essQ

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
1
Пол
Мужской
Rey, Спасибо за помощь , буду тогда другую искать
 
K

kapangaIII

Что конкретно бред?
Rey все верно написал.
Да и мы вообще не можем проанализировать что за скрипт, потому что автор решил что index.php будет достаточно.
 

Puw_ok

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
11
Симпатии
12
Хотел поставить себе статистику для AES , выдаёт при заходе на сайт следующую ошибку :
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_connect()

Помогите исправить данную проблему пожалуйста, файл прикрепил
Web-Aes by Puw
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
ake, получается оффициальная документация врет?
Это расширение устарело с версии PHP 5.5.0, и удалено в версии 7.0.0
Спасибо. Буду теперь знать, что смотреть документацию вредно (нет).

P.S. Блин расширение устарело еще с 2013 года (6 лет карл), а его до сих пор используют не смотря на то, что везде где только можно упоминается "не используйте mysql расширение"
 
Сверху Снизу