Предложите меню поверх FreshBans

victormevsa

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
129
Симпатии
31
Пол
Мужской
Есть ли у кого предложения на счёт меню которые можно использовать поверх FresBans:
1. Чтобы можно было переделать под себя.
 

victormevsa

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
129
Симпатии
31
Пол
Мужской

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
А как туда причины добавить и тд
Там есть комментарии.
C++:
#define USE_FRESH_BANS_REASONS    // Раскомментировать, если нужно использовать причины из плагина FreshBans
//Если нужно добавить свои причины к уже имеющимся или используется другой плагин бана, в котором не получается загрузить причины,
//необходимо к любой исполняемый конфиг (например, amxx.cfg) добавить строки с причинами ф формате:
//self_ban_reason HnC "Причина 1"    30 ; где HnC - это фигня для совместимости с плагином FreshBans,
//30- время в минутах, которое будет установлено по умолчанию для "Причина 1" (время можно не указывать, тогда будет открыто меню выбора времени)
А других вариантов ещё нету
Попросите любителей продавать паблик. Они его скомпилируют и вам продадут)
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
А других вариантов ещё нету?
А в чём проблема самому написать меню?
Сейчас вся нужная информация для этого "нелёгкого" дела есть в открытом доступе. Нужно лишь уделить немного времени.
Ну, а если у тебя ЯКОБЫ нет свободного времени и ты любишь готовое, то закажи/ купи. Тебе за 5 минут сделают меню за копейки.
 

victormevsa

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
129
Симпатии
31
Пол
Мужской
А в чём проблема самому написать меню?
Сейчас вся нужная информация для этого "нелёгкого" дела есть в открытом доступе. Нужно лишь уделить немного времени.
Ну, а если у тебя ЯКОБЫ нет свободного времени и ты любишь готовое, то закажи/ купи. Тебе за 5 минут сделают меню за копейки.
Да неее, я написать смогу, но багов будет много, просто я ещё не умею хорошо оптимизировать плагины для сервера.
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
Да неее, я написать смогу,
Кто-то говорит "я сам могу написать", кто-то говорит "да оно не будет так работать", а кто-то молча делает.. Но, нам ведь не важно, что где-то что-то уже реализовано и работает. На ведь важно отметиться на форумах, дать умные советы или просто помести языком.. А потом удивляются "че никто помочь не может"
 

victormevsa

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
129
Симпатии
31
Пол
Мужской
Кто-то говорит "я сам могу написать", кто-то говорит "да оно не будет так работать", а кто-то молча делает.. Но, нам ведь не важно, что где-то что-то уже реализовано и работает. На ведь важно отметиться на форумах, дать умные советы или просто помести языком.. А потом удивляются "че никто помочь не может"
Хах, я уже сделал сам.
Но я не понимаю какого х* вы мне всё это пишите, я просил совета, но в места того чтобы советовать вы начали нести ерунду.
Вы что все такие умные?! Человек просит совета а вы тут же на него с еб***ми ответами, типа - "Лень самому написать?" или "Какую-нибудь нев**бическую вещь сказать, аля кто-то молча делает". Мне тошно на это смотреть. Из форума где все уважали друг друга и помогали, форум превратился в Х*йню где кто-то считает себя умнее другого. Гордые все.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nlm~

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
victormevsa, А кого уважать? Тех, кто просит помощь, а потом кричит "пошли вы все.. я уже сам сделал". Где твое уважение к участникам? Где то чудо, которое ты сделал сам? Почему не делишься с другими? Потому что все, что ты делаешь- это с горем пополам компилируешь плагины, которые тебе дают!
 

victormevsa

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
129
Симпатии
31
Пол
Мужской
victormevsa, А кого уважать? Тех, кто просит помощь, а потом кричит "пошли вы все.. я уже сам сделал". Где твое уважение к участникам? Где то чудо, которое ты сделал сам? Почему не делишься с другими? Потому что все, что ты делаешь- это с горем пополам компилируешь плагины, которые тебе дают!
А чем делится? Менюшкой в 100 строк?
Плагины мне никто не давал, сам взялся и сделал, от других не дождешься.[DOUBLEPOST=1570358532][/DOUBLEPOST]
Плагин полное овно.
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
Менюшкой в 100 строк
Конечно. Мне, например, интересно, как реализована система уровней иммунитета и каким образом происходит бан игрока, имеющего иммунитет. На соседнем форуме, некие спецы высказали мнение, что это невозможно. А тут, бац, и вчерашний незнайка сделал крутое меню.. Я тоже хочу научиться на твоем примере.[DOUBLEPOST=1570358851][/DOUBLEPOST]
Плагин полное овно
угу.. потому что ты не смог его скомпилировать)
 

victormevsa

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
129
Симпатии
31
Пол
Мужской
Конечно. Мне, например, интересно, как реализована система уровней иммунитета и каким образом происходит бан игрока, имеющего иммунитет. На соседнем форуме, некие спецы высказали мнение, что это невозможно. А тут, бац, и вчерашний незнайка сделал крутое меню.. Я тоже хочу научиться на твоем примере.[DOUBLEPOST=1570358851][/DOUBLEPOST]
угу.. потому что ты не смог его скомпилировать)
Система иммунитета мне и не нужна была. Мне простой плагин менюшки с причинами, временем чтобы мог забанить и всё.
Вижу что сарказм насчёт 100 строк не был понят.
Да скомпилировать я смог, прикол был в том что это меню которые вы посоветовали не работает должным образом.
 
Сверху Снизу