Поиск Испортить определённому игроку стрельбу

nikita89

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
50
Симпатии
1
Здравствуйте) пытался найти в интернете плагин который будет портить стрельбу определенному игроку но так и ничего не нашел.... раньше помню на фанган был такой но сейчас его нет. Может кто знает где найти такой плагин? Дело в том что на моём сервере постоянно некоторые игроки создают разные заговоры против меня в тайных беседах вк))) то ПК хотят мне сломать то сервер положить. Ну в основном так как они хорошо играют, всегда стараются как можно больше народа распугать с сервера чтоб онлайн был плохой. Банить их не хочу ведь у некоторых вип и адм есть не законченые. А может и зря я это затеял) что скажете? )))
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Здравствуйте) пытался найти в интернете плагин который будет портить стрельбу определенному игроку но так и ничего не нашел.... раньше помню на фанган был такой но сейчас его нет. Может кто знает где найти такой плагин? Дело в том что на моём сервере постоянно некоторые игроки создают разные заговоры против меня в тайных беседах вк))) то ПК хотят мне сломать то сервер положить. Ну в основном так как они хорошо играют, всегда стараются как можно больше народа распугать с сервера чтоб онлайн был плохой. Банить их не хочу ведь у некоторых вип и адм есть не законченые. А может и зря я это затеял) что скажете? )))
Какая то очень странная и пугающая ситуация.
Не проще забрать админки, раз они распугивают людей? Причина то веская.[DOUBLEPOST=1574734427][/DOUBLEPOST]А так по описанию похоже на плагин
Stop the bastards
Установка стандартная
amx_sb <SteamID or nickname or #userid or IP> [flags] [time] [reason]

Наказать игрока. Доступ по флагу d (ADMIN_BAN)

Параметры:

  • SteamID – SteamID игрока;
  • nickname – ник игрока;
  • #userid – userid игрока;
  • IP – IP игрока;
  • flags – флаги наказания (см. ниже); не обязательны: тогда будет подставлено значение, которое указано в конфиге;
  • time – время наказания (см. ниже); не обязательно: тогда будет подставлено значение, которое указано в конфиге;
  • reason – причина наказания; не обязательна: тогда будет подставлено значение, которое указано в конфиге
amx_unsb <SteamID or nickname or #userid or IP>

Помиловать игрока. Доступ по флагу d (ADMIN_BAN)

Параметры:

  • SteamID – SteamID игрока
  • nickname – ник игрока
  • #userid – userid игрока
  • IP – IP игрока

amx_sbmenu

Меню наказания/помилования. Доступ по флагу d (ADMIN_BAN)
amx_sbconfig reload

Перезагрузить конфигурацию. Доступ по флагу h (ADMIN_CFG)


amx_sbconfig clean

Очистить все данные о наказаниях. Доступ по флагу h (ADMIN_CFG)


amx_sbconfig <key> [value]

Смена конфигурации плагина. Доступ по флагу h (ADMIN_CFG)
Параметры:

  • key - ключ конфигурации. Список смотреть в stop_the_bastards.ini в разделе [CONFIG]
  • value - значение. не обязательно: тогда будет показано текущее значение.
 

Вложения

  • 20,8 KB Просмотры: 4

nikita89

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
50
Симпатии
1
Какая то очень странная и пугающая ситуация.
Не проще забрать админки, раз они распугивают людей? Причина то веская.
Дело в том что они распугивают хорошей игрой... ну кому понравиться 10 раундов подряд умирать) и поэтому игроки просто уходят. А забирать адм за хорошую игру как то ну не совсем правильно мне кажется.[DOUBLEPOST=1574735065][/DOUBLEPOST]
Какая то очень странная и пугающая ситуация.
Не проще забрать админки, раз они распугивают людей? Причина то веская.[DOUBLEPOST=1574734427][/DOUBLEPOST]А так по описанию похоже на плагин
Stop the bastards
Установка стандартная
amx_sb <SteamID or nickname or #userid or IP> [flags] [time] [reason]

Наказать игрока. Доступ по флагу d (ADMIN_BAN)

Параметры:

  • SteamID – SteamID игрока;
  • nickname – ник игрока;
  • #userid – userid игрока;
  • IP – IP игрока;
  • flags – флаги наказания (см. ниже); не обязательны: тогда будет подставлено значение, которое указано в конфиге;
  • time – время наказания (см. ниже); не обязательно: тогда будет подставлено значение, которое указано в конфиге;
  • reason – причина наказания; не обязательна: тогда будет подставлено значение, которое указано в конфиге
amx_unsb <SteamID or nickname or #userid or IP>

Помиловать игрока. Доступ по флагу d (ADMIN_BAN)

Параметры:

  • SteamID – SteamID игрока
  • nickname – ник игрока
  • #userid – userid игрока
  • IP – IP игрока

amx_sbmenu

Меню наказания/помилования. Доступ по флагу d (ADMIN_BAN)
amx_sbconfig reload

Перезагрузить конфигурацию. Доступ по флагу h (ADMIN_CFG)


amx_sbconfig clean

Очистить все данные о наказаниях. Доступ по флагу h (ADMIN_CFG)


amx_sbconfig <key> [value]

Смена конфигурации плагина. Доступ по флагу h (ADMIN_CFG)
Параметры:

  • key - ключ конфигурации. Список смотреть в stop_the_bastards.ini в разделе [CONFIG]
  • value - значение. не обязательно: тогда будет показано текущее значение.
Спасибо большое! попробую)))
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Дело в том что они распугивают хорошей игрой... ну кому понравиться 10 раундов подряд умирать) и поэтому игроки просто уходят. А забирать адм за хорошую игру как то ну не совсем правильно мне кажется.[DOUBLEPOST=1574735065][/DOUBLEPOST]
Спасибо большое! попробую)))
Лет 10 назад была такая же проблема. Я принял решение никого не банить.
Хочется играть лучше - надо играть с лучшими.
Если сервер публичный у всех равные права, если хочется с "сапогами" играть, то конечно.
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Бред.Плагины такого типа создавались чтобы портить игру нечестным игрокам
В твоем же случае,из того что ты писал,ты хочешь испортить игру людям,которые играют лучше других...

А забирать адм за хорошую игру как то ну не совсем правильно мне кажется.
Ну да,проще сломать игроку стрельбу,кс,лишь бы не забрать админку,за то,что он играет лучше других
Хорошая логика мыслей,ничего не скажешь.[DOUBLEPOST=1574756607][/DOUBLEPOST]P.s. perfectblood0, верно уточнил,что чем больше на сервере игроков с нормальным уровнем игры,тем интереснее играть
Если ты рассчитываешь играть с нубами,которые не в состоянии попасть с 3м и которые играют 1-10,то проще в твоем случае банить всех,кто имеем положительный КД'а
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
хахаха lol если бы мне какой то очередной НЕДОАДМИН испортил бы cfg или подкрутил бы мне стрельбу я бы никогда в жизни бы не играл на таком сервере! + я бы всеми силами бы пытался ранять такой сервер ну и антирекламу делал бы! если люди не умеют играть пусть играют через new game с ботами) помню играл когда в css так за каждое убийство админа или прострелл ходил в тимвивер с админами и они выворачивали весь пк мне на изнанку и так было на каждом мать его сервере! а не пойдешь в тимвивер бан на всегда! ни разу конечно они не находили того что искали но меня это дико бесило! итог: я больше не играю в эту прекрасную игру с тупыми людьми)) меня читеры так не напрягали как тупые школоло админы!
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
Дело в том что они распугивают хорошей игрой... ну кому понравиться 10 раундов подряд умирать) и поэтому игроки просто уходят. А забирать адм за хорошую игру как то ну не совсем правильно мне кажется.
Поощрять овощнизм одних и портить игру другим? Докатились...
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
960
Симпатии
681
Пол
Мужской
Анатолий, Игру давно испортили. Да я не про но и не нуб но больше не могу играть против этих неадекватных людей.
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
Vaqtincha, так они везде, и в доте, и в ксго и во всём остальном есть.
 

Fantomas17

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Симпатии
20
Пол
Мужской
nikita89, можно просто отключить урон этому негодяю )))
 

nikita89

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
50
Симпатии
1
Бред.Плагины такого типа создавались чтобы портить игру нечестным игрокам
В твоем же случае,из того что ты писал,ты хочешь испортить игру людям,которые играют лучше других...

Ну да,проще сломать игроку стрельбу,кс,лишь бы не забрать админку,за то,что он играет лучше других
Хорошая логика мыслей,ничего не скажешь.[DOUBLEPOST=1574756607][/DOUBLEPOST]P.s. perfectblood0, верно уточнил,что чем больше на сервере игроков с нормальным уровнем игры,тем интереснее играть
Если ты рассчитываешь играть с нубами,которые не в состоянии попасть с 3м и которые играют 1-10,то проще в твоем случае банить всех,кто имеем положительный КД'а
хахаха lol если бы мне какой то очередной НЕДОАДМИН испортил бы cfg или подкрутил бы мне стрельбу я бы никогда в жизни бы не играл на таком сервере! + я бы всеми силами бы пытался ранять такой сервер ну и антирекламу делал бы! если люди не умеют играть пусть играют через new game с ботами) помню играл когда в css так за каждое убийство админа или прострелл ходил в тимвивер с админами и они выворачивали весь пк мне на изнанку и так было на каждом мать его сервере! а не пойдешь в тимвивер бан на всегда! ни разу конечно они не находили того что искали но меня это дико бесило! итог: я больше не играю в эту прекрасную игру с тупыми людьми)) меня читеры так не напрягали как тупые школоло админы!
Да мне без разницы как кто играет. Если игроки создают тайные беседы в коротых обсуждают как они будут ронять сервер и уничтожать онлайн то они автоматом становятся для меня нечестными, просто я не пишу им что я в курсе их всех разговоров. Вы хоть читайте внимательно в чем суть. Я никогда не мешал хорошим игрокам играть а только просил чтоб старались держать баланс и всё. А то что они сговорились против меня, значит есть причины и причины банальны) просто не хотят соблюдать правила а хотят быть богами сервера, тоесть оскорблять кого угодно, творить беспредел и т.д. Даже незнаю зачем я тут оправдываюсь... Но вы я смотрю уже готовы сжечь меня на костре)))
 

sas333

Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
170
Симпатии
22
Предупреждения
230
Пол
Мужской
Skype
s3.kff
Как я понял человек просто хочет наказать заговорщиков так же скрытно как они строят козни у него за спиной. )) Непонятно только одно зачем покупать админку на сервере чтобы потом на этом же сервере что то поломать или разгонять онлайн. (Наверно шпионы заслоны с серверов конкурентов)) Теперь по существу, Если не найдёте в сети что то подходящее всегда можно найти скриптёра который на заказ напишет.
 

Safety1st

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
114
Симпатии
36
Пол
Мужской
Да, проще всего модифицировать урон.
 
Сверху Снизу